Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо больое, теперь осталось еще определить идущий мне цвет волос.. все русые цвета какими я красилась дают желтый отлив, меряла парики .. с темним цветом вигляжу мрачно, блондинка с меня совсем бесцветная (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо больое, теперь осталось еще определить идущий мне цвет волос.. все русые цвета какими я красилась дают желтый отлив, меряла парики .. с темним цветом вигляжу мрачно, блондинка с меня совсем бесцветная (((

 

Ну блондинки тоже разные бывают, начиная от платиновых (совсем белые волосы без желтизны), заканчивая... Не заканчивая. И пшеничные, и соломенные, и розовые , и жемчужные и т.д. Тут выбор просто огромен.

Да и вовсе не обязательно блондинка, ведь есть море других цветов. Попробовать можно какие нибудь лесные орехи, мооккИ, капучинЫ и.т.д. А еще есть цвета из отряда диких слив и вишен. Куча холодных благородных цветов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yurova, Вы не написали, какой у вас натуральный цвет волос. А бровки у Вас - татуаж (если не ошибаюсь), тоже не видно натурального цвета... При таких исходных данных сложно определить цветотип, но на данный момент времени Вы, по моему мнению, контрастный (яркий) цветотип, то есть зима )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определить цветотип

7dd612c181d818b46358053f5c103ffa.jpegb5d19906c98294e3befe5d1ede6925dd.jpeg

 

волосы тёмно-русый (родной цвет)

веснушки круглый год

Изменено пользователем smile-to-me
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помочь и мне разобраться с цветотипом

97e62699acc4t.jpg

fa3838f494a9.jpg

0188abd2589a.jpg

 

вроде зима. мне кажется с темным цветом волос мне лучше. как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите определить мой цветотип. На фото цвет глаз (зеленый) и волос (темно-русый) натуральные.

За качество фото очень извиняюсь....

f1ff2af864ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, с цветотипом! Мне кажется, что это весна. Макияж свадебный, планирую делать в коричневатых тонах...Но невеста утверждает,что ей коричневый не идет. Как вы думаете? Глаза карие.

post-13492-1294298681_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulchic, это НЕ ВЕСНА. Это или зима, или контрастное лето. Чтоб сказать наверняка - хорошо бы фото более крупным планом. В любом случае девочка - холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер и с наступающим Рождеством!:)))

Хочу попросить помощи и в определении моего цветотипа. Сейчас как-то потянуло к теплым оттенкам.

На фото часто получаюсь рыжеватой, хочется чего-то осеннего и яркого, до этого все время была блондинкой. Но вроде по признакам я что-то между весной и летом.

Волосы - светло-русые, пепельно-золотистые, давно, правда, натуральный цвет не видела.

Глаза зеленые, иногда отдают голубым.

Вот фото с натуральными волосами, почти без мейка:

21137df29cf7.jpg

 

Вот последняя фотография, буквально вчера:

 

6cf7dcf1ca7e.jpg

 

Буду признательна за помощь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...