Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

arina_diva, я не "вижу" Вас в летних красках, Ваше описание себя меня смущает, волосы и брови точно серые? может все же с золотинкой? Мне кажется вам пойдет осенне-весенняя палитра, а точнее весенняя без самых ярких цветов, а осенняя без самых насыщенных коричнево рыжих. Но это мое личное мнение. Я не имею большого опыта. Цвет и обем бровей (татуаж?) точно не Ваш, не гармонично к сожалению. А вобще у Вас очень даже милая и красивая внешность!

 

Прошу прощения, что ввела в заблуждение с описанием. Сейчас подняла свои старые фото....Уфф...да действительно волосы с золотинкой. :blink:

Брови тату и к сожелению вынужденное, т.к. остался шрам на брови и волосы там не растут. и действительно не очень удачное - вскорее собираюсь на повторное и там подправлю.

 

Спасибо за ваше резюме по моей внешности... :rolleyes: Если будет время дайте еще пару советов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arina_diva, в этой теме на 49 странице мэрилин выставляла палитры по цветотипам, и раньше тоже вроде бы встречались, можете посмотреть, что подходит осени и весне, чтобы как то сориентироваться. На вашей последней фотке мне так и кажется что в хвост собрана грива рыженьких волос. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arina_diva, в этой теме на 49 странице мэрилин выставляла палитры по цветотипам, и раньше тоже вроде бы встречались, можете посмотреть, что подходит осени и весне, чтобы как то сориентироваться. На вашей последней фотке мне так и кажется что в хвост собрана грива рыженьких волос. :rolleyes:

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, 66 сообщений и все о 4 цветотипах. Девочки, вы где учились? всего 9 цветовых типов человека, по которым очень легко ориентироваться даже новичку. Плюс температур цвета не 4, а ультра холодная, очень холодная, холодная, нейтральная, теплая, очень теплая, ультра теплая. Необходимо учитывать все - и цветотип и фактуру света, цвета, освещение и т.д. Какие лето, зима, осень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Инна!!! Что ж так категорично-то прям в первом сообщении?

Поделитесь, пожалуйста, если есть что сказать...

Кстати, а где учились Вы? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, 66 сообщений и все о 4 цветотипах. Девочки, вы где учились? всего 9 цветовых типов человека, по которым очень легко ориентироваться даже новичку. Плюс температур цвета не 4, а ультра холодная, очень холодная, холодная, нейтральная, теплая, очень теплая, ультра теплая. Необходимо учитывать все - и цветотип и фактуру света, цвета, освещение и т.д. Какие лето, зима, осень...

inna_kashtunica

Да. Честно сказать, по-моему, начинать общение на форуме с таких категоричных заявлений, которые содержат конфликтогены и своим подтекстом напоминают недавно выложенное пианиночкой фото Новодворской. :lol:, как минимум, опрометчиво.

 

Подобные заявления здесь на форуме появляются регулярно и, чаще всего, ни к чему кроме конфликтов не приводят.

 

Ну, конечно, если вы нам все хотите подробно рассказать и пояснить в примерах с картинками ( примерно как в теме "Цветотипы в картинках" у Татьяны Веденеевой) с удовольствием послушала бы и посмотрела. И еще спасибо бы сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, 66 сообщений и все о 4 цветотипах. Девочки, вы где учились? всего 9 цветовых типов человека, по которым очень легко ориентироваться даже новичку. Плюс температур цвета не 4, а ультра холодная, очень холодная, холодная, нейтральная, теплая, очень теплая, ультра теплая. Необходимо учитывать все - и цветотип и фактуру света, цвета, освещение и т.д. Какие лето, зима, осень...

 

особенно просто, наверное, сразу отличить "очень теплую/холодную" от "ультра теплой/холодной" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, 66 сообщений и все о 4 цветотипах. Девочки, вы где учились? всего 9 цветовых типов человека, по которым очень легко ориентироваться даже новичку. Плюс температур цвета не 4, а ультра холодная, очень холодная, холодная, нейтральная, теплая, очень теплая, ультра теплая. Необходимо учитывать все - и цветотип и фактуру света, цвета, освещение и т.д. Какие лето, зима, осень...

 

 

Ну так просветите нас, "несведущих", о 9-ти цветовых типах человека! А где Вы учились, где так легко даже новичкам определять цветотипы? Может и тему закроем, к чему и правда 66 стр. "лишнего текста", раз всё так просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, 66 сообщений и все о 4 цветотипах.

Сообщений-то больше тыщщщи... :blink:

Эт страниц 66!

Уже 67!

А "спасибо" скажем, да... Если разъясните, покажете, поделитесь... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с категоричной Инной, степень тепохолодности у всех разный. Плюс помножим это на уровни контраста, степень чистоты цвета... Ну, 16 типов легко. Инна, можно подробнее, для дилетантов. Будем благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для себя вывела такую формулу(действует в 90% случаях):

яркая, контрастная, холодная - Зима

нежная, приглушенная, холодная - Лето

яркая, теплая - Осень

нежная, теплая - Весна

Конечно есть спорные случаи, но чаще всего упрощает...

 

Давнооо наша Натусик написала этот пост. Так вот, по-моему, это, что называется, КОРОТКО и ЯСНО.

Все остальное - чутье, интуиция и наблюдательность:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , помогите и мне. Поняла про себя только, что не зима.

Цвет волос русый .Загорая не очень хорошо, загар золотистый. Вот фотографии без макияжа с разными цветами

8611721e1f91t.jpg,4e43c1461b35t.jpg,a783756292ect.jpg,79dc2082edc9t.jpg

Брови и ресницы покрашены в коричневый цвет (правда месяц назад) Свои ресницы светло русые.

На этой фотографии нет загара и брови не крашены64197eecebd0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текки, Вы - лето:)

Я в растеренности , всегда считала себя осенью и красилась в рыжий цвет. Какой цвет волос вы можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tekki, у вас на представленных фото не явно рыжий цвет волос, скорее красноватый. Лету красные тона не противопоказаны, главное, чтоб они были холодные. Хотя, чтобы не подчеркивать покраснения на лице, лучше выбрать что-то из холодных каштановых оттенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки помогите определить свой тип! Путаюсь между весной и летом!

Волосы на фото крашеные , но не сильно отличаются от моего цвета( всегда был с рыжинкой).просто тускнеет с возрастом(сереет).

Глаза зеленые с серой окантовкой.

Кожа не белая ,желтоватая что ли?Загораю хорошо.

брови и ресницы темно серые.

Губы на фото не накрашенные.

Спасибо

post-11724-1283661174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки помогите определить свой тип! Путаюсь между весной и летом!

Волосы на фото крашеные , но не сильно отличаются от моего цвета( всегда был с рыжинкой).просто тускнеет с возрастом(сереет).

Глаза зеленые с серой окантовкой.

Кожа не белая ,желтоватая что ли?Загораю хорошо.

брови и ресницы темно серые.

Губы на фото не накрашенные.

Спасибо

 

 

 

 

 Танюша,Вы - лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...