Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Так ты себя к лету относишь? А веснушки есть?

Я смотрю на её веснушки, они мне кажутся пепельными, поэтому (в том числе) мне её хочется отнести к лету.

мои веснухи тоже грязные. но и очень мало, почти никто не видит. но они есть. вот и не знаю, куда себя отнести. вряд ли я чистое лето, волосы и глаза черные, кожа светлая, контраст нормальный. но вот по сравнению с твоей первой девушкой я как бы выцветшая что ли, и черты лица у меня не такие графичные.

мб я австралийское лето? которое, когда у всех зима)))

Ань, наша желтая кожа совсем даже не теплая, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мб я австралийское лето?
вот тут у меня остановилось сердце!
которое, когда у всех зима)))
А тут отпустило :lol:
Ань, наша желтая кожа совсем даже не теплая, кстати.

Не у всех, конечно... Ну вот первая девушка, я специально фото без макияжа выложила (хотя это не совсем тот пример, который бы я хотела привести): ну неужели холодный цвет кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну неужели холодный цвет кожи?

а ты сравни потом кожу на руке у такой девушки со своей кожей на руке. увидишь, что в сравнении с твоей, ее кожа отдает зеленью или серинкой. или серой зеленью.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, ей очень хорошо бирюза, цвет морской волны, с синевой... ну, мне так кажется :rolleyes:

 

Возможно Ваша мама и права. Однозначно вижу как дисгармонирует с ее колоритом - черная тушь(выбросить и купить коричневую :)))) и белые перламутровые тени . Это - в пользу утверждения о теплом типе .

 

 

ПС. Мама- красавица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно Ваша мама и права.

может, осень? но не весна, имхо, приглушенные краски, яркости не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно Ваша мама и права. Однозначно вижу как дисгармонирует с ее колоритом - черная тушь(выбросить и купить коричневую :)))) и белые перламутровые тени . Это - в пользу утверждения о теплом типе .

 

 

ПС. Мама- красавица

 

Спасибо большое! Передам маме :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки-милые, помогите определить мой цветотип:о)

свой натуральный цвет волос темно-русый (6 уровень) с золотым отливом, но золото холодное, не красное, не рыжее. глаза зеленые, кожа от природы светлая (цвет слоновой кости), с веснушками (кот. появлялись весной), загораю очень хорошо. практически всегда загоревшая (в солярии)

такой я была летом

013db8ce5ceet.jpg3fc0dd612be2t.jpg

 

такая я сейчас

5d74ebfa7555t.jpg 58dd51477546t.jpg

сфотографировано в одно время, второе фото без вспышки

 

это летом без макияжа, только блеск для губ

b56d562f4c3dt.jpg

 

губы все время закрашиваю. в реале они яркие

 

когда-то мне кто-то говорил, что я лето, но перекрасившись и загорев стала осенью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, вы осень, и не потому что перекрасились и загорели.

 

а можно чуть развернуть ответ? я, кстати, тоже считала себя осенью (как мне кажется, мне обсолютно не идут холодные цвета), но интересно услышать мнение со стороны

спасибо:о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Доброго времени суток! :) Решила обратиться к Вам за помощью... Сама голову уже "сломала", думая, в какой цветовой гамме лучше преобразить будущую невесту. Толи "лето", толи "весна".. Глазки, замечательно нежного небесно-голубого цвета. + еще и хорошая моя знакомая, от Всей души хочеться подарить праздник и красоту , и "не упасть лицом в грязь".. Девонька хорошая, хочеться не только оправдать надежды, но и приятно удивить)

Вот обратите на фото.. Буду Очень-Очень благодарна Вашей помощи!

e0c3f6cec8f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка точно не весна- в волосах явный серый пигмент. А всего остального не разобрать (глаза размыты и мне они на фото вообще зелеными видятся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если позволите, еще одно фото, может на нем будет яснее видно. Выходит скорее лето?aaddba696be2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Девочки, что направели в нужное русло. Планирую использовать 10ю палеточку "Ателье", по насыщенности, пока не определились. Дополню образ пучками ресничек, и может еще кое-что.. Помадку-блеск, наверно лучше - карамельную. В Ателье есть замечательй оттенко блеска - Пион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки-милые, помогите определить мой цветотип:о)

свой натуральный цвет волос темно-русый (6 уровень) с золотым отливом, но золото холодное, не красное, не рыжее. глаза зеленые, кожа от природы светлая (цвет слоновой кости), с веснушками (кот. появлялись весной), загораю очень хорошо. практически всегда загоревшая (в солярии)

такой я была летом

013db8ce5ceet.jpg3fc0dd612be2t.jpg

 

такая я сейчас

5d74ebfa7555t.jpg 58dd51477546t.jpg

сфотографировано в одно время, второе фото без вспышки

 

это летом без макияжа, только блеск для губ

b56d562f4c3dt.jpg

 

губы все время закрашиваю. в реале они яркие

 

когда-то мне кто-то говорил, что я лето, но перекрасившись и загорев стала осенью...

 

На мой взгляд, Вам правильно, сказали, что Вы - лето, причем даже загорев в солярии осенью не стали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...