Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите развеять сомнения о своем цветотипе - Лето контрастное или Зима неконтрастная (южная). Я думаю, что подтон холодный...

Сомнения возникли, потому что на снимах у меня и глаза и волосы более темные, чем в жизни.

Загоряю хорошо, сгораю редко.

 

http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0911/b...cdb774.jpg.html

http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/0911/7...fba9cc.jpg.html

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/09...346d4a.jpg.html

 

Постараюсь сделать и выложить снимок при дневном свете, где цвет волос будет естественнее.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогите развеять сомнения о своем цветотипе - Лето контрастное или Зима неконтрастная (южная). Я думаю, что подтон холодный...

Сомнения возникли, потому что на снимах у меня и глаза и волосы более темные, чем в жизни.

Загоряю хорошо, сгораю редко.

 

http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0911/b...cdb774.jpg.html

http://radikal.ru/F/i070.radikal.ru/0911/7...fba9cc.jpg.html

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/09...346d4a.jpg.html

 

Постараюсь сделать и выложить снимок при дневном свете, где цвет волос будет естественнее.

Заранее спасибо.

 

А Вы сами как считаете. Вам к лицу яркие чистые краски (цвета спектра) или  приглушенные (если в цвета спектра добавить серого)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подскажите мой цветотип. На первой фотографии цвет волос свой, только на концах краска осталась.на второй окрашены, и брови тоже накрашены, так они у меня довольно светлые, а ещё веснушки появляються на солнце, загар ложиться хорошо ,золотистого оттенка

post-11737-1283850086_thumb.jpg

post-11737-1283850178_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у меня проблема.

Девочка №1

не идет ей коричневые оттенки? почему ?? вроде 100% лето, кожа светлая без пигмента не загорает практически. Хочет яркий мэйк.

розовые , персиковые смотрятся слишком цветасто на ней.

(((

bd632d5c118a.jpg

 

Девочка №2 загар липнет хорошо, тоже 100% лето.

ну не коричневый , не серый, прям чужие ...... каранадш может не подходит..?

работа не доделана ... фоткала в процессе. Платье Бирюзовое -казалось бы сделаю натуральный мэйк и все., ан нет..(((((

 

мне пора отдыхать(((( я уже все... на полном автопилоте с невестами...

8fe2b660d8e8.jpga04825d91814.jpge2f62b41a092.jpg

 

 

 

кто что скажет? ...я согласна слушать.... буду очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ей цветасто розовый и персик кажутся или только Вам? если у нее с восприятием себя в цвете не возникает проблем, то вполне хорошо будет так (тем более это ж не фуксия или оранж. и у Вас-то точно получится это сделать легко и "воздушно"). а можно сделать графичнее - уголок, будет и не цветасто, и ей ярче покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка,посмотрите,ведь обе девочки -весны. Поэтому и не хорошо им с таким цветом. И опять одна из них пришла в одежде-подсказке весенего цвета как и предыдущая Ваша весна(цвета-то разные,но оба - весенние и как к лицу девченкам!)

e8a266ef484d.jpg

Кога Вы сделаете их по законам весеннего макияжа,увидите,что все получится. Только последняя наиболее яркая из всех.А девочка под №1 требует красок более светлых,чем № 2.

Ведь Вы их видите,выделяете из всех остальных,только что-то мешает изменить свою позицию. Попробуйте и все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка №2 загар липнет хорошо, тоже 100% лето.

ну не коричневый , не серый, прям чужие ...... каранадш может не подходит..?

работа не доделана ... фоткала в процессе. Платье Бирюзовое -казалось бы сделаю натуральный мэйк и все., ан нет..(((((

 

насчет второй девочки - может попробовать бирюзу (по форме) с золотом (в тушевке)? или просто золотистый мэйк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А подскажите мой цветотип. На первой фотографии цвет волос свой, только на концах краска осталась.на второй окрашены, и брови тоже накрашены, так они у меня довольно светлые, а ещё веснушки появляються на солнце, загар ложиться хорошо ,золотистого оттенка

[/quot

 

 

Коллеги молчат,попытаюсь чем-то помочь. Сомнения нет,что у Вас холодный тип (глазищи - супер!-красивущие).

 

Теперь Ваша очередь ответить на вопрос. Вы никогда не пытались воспользоваться бледно-розовой (почти белой) или телесного (как тональный крем) цвета помадой? Если да,то понравился ли Вам этот вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[

Коллеги молчат,попытаюсь чем-то помочь. Сомнения нет,что у Вас холодный тип (глазищи - супер!-красивущие).

 

Теперь Ваша очередь ответить на вопрос. Вы никогда не пытались воспользоваться бледно-розовой (почти белой) или телесного (как тональный крем) цвета помадой? Если да,то понравился ли Вам этот вариант?

 

 

Спасибо за ответ и за комплимент))

Да, пару раз эксперементировала бледно-розовой помадой и мне нравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте все!я рядовой пользователь,но очень заинтересовалась вашим форумом-много новой и доступной информации,очень интересно!!!всегда считала ,что с макияжем у меня нет проблем....но вот почитала эту тему-и все стало с ног на голову ....какой же мой цветотип....определилась точно что не зима,а в остальном полная абракадабра....не могу определить ни цвет кожи толком ,ни цвет волос.Зимой моя кожа светлая,но без голубизны-тональный крем беру всегда самый светлый,быстро сгораю на солнце без специальной защиты...загар светлый-никогда не бывает бронзовый-становлюсь смуглее что ли...есть веснушки-коричневые ,как и родинки.Глаза сероголубые ближе к зрачку с желтыми вкраплениями.Волосы свои всегда были русые,сейчас потемнели-темно-русые,на солнце с золотистыми переливами.Хочу перейти на косметику повыше уровнем,корректоры тоже интересно попробовать,но боюсь ошибиться в выборе цветов и оттенков-потому что по карману бьет,и покупать наобум не хочу....пожалуйста подскажите-буду очень благодарна....

post-11707-1284274847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите определить тип внешности

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женек, по моему Вы теплый цветотип, похожа на осень, по крайней мере по фото вроде хорошо идут осенние цвета, но это я чисто со своим ИМХО, пусть скажут опытные профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beauty-master, Татьяна, Вам не отправляются сообщения из-за загружености ящика (сообщения остаются у отправителя).

Прошу прощения у администрации, другого выбора сообщить я не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сами как считаете. Вам к лицу яркие чистые краски (цвета спектра) или  приглушенные (если в цвета спектра добавить серого)?

 

Просмотрела свой гардероб - все краски приглушенные. Нужно, конечно, сделать пробу с каким-нибудь ярким цветом, но в магазинах освещение в примерочных далеко от естественного...

Да и с макияжем - мне кажется, те оттенки помады, что идут Зимам, для меня слишком яркие.

Значит, ощущение, что не совсем я Зима, было верное. :)

 

Почему-то с другими людьми все получается - вижу, идет или нет оттенок и какой лучше. А с самой собой тяжело :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viva o riso, по этим фотографиям сложно определить Ваш цветотип, фото симпатичные но никак не отражают суть дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...