Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Еще фото: тут немного загорелая, глаза видны...

Извините, что много сообщений, я так понимаю, пока мне недоступна опция редактирования сообщений ^_^

post-12529-1287129875_thumb.jpg

 

А тут для разнообразия, в цвете, так сказать:

post-12529-1287130038_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что у Вашей, Юлиана, девушки, сбивают с "летнего толку" осенние волосы. Как ни крути, но не принять во внимание рыжеватый цвет волос нельзя - макияж будет отдельно. И вот я думаю, что если ее (девушку) :) перекрасить в русый, то проявится лето по полной программе.

Но это только моя точка зрения.

И моя %)

 

 

sandrik, я думаю, вы зима. но я опиралась больше на черты лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что у Вашей, Юлиана, девушки, сбивают с "летнего толку" осенние волосы. Как ни крути, но не принять во внимание рыжеватый цвет волос нельзя - макияж будет отдельно. И вот я думаю, что если ее (девушку) :) перекрасить в русый, то проявится лето по полной программе.

Но это только моя точка зрения.

Вот мы рассуждаем по фото, а в жизни такие бывают случаи, что не то, что смотришь, щупаешь девушку :lol: и прежде, чем положить цвет креееепко подумаешь о температуре цвета:)

Ага)))) Точно-точно)) Я, вот , себя на обучении четко занесла в лето.... Но Наташа Найда определила меня как смесь лета с осенью. Чему я долго удивлялась. и только кое-какие косвенные признаки заставили меня с трудом в это поверить. :lol:

Вот у девушки моей я, все-таки. никак не хочу сбрасывать со счетов натуральную рыжинку в волосах и природную кучерявость. Зато сестра ее - вроде как чистое лето оказалась. Хотя тоже в рыжий покрашена и похожи они очень.

В общем, я ее сегодня накрасила в тепло-холодной гамме. На чем и успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага)))) Точно-точно)) Я, вот , себя на обучении четко занесла в лето.... Но Наташа Найда определила меня как смесь лета с осенью. Чему я долго удивлялась. и только кое-какие косвенные признаки заставили меня с трудом в это поверить. :lol:

а какие именно признаки? любопытно) мне тоже всегда казалось, что ты лето, хотя ведь я живьем не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, спасибо за мнение! интересно, что скажут другие? (пока 50/50) :D

Хотя, понимаю, в реале нужно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие именно признаки? любопытно) мне тоже всегда казалось, что ты лето, хотя ведь я живьем не видела...

Ну, Наташа сказала, что глаза у меня слишком яркие для летних.

Мой родной цвет волос - смесь мыши с золотинкой.

В коже тоже желтинка есть. Поэтому я, хотя вообще никогда не загораю, вроде, бледной молью не смотрюсь.

Ну и еще один косвенный признак. Мне отчаянно не идут пастельные цвета, которые обычно рекомендуют лету. Зато очень идут любые яркие. вплоть до кислотных. Причем все. Фуксия, оранжевый, цыпленочно-желтый, синий.

Но вот только одену что-то нежненькое - все. Я-труп.

Ну вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, Наташа сказала, что глаза у меня слишком яркие для летних.

Мой родной цвет волос - смесь мыши с рыжинкой.

В коже тоже желтинка есть. Поэтому я, хотя вообще никогда не загораю, вроде, бледной молью не смотрюсь.

тогда почему не весна? раз яркое идет. из за мыши?

эээммм

а бывает смесь зимы с летом? я черноволосая бледнолицая моль и мне очень идут пастельные цвета, а яркие не идут :) в смысле трупят тоже)

я уже тут писала и мнеотвечали, но все никак не определюсь... черты лица свои я бы не назвала графичными. линия роста волос мегавысокая, плохо загораю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя девочка.

Без макияжа и уже, собсна, на свадьбе.

Фото ДО еще с пробника. На свадьбе оказалось, что у нее расцвело буйным цветом все что можно на лице.

Замазывала Визином, плотным тональником. корректорами цветными и обычными. Вроде, замазала. но вот через 5 часов (уже когда фотографировала) оказалось, что все вылезло обратно. Вот фиг знает что делать....

 

8ccb5abefd2a.jpg51665b5b3a9c.jpgd99fd98c1d1c.jpg

А вот пробники. В холодной гамме и в тепло-холодной. (глаза на пробниках крашу по-разному). Ну и на втором пробнике реснички не лепила.

42bc694e3ef2.jpga7da7f39a08f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще

Цвет волос и глаз на фото натуральный

 

 

Чистюля и все, кто хочет узнать о своем цветотипе. Не плодите множество сообщений. Выкладывайте информативные фото одним сообщением и ожидайте. Не стоит настойчиво поторапливать других участников в оказании вам помощи. В противном случае сообщения будут удаляться, а вы получите предупреждение.

post-7279-1287424213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот моя девочка.

Без макияжа и уже, собсна, на свадьбе.

Фото ДО еще с пробника. На свадьбе оказалось, что у нее расцвело буйным цветом все что можно на лице.

Девчонки всем советую! Реально работает. Если на лице есть прыщи, то невестам, и вообще клиенткам можно посоветовать мазилку Зинерит. Это считается лекарственным средством. Он прекрасно подсушивает и способствует заживлению угрей. А еще убирает воспаление и "вулканы" на коже. Конечно лучше пролечиться им полный курс, но и за несколько дней он помогает подготовить лицо и декольте к макияжу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистюля,у Вас на фото глаза, практически, черные. И если это так, то это единственное, что есть от зимних признаков. В остальном Вы - лето. И Ваши цвета - холодные. Обратите внимание на первое фото, где на губы нанесена коричневая помада. Цвет не Ваш, ни по температуре, ни по яркости. Иными словами, будь она посветлей и похолодней - было бы гораздо лучше:), например, нейтральной бежевой, а еще лучше холодной бежевой (с розовинкой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и с моим типом определиться!

Глаза меняются - от серых, или светло-серо-голубых, до тёмно голубых. Волосы темные, вьющиеся, на солнце отливают медным оттенком. А иногда, вообще, каким-то зелёным отливают ))) :blink:

Загораю - сначала краснею, потом темнею, но, цвет, скорее жёлто-коричневый, чем шоколадный.

Кожа склонна к покраснениям.

Спасибо!

post-12655-1287576498_thumb.jpg

post-12655-1287576605_thumb.jpg

post-12655-1287576652_thumb.jpg

post-12655-1287576701_thumb.jpg

post-12655-1287576776_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистюля,у Вас на фото глаза, практически, черные. И если это так, то это единственное, что есть от зимних признаков. В остальном Вы - лето. И Ваши цвета - холодные. Обратите внимание на первое фото, где на губы нанесена коричневая помада. Цвет не Ваш, ни по температуре, ни по яркости. Иными словами, будь она посветлей и похолодней - было бы гораздо лучше:), например, нейтральной бежевой, а еще лучше холодной бежевой (с розовинкой).

На фото я без косметики совершенно)))

Вы думаете что я все таки лето? но ведь лето теплое? или я ошибаюсь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а бывает смесь зимы с летом? я черноволосая бледнолицая моль и мне очень идут пастельные цвета, а яркие не идут :) в смысле трупят тоже)

я уже тут писала и мнеотвечали, но все никак не определюсь... черты лица свои я бы не назвала графичными. линия роста волос мегавысокая, плохо загораю.

вот как раз меня Наталия Найда тоже определила как лето с некоторыми зимними признаками, то есть не чистое лето..... так что бывают наверное

и хочу сказать что тоже не идут мнигие летние - припыленные так сказать цвета, я тоже как вы выражаетесь труп с ними. но это о припыленных а нежные только светлые чистые идут но в одежде, в макияже я как раз долгое время использовала золотые теплые оттенки и мне казалось что хорошо мне с ними... хотя свой собственный взгляд на себя не всегда считаю объективным :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...