Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите определить свой цветовой тип.я новичок но очень хочу научиться.!) Мой волос русый даже светло русый. я покрашена в белый, брови и ресницы тоже русые, кожа плохо загорает сначала краснеет потом появляется небольшой загар, но быстро смывается. тональные я выбираю бежевые.под глазами есть покраснения и еще от акне есть красные точечки. что посоветуете?помогите пожалуйста очень хочется выглядеть красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто чудеса какие-то! Два дня назад написала - хорошо бы сменить прическу, и вот пожалуйста))) Девушке очень хорошо с новой стрижкой, особенно, учитывая то, что с такой структурой и длиной волос носибельных вариантов маловато))) beauty-master, а это вы стрижку делали? Жаль, окрашивание плохо видно... Насчет того, что большинство людей (особенно женщины) интуитивно выбирают свои цвета, полностью согласна. Про это даже в знаменитой книге Иттена написано :rolleyes:

 

ДА нет. Я не парикмахер(к сожалению). Мы с девушкой общались по поводу макияжа,формы лица,цветотипа. Вот она и показала фотографию после того,как подстриглась.

 

 

 

 

 

!лулу!1,бывает очень сложно определить цветотип по фотографии,но без нее - практически невозможно :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!лулу!1, мне у Вас в бровях видится рыжинка. Или это мой монитор? Ваш цвет волос и бровей чисто русый или рыжинка все же присутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!лулу!1, мне у Вас в бровях видится рыжинка. Или это мой монитор? Ваш цвет волос и бровей чисто русый или рыжинка все же присутствует?

нет это монитор чисто русый цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда лето:) Хотя черты лица мне очень похожи на осень...Потому, собственно, про рыжинку и спросила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки помогите и мне, я нач визажист, предполагаю что я весна, натур волосы темно-рус с пепелинкой, брови черные и густые (на фото щипаные), глаза светло-светло зеленые, загораю быстро и хорошо. вот мой портрэээт

 

http://i082.radikal.ru/1009/b8/7768d7fd7efc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо очень мелкое и цвет глаз практически не заметен. Но общее впечатление от колорита - лето. Типичное лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!лулу!1, мне у Вас в бровях видится рыжинка. Или это мой монитор? Ваш цвет волос и бровей чисто русый или рыжинка все же присутствует?

а мне еще и на радужке какая-то рыжинка видится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоночки помогите и мне, я нач визажист, предполагаю что я весна, натур волосы темно-рус с пепелинкой, брови черные и густые (на фото щипаные), глаза светло-светло зеленые, загораю быстро и хорошо. вот мой портрэээт

 

http://i082.radikal.ru/1009/b8/7768d7fd7efc.jpg

 

вот еще фото поближе, но здесь я темненькая, когда то была такой:

http://i078.radikal.ru/1010/82/df9ee3a20710.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем!!! помогите определить цветотип!!!уже месяц мучаюсь с этим. по одним тестам я осень, по другим зима...кожа смуглая, хорошо загорает и ни разу на солнце не сгорала (может просто у нас на севере солнце плохое :rolleyes: ). глаза карие, волосы не помню какие, т.к. крашусь давно...ну в общем вот фотки. заранее большое спасибо!!!!!!

post-12243-1285925463_thumb.jpg

post-12243-1285925480_thumb.jpg

post-12243-1285925491_thumb.jpg

post-12243-1285925506_thumb.jpg

post-12243-1285925520_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! Я начинающий визажист) Завтра у меня экзамен и макияж я буду делать свадебный. Но не могу я решить какие цвета взять((( Вот моя модель (сразу соглашусь что с макияжем на фото беда)), хочется услышать кто она? Я сначала была уверена, что лето, но смущает левый глазик с коричневинкой и сама девушка говорит что при использовании зеленых и коричневых теней у нее глаза выразительней. Просто так хочется сделать, чтоб глазки загорелись( Заранее спасибо!

post-11904-1286277412_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с коричнвым и сделайте( только не рыжим). Все ж лучше,чем с этим голубым (зверским :)))

 

Согласна,девочка - лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...