Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с цветотипом. Сама я совсем запуталась. Дело в том, что при разном освещении кожа и волосы выглядят по-разному. Уверена только в том, что 100% не зима) Загораю нормально, т.е. обгораю редко. Прикладываю фотки. Помогите мне разобраться, конечно хотелось бы услышать мнение тех, кто в этом хорошо разбирается. Спасибо)

b8f276a2e3bda9411b374890652e9381.jpg

и http://www.l-amour.ru/foto/1267534356.jpg

на последних фотках я слегка загорелая, а волосы выгоревшие на солнце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tutmos, по-моему, вы - лето.

У вас волосы на фото в профайле крашены или это свой цвет? похоже, что первое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино, спасибо за быстрый ответ)

что вы подразумеваете под "профайлом"

На фотке в сером пальто да, волосы тонированы. На трех других свои, при разном освещении и степени выгорания.

Вот еще пара фоток, где волосы свои, не тонированные еще

1c25394bf3cb116c6d94e1ba4bc509b8.jpg

c9daa55cc712288adb85abeea77a243e.jpg

На первом фото волосы мне кажутся холодными, на втором нет, подбирала специально разные ;)

И если я точно лето, то какое? натуральное?

И если можно, еще вопрросец, оставлять мне такой цвет волос или тонироваться во что-то другое лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профи! Пожалуйста, помогите определить цветотип. Я совсем запуталась, белобрысых здесь относили и к лету, и к весне и даже о зиме упоминание было. Кто же я? Глаза - серые, цвет волос на фото - натуральный, ни разу никакой химией (краской) не тронутый, кожа с розоватым подтоном, практически не загораю, легко сгораю. Люблю одежду ярких насыщенных цветов, в одежде пастельных оттенков чувствую себя бледной и невыразительной.

 

Заранее спасибо.

 

Вот фото:

 

ed7a3478dbd8.jpg

 

e3cff71b974f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элл-барби,Вам не отвечают. Знаете почему? А сложно разобрать по этому фото Ваши природные краски. Я могу предположить - теплый тип,но насколько верна цветопередача?

При разном освещении Вас можно отнести как к лету,так и к осени или весне. Хорошо бы увидеть Ваше фото при нормальном дневном освещении.Здесь все цвета какие-то желтовато-зеленоватые. А вот там,где на волосы падает дневной свет - совсем другая картина. Чтобы не было разночтений,не поенитесь выставить более реальное фото

Думаю,мастера поддержат мое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет такой фотографии!!!(((( Есть где солнышко в глазки светит,но она наверно тоже не подойдёт!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапожник без сапог :) Я только задумалась о своём цветотипе :)

Я сама себе решила что зима :) Шатенка, карие глаза, кожа слегка желтоватая. Невысокий лоб, природно чёткие бровки, губки, скулы. Кожа чистая, без покраснений.

 

На улице

68663102a92e.jpg

 

В студии

74e05967d6bc.jpg

 

Старое хоум-фото

a94210e112cc.jpg

 

И если я зима ,то мне должны идти холодные оттенки? Но мне хорошо с золотисто-коричневыми тенями, персиковыми румянами, тёплыми помадами... Шо такЭ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима типичная и с самыми яркими оттенками . Хороши ли теплые коричневые? На последней фотографии вижу с внешней стороны глаз теплый коричневый цвет. То ли это капелька тенюшек,то ли родной цвет. Но посмотрие,как он делает глаза воспаленными. Если бы нужно было сделать Вас "больной" ,этот цвет был бы идеальным.

Шо Такэ?

Думаю,- желтоватая кожа и влосы притепленные (то ли на фото,то ли-немного подкрашенные) наталкивают Вас на это. Да и посмотреть на себя со стороны - очень сложно. Есть стереотипы,предпочтения,переступить которые трудно.

Посмотрите,как у глаз выглядит теплый и холодный коричневый.

То же и у губ. Разница - на лицо

25f6a6f9c86f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же 10 палетка делает меня просто больной... Зато вторая и третья просто самое оно...

Сорри, не вижу я разницы о точечек в пейнте. Это я наверно сложно так воспринимаю цвета...

Вообще вопрос возник утром)) Когда положила розоватую помаду поняла что ну совсем не то.. Зато тёплая пошла на ура...

Зачем я решила сегодня накраситься?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну вторая палитра не вся теплая. Второй-третий цвета - да, четвертый -пятый - холодные совсем, а первый, как по мне - нейтральный. Третья палитра...Назвать ее теплой, наверное, тоже не свосем верно... Вероятно, цвет волос и глаз играет свою роль, поэтому, мне думается, что стоит комбинировать...Что касается цветотипа, то мне тоже Вы холодная...

П.С. Не вижу я на Вас откровенно рыжего цвета, например мандариновую палитру, 6 кажется, мою любимую:)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ,ну про мандаринчик я молчу))))

Во второй палетке я использую 1 и 2 цвета, а в первой - 4 вроде...

 

Да.. надо мне с цветотипами разобраться по-серьёзней :) Вроде и понимаю, что зима, но вот.. оттакЭ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи...

Посмотрите, пожалуйста, мое фото тут. Может, еще кто-то выскажется? Глаза зелено-коричневые. Если фото не очень - найду поудачнее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...