Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Фото - то не очень информативное. Как Вы загораете?

 

 

Очень хорошо загараю,никогда не обгораю.

post-12133-1297340058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне - Вы холодная. Вероятнее всего, неконтрастная зима или контрастное лето:)

Поскольку волос выгорает в рыжину, то в макияже стоит применять цветовые комбинации холодного с теплым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне - Вы холодная. Вероятнее всего, неконтрастная зима или контрастное лето:)

Поскольку волос выгорает в рыжину, то в макияже стоит применять цветовые комбинации холодного с теплым.

 

Благодарю,а как это теплый с холодным? куда какой? на губах холодные тона проигрышно смотрятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ninay, Пианино, Tatiana-Vedeneeva -спасибо за внимание и помощь! Значит я скорее всего "темное лето", а на студийной фото (с яблоками) у меня "родной" цвет бровей, просто летом они выгорают и становятся русыми- на первой фото и на 3-ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Девочки, какие же вы все-таки умницы, настоящие мастера своего дела! Я еще только начинаю и мне очень сложно, но благодаря вам мне стали более понятны многие вещи, спасибо вам, что открываете тут некоторые секретики мастерства, да и вообще просто делитесь опытом. Я прочитала половину этой темы и всю тему Татьяны, и у меня возникли кое-какие вопросы, например: У цветотипа "зима" обязательно должны быть густые волосы? Могут ли они быть тонкими и редкими? И второй вопрос: Может ли девушка относиться к "лету" если у нее ну очень темные русые волосы? (почему сомневаюсь, для зимы у нее совсем не ложиться загар, она становится розовой как поросенок, и еще брови светло-русые и не густые)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У зимы, в чистом виде, волос густой и плотный. Но не стоит забывать, что часто встречаются обладательницы смешанного цветотипа и в этих случаях по преобладающему количеству признаков определяем цветотип. В случае с тонкими редкими волосами нужно хотя бы смотреть фотографию и по совокупности нюансов определять кто перед нами.

Лето с темно-русыми волосами бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay

Спасибо за ответ! К сожалению фото предоставить не могу. Я еще пока не хожу на курсы, просто приглядываюсь ко всем своим знакомым и пытаюсь определить их цветотип. Хочу хоть этому немного научиться перед курсами. Здесь, на форуме по фото часто угадываю правильно (ну я сужу по мнению большинства), а в жизни вот очень тяжело )))) поэтому возникает много вопросов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ваше мнение: кто эта девушка-Белоснежка по цветотипу... Я предполагаю зиму, но смущают коричневые "теплые" веснушки..

 

1f0f40147dce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, цвет губ явно холодный. А волосы натуральные какого цвета? Кожа тоже прохладная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она зима конечно...я ее уже протестировала цветной бумагой.. но глаза теплые и веснушки теплые коричневые на "холодной" коже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, пожалуйста, на счет цветотипа! Тона на фото нет, кожа-достаточно светлая, но не "сметанная", имеет красновато-озоватый оттенок, глаза зеленые, волосы средне-русые... самая склоняюсь к лету... как думаете вы? сейчас ещё хочу покрасить волосы, думаю, какой цвет бы мне пошел, исходя из цветотипа..

post-13492-1298794962_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажисты, очень нужны ваши коменты. У меня сложная ситуация и я сразу бегу сюда. Скажу пару слов по лицу, асимметрия, сильно темные крашенные бровки (они не настолько длинные как на фото, видать тень пошла, но не рискнула сожать ближе к носу), много морщин, особенно переломлены мимические глубокие, ухоженная,но проблемная кожа, подкожные прыщики и поры широкие, девушка очень легко в жизни красится, красит стрелочку от средины глаза. Я вижу упавшее веко, но делала что смогла. Очень красные глазки и предресничное веко, оливковый карандаш не спас. Считаю что не нужно было красить коричневой тушью, а черной. Ещё прошу определить цветотип, я определила как осень, но засомневалась. Со мной был стилист , который отрицал осень. Ловлю тапки.

47806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визажисты, очень нужны ваши коменты. У меня сложная ситуация и я сразу бегу сюда. Скажу пару слов по лицу, асимметрия, сильно темные крашенные бровки (они не настолько длинные как на фото, видать тень пошла, но не рискнула сожать ближе к носу), много морщин, особенно переломлены мимические глубокие, ухоженная,но проблемная кожа, подкожные прыщики и поры широкие, девушка очень легко в жизни красится, красит стрелочку от средины глаза. Я вижу упавшее веко, но делала что смогла. Очень красные глазки и предресничное веко, оливковый карандаш не спас. Считаю что не нужно было красить коричневой тушью, а черной. Ещё прошу определить цветотип, я определила как осень, но засомневалась. Со мной был стилист , который отрицал осень. Ловлю тапки.

Трудно сказать, осень она или не осень - фото студийное, далеко. Волос крашеный? Мне кажется, волос этот на ней сиит, как парик, чужо выглядит этот цвет. Но опять же - фото по цветам вряд ли достоверное.

С глазами вы накосячили, конечно. При таких темных бровях стоило интенсивнее прокрашивать ресничную линию, и конечно, ресницы стоило делать темнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно сказать, осень она или не осень - фото студийное, далеко. Волос крашеный? Мне кажется, волос этот на ней сиит, как парик, чужо выглядит этот цвет. Но опять же - фото по цветам вряд ли достоверное.

С глазами вы накосячили, конечно. При таких темных бровях стоило интенсивнее прокрашивать ресничную линию, и конечно, ресницы стоило делать темнее.

Волосы крашенные, но я пыталась у корней разглядеть, вроде пепльный отлив. Брови вообще черным выкрашены. Блин, я старалась подтемнить стрелу, но девушка занервничала, мол уже и так ярко. Глаза у неё красивые, есть где разгуляться. Вобщем глаза зеленые, без насыщенной радужки, кожа быстро краснеет от любого прикосновения и сама краснеет. Венки вроде синие на запясте, по ходу холодная значит? Но белок конкретно желтый, и на первый взгляд теплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alisio, мне очень режет глаз цвет помады. Кажется, что он старит ее еще больше, а он конкретно теплый. Отсюда может и подтверждение теории, что не теплая она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...