Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и у меня остается вопрос на счет смуглой кожи..к какому цветотипу она может быть отнесена.. как я понимаю, если волосы блонд, то получаем контраст-зима.. а если средне-русые? Подскажите,пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лето она, перекрашенное в теплый цвет. называйте как хотите. С такими иду по пути, подсказанному Наташей Найда. Вблизи ресниц родные оттенки (посему коричневые не лежат на ней), а подальше от ресничного края можно и теплые, под стать осени. Лично мне оттенок помады нравится, розовая контрастировала бы с блузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лето она, перекрашенное в теплый цвет. называйте как хотите. С такими иду по пути, подсказанному Наташей Найда. Вблизи ресниц родные оттенки (посему коричневые не лежат на ней), а подальше от ресничного края можно и теплые, под стать осени. Лично мне оттенок помады нравится, розовая контрастировала бы с блузкой.

Холодный макияж глаз + немного теплинки, теплые губы и холодные румяна (или наоборот)? Мне тоже кажется, что она не зима, а лето. Свои-то брови светлые у нее, раз красила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуля, по полочкам цветотипы здесь уже раскладывались неоднократно. И если все-таки поднять тему, то можно все эти полочки обнаружить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смуглая кожа, среднерусые волосы, карие глаза - описание близкое к зиме. Но! Здесь важно учитывать и структуру волос (их жесткость, толщину, густоту) линию их роста, структуру бровей и ресниц, их толщину и длину. Вероятно, здесь речь идет о смешанном цветотипе, зимне-летнем.

Уточните, пожалуйста, признаки, о которых я говорила чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась, может стоит переместить все энто дело в цветотипы, это я все об девочке alisio.

Обосную почему считаю, что это зима. Волосы по структуре - совершенно не летние, черты лица для лета слишком яркие, брови и ресницы - остаются вопросом, об их структуре и густоте можно только догадываться... Аlisio, линия роста волос низкая или высокая, иными словами, лоб высокий или нет?

А вот по поводу губ. Мне кажется, что натуральный нейтральный цвет смотрелся бы гармоничнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить мой цветотип внешности. Весна или лето? Цвет кожи скорее всего светлый с желтым оттенком. Лицо имеет склонность к покраснению (считается, что сосуды близко расположены). Загар быстро пристает. Весной появляется небольшое количество веснушек. Глаза серо-зеленые. Вокруг зрачка присутствует желтоватый цвет. Цвет волос темно-русый, но летом приобретает слегка золотистый отлив. Волосы тонкие и немного вьющиеся (если сохнут естественным путем, то пушистые). По практике замечаю, что лучше всего подходят цвета одежды яркие, чистые, несложные тона. Ужасно смотрятся цвета такие как: беж, черный, темно-серый, все оттенки коричневого, бордовый. Хочу окрасить волосы, но пока сомневаюсь в выборе цвета. Также есть сложности в выборе цвета макияжа. Надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!

 

на этом фото цвет волос натуральный

post-15387-1299249734_thumb.jpg

 

 

на этом фото хорошо виден цвет глаз, волосы окрашены в каштановый цвет

post-15387-1299249869_thumb.jpg

 

а на последнем фото без макияжа, волосы натуральные (выгоревшие на солнце)

post-15387-1299250008_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светуля, по полочкам цветотипы здесь уже раскладывались неоднократно. И если все-таки поднять тему, то можно все эти полочки обнаружить:)

 

ninay спасибо за внимание ))) Я имела ввиду не в целом описание всех цветотипов, а именно по поводу yulchic, т.к. у нее прозвучал вопрос по каким признакам ее отнесли к такому-то цветотипу. В моем случае ошибочно ((( Ни в коем случае не претендую на абсолютное 100% безошибочное определение цветотипа, общаясь в этой ветке стараюсь заставить свой мозг мыслить, искать истинные признаки, в обход бросающимся на первый взгляд не всегда верным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки зародились в моей душе сомнения.. решилась выложить фото без макияжа при дневном свете... очень жду ваши комментарии!

post-13492-1299311678_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите мне разобраться с моим цветотипом. Фото хоть и не очень хорошего качества, но цветопередача правильная. Цвет волос натуральный.

post-14669-1299866733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки зародились в моей душе сомнения.. решилась выложить фото без макияжа при дневном свете... очень жду ваши комментарии!

 

Думаю, что насчет температуры внешности сомнений нет, Вы - холодная. Далее.

1. Недостаточно четко для зимы выражены объемы.

2. Цвет кожи, склонность к покраснению, - летние признаки

3. Линия роста волос (судя по первому фото, где лоб открыт) - высокая, иными словами - летняя.

Можно углубиться в обсуждение структуры бровей и ресниц, но, думаю вышеперечисленных пунктов достаточно, чтоб сделать вывод о Вашей принадлежности к цветотипу лето.

Это, как всегда, только мое мнение, правда обоснованное, и совершенно не обязательно с ним соглашаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и по поводу карих глаз... это будет зима?

 

Не совсем поняла вопрос... Да, обладательницы карих глаз, преимущественно, зимы, хотя бывают и лета с карими глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Не могу определиться с цветотипом. Говорят что я лето, я думала что я осень, но кажется все таки зима.

 

Фото с разными цветами волос: http://vkontakte.ru/album6691434_130066678...91434_130066678

 

Зима наверное потому что сегодня провела эдакий тест: Надела на голову черно белый платок и накрасила губы ярко красным и веки в бело черные тени. Выглядело симпатично. + кожа от зимы в ужасе(краснота от холода даже появилась) и чтобы выглядеть адекватно, единственным спасением является одевание черной одежды + какие нибудь яркие контрасты.

+ мне очень сильно идет цвет волос красное дерево, красные вещи. Лицо сразу же белеет(становится как прозрачное) и румянец красиво оттеняет. Вишневый цвет, не очень идет.

 

Не осень: протонировала волос в медный... Отвратительно выглядит, все недостатки кожи вразу же в глаза бросились, лицо как землистое. Оранжевый не идет. Хотя сейчас чуть подсмыла, вроде терпимо.

Помада была любимая... цвет оранжево красный, казалось что смотрелся. Но просматривая фото, вижу что желтит и землит меня.

 

Не лето: По рисункам на ткани, подходит только без рисунков :) Или геометрия. Всякие цветочки и узорчики простят, даже если цвет вроде мой. Ярко розовый холодный блеск не идет, только чуть приглушенный. Но цвета в одежде люблю контрастные.

 

Идут цвета: Черный, чистый красный, белый, сине-белый.

Когда болею или с утра, в зеркале вижу темные яркие глаза(с утра они темнее) с кругами под глазами(которые кстати мне идут, эдакий аристократизм придают что ли...) :)

 

 

Помогите пожалуйста. А то жутко хочу гардероб поменять и начать выглядеть сексуально, но как это все скомпоновать не понимаю. Тот же цвет волос хочется яркий(белый или черный), ан нет, желтые оттенки отвратно выглядят, а слишком черный....нууу слишком химически выглядит(идет хорошо черный с коричневым оттенком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое имхо - лето.

Но вы меня не слушайте, это я пишу, чтоб себя проверить))

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите и мне определиться со своим цветотипом... вот ссылка на фото http://vkontakte.ru/album1419750_130135149

здесь я в разном цвете, чуток в разной весовой и возрастной категории. Сейчас я рыжая, такое фото есть в альбоме.... Раньше нравился блонд, но избавиться от "пошлой" желтизны практически не удавалось. Теперь плюнула на это гиблое дело, так вроде посвежее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...