Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, Вам правильно, сказали, что Вы - лето, причем даже загорев в солярии осенью не стали:)

да? а меня смущает эта фотка http://s005.radikal.ru/i210/1011/8c/013db8ce5cee.jpg :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А чем она Вас смущает?

рыжими веснушками, но в особенности цветом глаз зелено-карим, точнее болотного цвета :huh: хотя, может, это комп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд загар из солярия всегда более желтый нежели естественный(хотя естественный тоже разный в зависимости от того в каких широтах загорал).

Сделав такую темную кожу,девушка этим еще уменьшила контраст между цветом глаз-волос и кожей. Это должно было сделать ее гардероб(да и макияж) еще более приглушенными (меньше цвета) и ,конечно притеплила его.

Но ИМХО ,я ...с Ниной (серые брови...),хотя какие-то краски ,думаю, можно брать из палитры осени,но пограничные,а не явно горячие. Исходный-то - лето,хотя и волосы притеплены краской. Да и загар мне видится не золотисто-теплым,а каким-то серым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рыжими веснушками, но в особенности цветом глаз зелено-карим, точнее болотного цвета :huh: хотя, может, это комп?

 

глаза у меня точно не карие, цвета хаки)) болотные короче))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помагите! Начинаю погружаться в мир визажистов, и на первом занятии поняла, что не могу определить свой цветотип...склоняюсь,что лето, но у меня очень яркие губы, да и брови с ресницами черные...

post-13136-1289443175_thumb.jpg

post-13136-1289443186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natika, на фото ничегошеньки не видно. Вы хоть опишите цвет волос, глаз, бровей-ресниц. Как загораете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосы русые, глаза серо-зелёные есть немного жёлтого. Есть веснушки, немного и они ели заметного пепельного цвета, загораю хорошо и быстро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natika, вот если вы начинаете погружаться в мир визажистов, то почему бы вам не прочесть всю тему и не выяснить самостоятельно??? почему вы ищете готовые ответы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда красилась теплыми цветами... тени, румяна, помада (люлю цвета Nude, может немного персика)...

когда крашу глаза холодными оттенками, получается эффект уставших глаз:о(

фиолетовый, который, вроде как должен подчеркнуть зеленые глаза... выделяет и подчеркивает, конечно хорошо, но создается ощущение холодных глаз... может мне конечно кажется...

 

подскажите какие цвета мне использовать в макияже?:о))

 

вчера сфотографировала волосы. сейчас отращиваю свой цвет. фото без вспышки

4b289ca07b33t.jpg

на солнце с холодным золотым отливом. при попадении вспышки или искусственного освещения, волосы отдают рыжим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natika, вот если вы начинаете погружаться в мир визажистов, то почему бы вам не прочесть всю тему и не выяснить самостоятельно??? почему вы ищете готовые ответы?

то что я спрашиваю мнения более опытных людей, чем я, не значит, что я ничего не читаю и не изучаю! Выше я писала свои догадки, и мне интересно, что думают другие...

 

natika,а цвет волос на фотографии - Ваш прирдный?

да, я не красилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...