Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Милые девочки! Прошу вашей помощи.

Все началось с уборки в шкафу. Меня заинтересовало возможность комбинации цвета. И решила определить, какие цвета подходят мне. Так и оказалась на вашем замечательном форуме.

Пожалуйста, подскажите, Я – Лето, или Осень? Теплые или холодные цвета мне выбирать? Какими цветами пользоваться в макияже?

У меня глаза голубо-зелено-серые… При разном освещении и макияже выглядят по-разному.

Волосы я никогда не красила, это мой натуральный цвет. Хотя в детстве был темно-русый, а с возрастом стал каштан с рыжим оттенком.

Оттенок кожи определить не могу. Очень светлая… чаще бледная. (на фотках есть разная степень загара)

 

Заранее благодарна!

post-12419-1286656569_thumb.jpg

post-12419-1286656584_thumb.jpg

post-12419-1286656646_thumb.jpg

post-12419-1286656660_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за аргументированный ответ.

Я сама интуитивно выбирала холодные оттенки.

Скажите, пожалуйста, если я - лето с таким натуральным цветом волос могу ли я использовать теплые цвета в сочетании с холодными? Например, « холодные» тени и «теплый» блеск для губ. Или такое сочетание недопустимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elf_A, так что вы решили с цветотипом?

На мой взгляд, Вы - осень.

Ой, неет! Только не осень :lol: Я отлично загораю, у меня нет ничего рыжего в волосах (выгорают, правда, желтым) и абсолютно темно-русые брови.

С цветотипом, правда, ничего я не решила. 80% знающих определяют меня как Лето. Beauty master, чьему мнению я очень доверяю, определила меня Весной. Я рада бы быть весной, но тёплые румяшки и персиковые блески, а особенно коричнево-рыжие на мне смотрятся очень искусственно и так скажем не в "тему". Зато все оттенки розовых помад, особенно нюды и даже бежево-розовые очень хороши на мне. Опять же тёплые золотистые, бежево-коричневые тени делают мои глаза больными или уставшими. А серые, серо-коричневые и серо-любые - делают глаза яркими. С гардеробом попроще. Там у меня и Летние и Весенние цвета есть, но больше Летних.

Вот как-то так...

alisa_u, на мой взгляд Вы - лето:)

А у Лета бывают такие обалденно яркие глаза?

 

Вы - лето! И пусть Вас не смущает хороший загар. Я лето - чистой воды. И загораю я очень интересно. Сначала моя светлая кожа слегка краснеет на солнце, а через пару дней, загар темнеет и в итоге, я приезжаю с отдыха, с очень тёмным загаром! Просто он у меня не с тёплым оттенком, а с серинкой. Лето может загорать отлично!

и я так же загораю! Никогда не облазит кожа, если подгорю, а интенсивный загар с серинкой мне очень нравится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. И я хелп ми прошу.

Сегодня была на пробнике невеста.

Определила сначала как лето. Но холодный макияж сделал ее реально больной на вид.

Вот скажите мне. Она - теплая или действительно заболела(носом хлюпала тоже))))))

Волос крашеный. Но сказала, что в родном рыжинка присутствует.

8ccb5abefd2a.jpg

Как бы вы ее накрасили?

а мне кажется, она лето. если убрать эти волосы особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девочки! Прошу вашей помощи.

Все началось с уборки в шкафу. Меня заинтересовало возможность комбинации цвета. И решила определить, какие цвета подходят мне. Так и оказалась на вашем замечательном форуме.

Пожалуйста, подскажите, Я – Лето, или Осень? Теплые или холодные цвета мне выбирать? Какими цветами пользоваться в макияже?

У меня глаза голубо-зелено-серые… При разном освещении и макияже выглядят по-разному.

Волосы я никогда не красила, это мой натуральный цвет. Хотя в детстве был темно-русый, а с возрастом стал каштан с рыжим оттенком.

Оттенок кожи определить не могу. Очень светлая… чаще бледная. (на фотках есть разная степень загара)

 

Заранее благодарна!

Пианин, а не осень она? Мне рыжизна видится в бровях и холодного подтона в коже и губах, ну хоть убей не вижу. Про волосы не говорю, обманываюсь постоянно судя по волосам, но кожа и брови? Как вы думаете? (для рассуждения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, неет! Только не осень :lol: Я отлично загораю, у меня нет ничего рыжего в волосах (выгорают, правда, желтым) и абсолютно темно-русые брови.

 

Значи фото передало неправильно информацию о Вас. У меня на монторе у Вас, практически каштановые, вьющиеся волосы и...цвет и черты лица...

А по описаниям да, лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Добавлю еще немного информации для размышления!

Вены на запястье с синим оттенком.

Загарать я не люблю, быстро сгораю. И сам цвет загара очень светлый.... "до черноты" загореть не получается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше подбросьте нам наглядной информации. Как то ,например - Вы - в оранжевой кофточке ,а потом,например -на фоне цвета фуксии. Тогда и разногласия уйдут. Загар - важный,но не определяющий критерий. В спорных пограничных случаях бывает довольно сложно определиться. Да Вы и сами даете противоречивую информацию - согласны с тем ,что Вы лето,но спрашиваете о теплом макияже...

Мониторы у каждого по разному воспроизводят. Вот и я специально ,сомневаясь,поднялась в комнату сына,посмотреть ,как на его мониторе будут выглядеть Ваши краски.

Мнение пока не поменялось,но вижу несколько другие нюансы,чем в моем лаптопе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, _Anna_- лето.

Что в ней говорит об осени? Цвет волос? Так он холодный, рыжинки нет. Цвет губ? Честно говоря, на первом фото, при дневном свете, губы абсолютно летние.

Сейчас меня опять отдубасят, - и черты лица тоже неосенние:))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с ninay по поводу цвета губ и черт лица.

 

ninay, а что вы скажете о девушке Юлианы, что я прокомментировала выше. она мне не дает покоя. кожа и глаза как по мне холодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианин, не хочется мне на Юлианиной девочке теплых цветов. Думается мне, что она лето. Просто, может не стоит на ней розовый цвет выкладывать, а вот нейтральный или холодный беж во внутреннем углу с холодным коричневым или мое любимое (в свадебных макияжах) холодное золото (белое золото) во внутреннем углу и слива во внешнем - будет очень даже неплохо. Теплых оттенков я на ней не вижу. Честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки!

Тоже последнее время заинтересовалась своим цветотипом.

Подскажите, хто я: (сначала сказали, что зима, но потом вроде как остановились на лете, к последнему вроде я больше склоняюсь :rolleyes: )

Натуральный цвет волос - скорее пепельно-русый. Заранее спасибо!

post-12529-1287076623_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay, а что вы скажете о девушке Юлианы, что я прокомментировала выше. она мне не дает покоя. кожа и глаза как по мне холодные.

А вот Юлиана, все-таки, определила девушку Юлианы как смесь лета и осени.)))))

В общем, после пробника в холодных тонах я мучалась-мучалась сомнениями и, все-таки, не удержалась. Позвонила и позвала девушку на повторный пробник.

На нем посадила на глазки тепленькие тени (золото/зелень), коричневую подводку подбила как раз сливой, а на губки персик.

Вот , реально, ее это....

И сама она была безумно рада второму варианту. Хотя не могу сказать, что первый был совсем уж ужасным.

 

К сожалению, у меня сейчас Радикал отказывается картинки всасывать. Если в ближайшее время, вдруг, соблаговолит - покажу оба варианта макияжа наглядно.

 

А вообще, свадьба у нее завтра.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки!

Тоже последнее время заинтересовалась своим цветотипом.

Подскажите, хто я: (сначала сказали, что зима, но потом вроде как остановились на лете, к последнему вроде я больше склоняюсь :rolleyes: )

Натуральный цвет волос - скорее темно-пепельно-русый, брови-ресницы - такие же

Глаза светло-коричневыЕ, иногда зелень пробивается, волос (как говорил один мастер) не сильно толстые, но густые, совсем немного вьются (на фото после укладки феном).

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Юлиана, все-таки, определила девушку Юлианы как смесь лета и осени.)))))

В общем, после пробника в холодных тонах я мучалась-мучалась сомнениями и, все-таки, не удержалась. Позвонила и позвала девушку на повторный пробник.

На нем посадила на глазки тепленькие тени (золото/зелень), коричневую подводку подбила как раз сливой, а на губки персик.

Вот , реально, ее это....

И сама она была безумно рада второму варианту. Хотя не могу сказать, что первый был совсем уж ужасным.

 

К сожалению, у меня сейчас Радикал отказывается картинки всасывать. Если в ближайшее время, вдруг, соблаговолит - покажу оба варианта макияжа наглядно.

 

А вообще, свадьба у нее завтра.)))

 

Я думаю, что у Вашей, Юлиана, девушки, сбивают с "летнего толку" осенние волосы. Как ни крути, но не принять во внимание рыжеватый цвет волос нельзя - макияж будет отдельно. И вот я думаю, что если ее (девушку) :) перекрасить в русый, то проявится лето по полной программе.

Но это только моя точка зрения.

Вот мы рассуждаем по фото, а в жизни такие бывают случаи, что не то, что смотришь, щупаешь девушку :lol: и прежде, чем положить цвет креееепко подумаешь о температуре цвета:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...