Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кстати, всем девочкам на заметку. Я как парикмахер хочу сказать такую вещь. Тут очень многие писали, что при осветлении волосы дают теплый оттенок. Так вот - это от цветотипа не зависит! Ибо при осветлении:

темно-коричневые натуральные волосы дают красный к оранжевому фон осветления

Русые - от оранжевого, оранжево-желтого до желтого фона осветления.

Если при окрашивании вы получаете не теплый оттенок, это заслуга вашего мастера-парикмахера. Если тупо взять бытовую краску и осветлиться, вы будете с теплым оттенком, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, ой что-то я описалась, хотела написать зима, а написала весна:))) спасибо огромное!!!:))) скорее всего-действительно-зима...добавлю ещё одно фото, чтобы утвердиться:)

подскажите, пожалуйста, коричневая гамма ведь должна подойти? или в какой лучше сделать свадебный естесственный макяж?

post-13492-1294373944_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay, Образ будет слегка озорной:)) Белое короткое платье, на голове на боку шляпка-цилиндрик-тоже белая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки. Помогите определить цветотип и какая цветовая палитра мне подходит. Глаза темнокарие, цвет волос русый, кожа тонкая, хорошо видно вены, хорошо загараю. На фото без макияжа, цвет волос натуральный.

post-14284-1294594266_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay, Образ будет слегка озорной:)) Белое короткое платье, на голове на боку шляпка-цилиндрик-тоже белая.

 

Тогда имеет смысл делать не классику, а стрелочки, например, как у Мерлин Монро. Такая себе стилизация под Кабаре. Если уж оригинальное платье, то и макияж хочется оригинальный. Только губы красными я б не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настя илюшина у Вас отличная внешность от природы,не убавишь не прибавишь...,не нужна Вам яркость темболее осенняя,теплые краски придают Вам какую-то вычурность чтоли..не нравится 2 фото совсем :P ,а от первого балдею,красота да и только,мадель :)

по фото ничего не видно(поэтому и не коментят),да либо весна либо лето,др.фотки нет?ченить из раннего :lol:.....

глядишь и профи подключатся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настя илюшина у Вас отличная внешность от природы,не убавишь не прибавишь...,не нужна Вам яркость темболее осенняя,теплые краски придают Вам какую-то вычурность чтоли..не нравится 2 фото совсем :P ,а от первого балдею,красота да и только,мадель :)

по фото ничего не видно(поэтому и не коментят),да либо весна либо лето,др.фотки нет?ченить из раннего :lol:.....

глядишь и профи подключатся))

 

 

Спасибо большое!!! Очень приятно:) Я все чаще слышала, особенно от мамы, что глаза у меня не такие и, вообще, в свой адрес много всего, что не повышало самооценку. Наверное, это и потянуло к экспериментам. Я тоже думала, что весна или лето. Но все же прихожу ко мнению, что все-таки лето, правда, как мне сказали на днях "косящее под весну":)))

А разница в фото и так десять лет:))) Первая - еще до всех экспериментов со внешностью и волосами:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки. Помогите определить цветотип и какая цветовая палитра мне подходит. Глаза темнокарие, цвет волос русый, кожа тонкая, хорошо видно вены, хорошо загараю. На фото без макияжа, цвет волос натуральный.

 

 

Мне кажется, Вы - все-таки лето... А глаза светло-карие или насыщенного цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разница в фото и так десять лет:))) Первая - еще до всех экспериментов со внешностью и волосами:)))

из "раннего" имела ввиду не возраст,а чтоб волосы были натурального цвета на фото..))

совсем и не чувствуется такой промежуток времени на снимках,все у Вас отлично! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мастерам своего дела!!! А меня определите пожалуйста :rolleyes:

Чего-то хочется, а чего сама не знаю. Может сделать мелирование.... :unsure: Подскажите чего хорошего, а :rolleyes:

 

Кожа у меня белая-белая и тонкая, глаза серые, волосы (???) :huh: примерно каштановый...

post-14314-1294729379_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы тоже узнать свой цветотип. Мне кажется, что я лето, но все же есть сомнения. Глаза серые, с светло-коричневыми вкраплениями, за счет чего глаза выглядят болотного цвета, при солнце-зеленоватые, радужка глаз серая. Кожа желтовато-оливкового цвета, тонкая и с покраснениями. На фотографиях оливкового оттенка кожи не особо видно. Несмотря на это я очень хорошо загораю, до темно-коричневого цвета. Свои волосы темно-русые, с пепельным оттенком. В лет 12 делала мелирование, была светленькой, затем покрасилась в темно-коричневый. Сейчас хочу стать опять светлой, но вот не знаю в какой оттенок красить волосы в теплый или холодный? Так же хочу спросить подходит ли мне темный цвет волос? Перестала в него краситься, так как мне кажется, что с моими маленьикими чертами лица он не особо подходит. Вообще с любым цветом волос который у меня был, лицо мне кажется не ярким, поэтому без косметики не могу.

Тут хорошо видны отросшие корни, остальные волосы с рыжеватым оттенком(смылись после покраски в темно-коричневый)

d94beb510896.jpg

Фото с темными волосами и отросшими корнями

fdde00c7e730.jpg

на это фото видно загар, несмотря на то что кожа с оливковым оттенком, загар почему-то коричневый.

80379ebeca22.jpg

ну а это собственно, что у меня сейчас на голове, красилась на оттенок светлее, но не посмотрела, что выбрала краску с медным оттенком =)

http://i024.radikal.ru/1101/f5/1f788991e68d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Хотелось бы тоже узнать свой цветотип. Мне кажется, что я лето, но все же есть сомнения. Глаза серые, с светло-коричневыми вкраплениями, за счет чего глаза выглядят болотного цвета, при солнце-зеленоватые, радужка глаз серая. Кожа желтовато-оливкового цвета, тонкая и с покраснениями. На фотографиях оливкового оттенка кожи не особо видно. Несмотря на это я очень хорошо загораю, до темно-коричневого цвета. Свои волосы темно-русые, с пепельным оттенком. В лет 12 делала мелирование, была светленькой, затем покрасилась в темно-коричневый. Сейчас хочу стать опять светлой, но вот не знаю в какой оттенок красить волосы в теплый или холодный? Так же хочу спросить подходит ли мне темный цвет волос? Перестала в него краситься, так как мне кажется, что с моими маленьикими чертами лица он не особо подходит. Вообще с любым цветом волос который у меня был, лицо мне кажется не ярким, поэтому без косметики не могу.

Тут хорошо видны отросшие корни, остальные волосы с рыжеватым оттенком(смылись после покраски в темно-коричневый)

d94beb510896.jpg

Фото с темными волосами и отросшими корнями

fdde00c7e730.jpg

на это фото видно загар, несмотря на то что кожа с оливковым оттенком, загар почему-то коричневый.

80379ebeca22.jpg

ну а это собственно, что у меня сейчас на голове, красилась на оттенок светлее, но не посмотрела, что выбрала краску с медным оттенком =)

http://i024.radikal.ru/1101/f5/1f788991e68d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

французская система определения цветотипа,- кто-то знает, где взять информацию? заранее благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...