Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

x_bbdcd930.jpg

я тоже в замешательстве)) как я понимаю что все рыжие осень..но вот девочка глаза каро-зеленые,кожа теплая,нат. волосы русые... и склоняюсь что она весна...спасайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда рыжеволосые с серыми глазами вводят меня в ступор.... Вот например: осень?

мне кажется лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда рыжеволосые с серыми глазами вводят меня в ступор.... Вот например: осень?

 

мне тоже кажется - лето. посмотрите на брови и корни волос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите мой пост выше плиз! девушка не загорает

там бы фото другое , по тому что есть мало что скажешь. так как не рассмотреть ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же писала глаза каро-зеленые,волосы русые натуральные..средней густоты..не загорает..веснушки появляются к теплу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nerissa, я не вижу теплую кожу. Имхо, лето.

обьясните мне,пожалуйста, вот девочка лето..почему тогда кожа не склонна к загару? как ее теперь красить если у нее рыжие волосы? что ей предложить? и где можно начитаться правильной информации по этому поводу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обьясните мне,пожалуйста, вот девочка лето..почему тогда кожа не склонна к загару?

я бы не сказала, что лето всегда склонно загару. кожа лета часто бывает светлой и тонкой, светлая тонкая кожа хуже переносит загар. я так считаю.

в макияже я бы смешивала температуры.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз )))

Я совсем запуталась в своем типе внешности.. Кожа белая с розовым отливом, но загорает быстро, волосы русые, но при окрашивании проявляется желтый пигмент, глаза каро-зеленые. Волосы были и черного цвета и мелировала, сейчас покрасилась в светло русый а получилась рыжей с желтым отливом, сейчас дилема какой цвет волос выбрать.3d18b9405da5.jpg

b4a7793987fc.jpg5c9c3cf40f87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Цвет глаз.

2. Волосы при окрашивании в русый дали рыжину (причём на мониторе явно вижу медный такой оттенок).

3. Из косвенных - губы такие...Осенние. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я николько не спорю, но, цвет глаз вполне может быть летним, любые летние волосы при окрашивании уйдут в рыжину (корни-то русые и брови русые тоже), ну а цвета губ-то не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...