Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Да,девочка Весна. Очень похожа на "коллекцию" anna solana @. Теплые чистые высокохроматичные оттенки сделают ее неотразимой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

высокохроматичные - это как? )))

Девочка просто фарфор... :rolleyes: Страшно было в руки брать, лишний милиграмм красок - и вульгарность попрёт!

 

Я сомневалась. Она то ли смешаная... Может, весенне-летняя... Яркие - салатовые, оранжевые явно на неё не сядут... Вся прозрачная такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
высокохроматичные - это как? )))

Девочка просто фарфор... :rolleyes: Страшно было в руки брать, лишний милиграмм красок - и вульгарность попрёт!

 

Я сомневалась. Она то ли смешаная... Может, весенне-летняя... Яркие - салатовые, оранжевые явно на неё не сядут... Вся прозрачная такая...

 

Весны очень нежные и цвета им нужно брать чистые, легкие и прозрачные. Совершенно с Вами согласна, что лишний милиграмм, излишняя яркость и все будет испорчено.

В зависимости от платья, аксессуаров и букета нужно цвет подбирать...Мне на ней хочется прозрачного цвета свежей зелени, возможно, немного подсвеченный перламутром лосось во внутреннем углу глаза,на губах - светлый коралл...

Лиок, судя по фате, платье у нее белое, а вот что с аксессуарами и букетом? Очень интересная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки!Помогите разобраться к какому типу внешности я отношусь,от природы волосы у меня темно-каштановые,глаза карие,кожа желтоватая.

13e1767b37b8.jpg

b0c72d8d4bd7.jpg

c95917233d60.jpg

 

 

 

 

'marinika' на верхней фотографии кто-то очень удачно подобрал Вам макияж. Вот это как раз Ваши краски. Теплые и приглушенные.Колорит - мягкий теплый

 

 

Если вписывать в привычную систему 4 цветотипов,то Вы - осень. Только Ваши краски  не типично-осенние, а очень приглушенные,низкохроматичные(надеюсь, присланная Вами фотография правильно передает цвета).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, будучи в декрете, решила заморочиться своим цветотипом. Прочитала массу самых развернутых характеристик и всё равно не понимаю кто я. Моя парикмахер сказала, что эти теории уже прошлый век, но мне кажется, что для визажистов подобрать верные цвета для макияжа, опираясь на цветотип - очень важно. Есть только одна фотка при дневном освещении, где вообще нет макияжа (только ресницы и полупрозрачный блеск для губ). Если это поможет, то : загораю долго, но очень хорошо, веснушки есть немного и они не серые (как пишут для Лета), белки глаз мутноватые и скорее с желтым подтоном, цвет лица розоватый, близко капиляры, щеки краснеют (не кримминально) от перепада температур, кода очень светлая, вены близко, брови серые, но в волосах есть желтый пегмент. Помогите, пожалуйста, определить цветотип.

 

4b1eb972a643.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивляет,что парикмахерам подобрать верный цвет - "прошлый век"

Меня, если честно, тоже :rolleyes: Ведь в образе должно быть гармонично всё: и цвет волос, и макияж, и одежда (если уж на то пошло).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beauty-master ,спасибо!Макияж я делаю себе сама,и на верхнем фото тоже я сама делала.Спасибо за советы,теперь понятно в каком направлении искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. И я хелп ми прошу.

Сегодня была на пробнике невеста.

Определила сначала как лето. Но холодный макияж сделал ее реально больной на вид.

Вот скажите мне. Она - теплая или действительно заболела(носом хлюпала тоже))))))

Волос крашеный. Но сказала, что в родном рыжинка присутствует.

8ccb5abefd2a.jpg

Как бы вы ее накрасили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,на лето,мне кажется,она не похожа... Судя по коже и волосам-похожа на осень? а глаза яркие...

 

я теряюсь,как бы ее накрасила))) я как-то крашу экспромтом обычно, заранее мне сложновато подбирать, если что-исправляю. Но однозначно губы сделала бы персиковыми

 

Глаза какие красивые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beauty-master, я думаю, по сезонной системе это летний тип. Хотя сезонная система мне не кажется очень объективной))) Но явно видно, что отсутствует контрастность между цветом и насыщенностью волос, бровей, глаз и кожи. Так что скорее всего она неконтрастный, мягкий (приглушенный) цветотип. А вообще-то, я удивлена вашим вопросом, ведь вы сами очень хорошо разбираетесь в цветотипах)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...