Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

я скоро сделаю фотку без макияжа и при дневном свете ! чуть позже )) для того чтоб точно моя душа успокоилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maika,я в личке делала тестирование красным... Ваш - приблизительно такой же . Попробуйте . Хотя он для Вас не единственный. Возможны варианты и более прохладных оттенков красного .

 

Спасибо) Значит я всё таки зимний тип?

Вы имели ввиду в личном сообщение ,которое вы мне написали..? я значит не получила его( у меня только два от вас, но там не тестирования

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мое фото при дневном свете без макияжа ))) это уж чтоб точно

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж тут тестировать. Конечно же Весна. Беру свои слова назад. Но ведь рассматривалась совсем "другая" барышня. Вот что значт освещение и точность цветопередачи колорита на фотографии. Спасибо за настойчивость.Но одновременно хотелось бы просить, тех,кто хочет помощи в определении колорита, чтобы выставляли реальные изображения ,дабы зря не терять время.

Слов нет... Хочется рыдать над потеряным зря временем. Но опять же - наука на будущее.

 

Да ,Вы несомненно Весна. И Ваши краски яркие ,чистые,теплые(в глазах нет цветных линз:))) для прикола?)

Еще одно. Не рисуйте себе черные стрелы. Для весеннего типа -они не лучший выбор...

С Вашего разрешения,добавлю фото в свою копилку весен

Изменено пользователем Kitten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я на всех фотах ))) вот что делает косметика и свет ))) просто у меня не было фоток без макияжа ))) глаза мои без линз ))) beauty-master, спасибо вам за терпение ))

в принципе волосы похожи на осень , а все остальное весна ))) СПАСИБО... Ура!

Кстати на счет черных стрел ! ВЫ правы совершенно! недавно накрасилась и поняла что черный нужно заменять или серым или темно коричневым )), потому что при черном макияже глаза отдельно от лица ( эффект ужасный )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beauty-master а какой программой вы пользуетесь для определения цветотипа ? или вручную ?

 

Нет,я не пльзуюсь специальной программой. Все в голове :))) и  любую программу,где можно рисовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последнее время ношу серебро , освежает , хотя весне противопоказано ))) Золото сливается с цветом кожи )) Хотя в детстве было иначе )) думаю что теперь серебро меня освежает что ли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я последнее время ношу серебро , освежает , хотя весне противопоказано ))) Золото сливается с цветом кожи )) Хотя в детстве было иначе )) думаю что теперь серебро меня освежает что ли ))

 

 

 

 

Ну, веснам и зимам идут яркие чистые высокохроматичные цвета. Поэтому многие весны довольно часто используют некоторые оттенки из зимней гаммы. Ввглядеть это может по-разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки!Помогите разобраться к какому типу внешности я отношусь,от природы волосы у меня темно-каштановые,глаза карие,кожа желтоватая.

13e1767b37b8.jpg

b0c72d8d4bd7.jpg

c95917233d60.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в растеренности , всегда считала себя осенью и красилась в рыжий цвет. Какой цвет волос вы можете посоветовать?

 

Прошу прощения за задержку с ответом. Текки, а почему Вы решили, что Вы - осень?

На мой взгляд, на представленных фото вам лучше всего в сером. На остальных фото либо цвет в принципе не Ваш, либо "заглушает" Вашу внешность.

По поводу цвета волос. Мне видится на вас хороший русый цвета с пепелинкой.... и несколько светлых мелированных прядок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять у меня проблема.

Девочка №1

не идет ей коричневые оттенки? почему ?? вроде 100% лето, кожа светлая без пигмента не загорает практически. Хочет яркий мэйк.

розовые , персиковые смотрятся слишком цветасто на ней.

(((

bd632d5c118a.jpg

 

Девочка №2 загар липнет хорошо, тоже 100% лето.

ну не коричневый , не серый, прям чужие ...... каранадш может не подходит..?

работа не доделана ... фоткала в процессе. Платье Бирюзовое -казалось бы сделаю натуральный мэйк и все., ан нет..(((((

 

мне пора отдыхать(((( я уже все... на полном автопилоте с невестами...

8fe2b660d8e8.jpga04825d91814.jpge2f62b41a092.jpg

 

 

 

кто что скажет? ...я согласна слушать.... буду очень благодарна.

 

Если еще актуально. Ань, мне на первой хочется оливы, коричневого с зеленцой и стрелку не черную, а коричневую.

А на второй сливы хочется во внешнем углу подвижки. Может внутренний угол белым золотом, а внешний сливой или баклажаном, а на середину подвижки бирюзы капнуть (с платьем чтоб как-то все это дело увязать)...может кайал по слизистой бирюзовый (правда мне самой не очень нравятся цветные слизистые:), но бывает очень хорошо, надо пробовать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...