Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, и я к вам с той же проблемой... Какой цветотип???? Тут я олл натурель - серые глаза, светло русые волосы... Мне кажется скорее всего лето, но есть сомнения...http://vkontakte.ru/albums4779170#/photo4779170_168784445

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! не подскажете какой я цветотип? вроде я лето, но меня смущает то, что загораю я хорошо и холодные цвета в макияже мне не очень подходят.. натуральный цвет волос - виден на корнях фотографии с волосами потемнее (ей 5 лет и там еще брови свои) ...и еще, хочется изменить цвет волос, как вам кажется, какой мне подойдёт? Заренее спасибо :)ef9911f6f3ec.jpgfb32a4105748.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда,фото см. выше (ссылка в контакт), вроде лето... загораю хорошо (если на море попаду на неделю две - буду как индеец). Холодные цвета делают из меня трупа, а теплые - больного кролика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Не могу определиться с цветотипом. Говорят что я лето, я думала что я осень, но кажется все таки зима.

Зима наверное потому что

 

Не осень:

 

Не лето: ....

 

:)

 

dbb7c5762ce2.jpg

 

Если отбросить все Ваши умозаключения и предположения по цвету волос, одежде и оценок "нравится-не нравится" , а взять во внимание природные признаки, данные мамой с папой , то имхо Вы , как представитель смешанного типа между летом (один родитель со светлой кожей и средне-русыми не густыми волосами ) и южной зимой( второй родитель с карими глазами , жгучими густыми волосами и бровями) скорее пополам зимние признаки и летние . хотя. если бы увидела вживую, предположила бы, что южная зима скорее .....фото припыленное какое-то ...все ихмо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здраствуйте! не подскажете какой я цветотип? вроде я лето,

 

Здравствуйте! какое прекрасное информативное портретное фото ! по нему прекрасно видна Ваша светлая холодная кожа , способность которой к хорошему загару , наверняка, досталась Вам от одного из хорошо загорающего родителя. И это прекрасно, это не должно смущать, Вы никогда не сгорите розовым поросенком, как обычное классическое светлое лето . Хорошо виден бледно-розоватый оттенок губ и чудесного цвета серо-зеленая радужка глаз ... :)

А на втором фото хорошо виден занятный макияж глаз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на втором фото хорошо виден занятный макияж глаз :D

:blink: а я успела подумать, что девочка в паинте предположила, как Красить себя Нельзя.... :blink:

Такая милая девочка, нельзя Вам красить Трэш (!) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на том фото мои первые знакомства с макияжем, сама смотрю и смеюсь :) я уже так давно не крашусь, сейчас примерно вот так :) (если что, я не визажист) а какой цвет волос как вы думаете мне подойдёт?cfcc91aafb7d.jpg56d0fbe6a5cc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасипа большое :) Да тут не нравится, тут идет просто 6) Вот мне нравится голубой, но он мне не идет поэтому не беру.

Сидела с тряпочками и смотрела.

Буду раскладывать тряпочки летнего и зимнего типа и смотреть. Ориентир - круги под глазами :)

Мне просто еще кажется что многое и от характера зависит. Так и представляю как вваливается барышня летнего типа одетая в ткани пастельного цвета с цвяточками и давай по пацански за жизнь жевать :))) Или яркие вещи на мягкой и нежной девушке...

 

 

Кстати вчера пришла в голову мысль как можно определить холодный или теплый. Мы для фото взяли автомобильные отражатели(серебро и золото). отражала свет на руку и смотрела где выглядит лучше. С золотым, рука как бы слилась по тону, а с серебром выглядела нежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, очень жду вашего мнения по моему цветопипу. Подскажите пожалуйста. Сообщение мое с 3 - мя фото на странице 81. Очень нуждаюсь в вашем мнении. Очень буду вам благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, очень жду вашего мнения по моему цветопипу.

 

У Вас смешанный тип , имхо, поровну летних признаков( летние брови, округлость и мягкость в чертах лица , цвет глаз ) и зимних признаков( густота волос , низкий их рост, смуглость кожи и способность к темному загару, темно-русый оттенок волос ) . Родители скорее всего представители чистых типов ( " скрещивание" лета с южной зимой) ...здесь уже упоминалось о таком обстоятельстве при получающихся смешанных детях .... :)

 

У меня была клиентка девушка , очень похожая на Вас , ну или немножко похожая чертами лица и цветовыми признаками :

 

 

d94beb510896.jpgf711dd631137.jpg

 

такая же смесь южно-зимних признаков ( ооочень густые, прямые волосы с низкой линией роста , способность кожи к хорошему смуглому загару) и чисто летних ( бровки, реснички, бледно-розоватые губки , глазки )....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас смешанный тип , имхо, поровну летних признаков( летние брови, округлость и мягкость в чертах лица , цвет глаз ) и зимних признаков( густота волос , низкий их рост, смуглость кожи и способность к темному загару, темно-русый оттенок волос ) . Родители скорее всего представители чистых типов ( " скрещивание" лета с южной зимой) ...здесь уже упоминалось о таком обстоятельстве при получающихся смешанных детях .... :)

Вот фото без макияжа и при дневном освещении, может по ней более ясно.

post-15387-1300630852_thumb.jpg

 

Подскажите, какие цвета в макияже мне лучше использовать и цвет волос, наиболее подходящий для меня. Заранее спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и я к вам с той же проблемой... Какой цветотип???? Тут я олл натурель - серые глаза, светло русые волосы... Мне кажется скорее всего лето, но есть сомнения...http://vkontakte.ru/albums4779170#/photo4779170_168784445

А про меня забыли :( Девчонки, ну подскажите пожалуйста кто я - а то никак макияж не могу подобрать, толькл натуральнык оттенки, а так хочется цвета добавить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про меня забыли :( Девчонки, ну подскажите пожалуйста кто я - а то никак макияж не могу подобрать, толькл натуральнык оттенки, а так хочется цвета добавить :rolleyes:

по этим фото трудно судить далеко очень, но мне кажется вы лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про меня забыли :( Девчонки, ну подскажите пожалуйста кто я - а то никак макияж не могу подобрать, толькл натуральнык оттенки, а так хочется цвета добавить :rolleyes:

по этим фото трудно судить далеко очень, но мне кажется вы лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас смешанный тип , имхо, поровну летних признаков( летние брови, округлость и мягкость в чертах лица , цвет глаз ) и зимних признаков( густота волос , низкий их рост, смуглость кожи и способность к темному загару, темно-русый оттенок волос ) . Родители скорее всего представители чистых типов ( " скрещивание" лета с южной зимой) ...здесь уже упоминалось о таком обстоятельстве при получающихся смешанных детях .... :)

 

У меня была клиентка девушка , очень похожая на Вас , ну или немножко похожая чертами лица и цветовыми признаками :

 

 

d94beb510896.jpgf711dd631137.jpg

 

такая же смесь южно-зимних признаков ( ооочень густые, прямые волосы с низкой линией роста , способность кожи к хорошему смуглому загару) и чисто летних ( бровки, реснички, бледно-розоватые губки , глазки )....

 

Спасибо за ваше мнение. Но вот мама у меня по цветотипу точно такая же как я, глаза такие же, цвет волос, и загорает отлично. Папа у меня тоже вроде лето он темный блондин с серо-голубыми глазами, загорает тоже хорошо. Девушка и вправду на фото чем-то похожа. А кстати про волосы они у меня достаточно тонкие но объемные, а то что низкий рост волос это точно. Мне казалось что у меня все же холодно-теплый цветотип, и вроде как теплые цвета подходят, так ли это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...