Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Не за что!:)))

А у Вас есть фото с макияжем в теплых тонах?

Хм, ищу вот... Как выясняется, фоток, где я накрашена нет практически, вернее кое-какие есть, но не в электронном виде ((. Вот, из того, что нашла, но цвет помады на фото кажется больше холодным, хотя она красновато-коричневая была... И любимая оранжевая кофта, совсем не из летней палитры))

post-8675-1279997227_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото:)

Думаю,что чисто интуитивно, Вы все-таки ближе к лицу надели не оранжевый цвет, а бело-серый... Попробуйте холодную цветовую гамму, тогда образ будет более гармоничным:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото:)

Думаю,что чисто интуитивно, Вы все-таки ближе к лицу надели не оранжевый цвет, а бело-серый... Попробуйте холодную цветовую гамму, тогда образ будет более гармоничным:)

Это Вам спасибо еще раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за фото:)

Думаю,что чисто интуитивно, Вы все-таки ближе к лицу надели не оранжевый цвет, а бело-серый... Попробуйте холодную цветовую гамму, тогда образ будет более гармоничным:)

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Помогите с макияжем. Как правильно сделать, а еще какая цветовая гамма больше подойдет? Потому что веко полностью нависает на глаз. Очень буду благодарна.

post-10962-1280176250_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

Можно, конечно, предположить, что Вы зима, но по совокупности признаков, перевес имеют все -таки "симптомы" лета, несмотря на коричневый цвет глаз и отличный загар:)))

 

 

Вот, Нин, а мне по совокупности признаков видится именно теплая, южная зима , к лету тянут одни только средне-русые волосы на уровне 4-ки , а все остальное чисто южно-зимнее : чисто южно-зимний цвет глаз с холодным белком , смугловатая кожа, мгновенно загорающая , про внушительные натуральные бровки не забываем, довольно насыщенный цвет губ мы видим , структура волос с пусть и не низкой линией роста , и лишь собственный цвет волос не достаточно темен, но довольно близок скорее к зиме, чем к летним волосам на уровне 4-5-ки .... Разве нет? :D

 

Про горе-стилистов повеселили.... вот умники блин.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите определить цветитип. ...

 

Вы разместили такие маленькие фото, чтобы общественность быстрее помогла Вам определить свой цветотип? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется,что девочка все же лето... Если не ошибаюсь, волос тонкий, негустой. Брови - негустые тоже... Кожа - летняя...Черты лица тоже летние...Какие ресницы?

 

Нин, та же самая история : пограничный тип на грани с летом и южной теплой зимой . В моей религии такие черты лица, такие заросли бровей, пусть размытые, но довольно густоватые и широкие по форме уже показатель зимы, да и черты лица такие я рассматриваю именно не как летние, а заношу сразу в теплую зиму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я к вам опять с вопросом)) Почему вы южную зиму называете теплой? Это значит, что и макияж вы ей в теплых тонах будете наносить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Ник, макияж для южной зимы будет в холодных ...это просто так называют южную зиму...не знаю, откуда...так повелось... :rolleyes: очень часто южную зиму называют " теплая зима" - это не зима с холодными( голубыми,серыми) глазами, белой кожей и темными волосами , а зима с плотным карим цветом глаз , брюнетка со смуглой , хорошо загорающей кожей и т.д. Она вся не холодная, а теплая какая-то ....но посади на нее теплые краски ( как сделала, например, наша Юлиана в соседней теме :D:P ) и будет катастрофа

 

562ef02e276b.jpg1934bac92973.jpg

 

В моей философии такие типажи ( жгучая природная брюнетка , судя по корням, кареглазая со смуглой хорошо загорающей кожей ) - чисто южная зима , на которой летние , припыленные, приглушенные краски ну никак не сядут...не хватит яркости, контрастности и холодных сливы, бордо, горького шоколада и проч. зимней холодности.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, Нин, а мне по совокупности признаков видится именно теплая, южная зима , к лету тянут одни только средне-русые волосы на уровне 4-ки , а все остальное чисто южно-зимнее : чисто южно-зимний цвет глаз с холодным белком , смугловатая кожа, мгновенно загорающая , про внушительные натуральные бровки не забываем, довольно насыщенный цвет губ мы видим , структура волос с пусть и не низкой линией роста , и лишь собственный цвет волос не достаточно темен, но довольно близок скорее к зиме, чем к летним волосам на уровне 4-5-ки .... Разве нет? :D

 

Татьян, я как только посмотрела на девушку, первая мысль:"зима, конечно, какие сомнения могут быть". Потом думала, думала и пришла к выводу, что все-таки лето. Попробую обосновать. Черты лица незимние (нет той рельефности, четкости, которая характерна для типичных зим), линия роста и густота волос тоже незимние, брови (насчет них сомнений не было, потому что на мой взгляд удали неравильно в них волосок - получишь дырку, т.е. бровь негустая), на фото, где нет макияжа имеем совершенно неяркое лицо, что также нехарактерно для зим (да простит меня Viiga:) ). При изменении цвета волос и макияжа (хорошо ли, плохо ли), но все-же внешность меняется. Зиму изменить очень сложно.

Ну и последний аргумент, это чисто мой пунктик, который по большей части, не подводит. Синяя тень. Не голубая, а именно синяя. Она отлично лежит на южных зимах. На мой взгляд, синяя тень для данной девушки слишком ярка.

Но это, как всегда, моя точка зрения, а тема цветотипов неисчерпаема и чрезвычайно интересна, так что обсуждения с аргументацией просто необходимы :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы разместили такие маленькие фото, чтобы общественность быстрее помогла Вам определить свой цветотип? :D

Попробую еще раз))))

post-1755-1280311925_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. обращаюсь к вам с просьбой-помогите определить свой цветотип. буду очень признательна.

 

post-10167-1280322113_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем доброго времени суток. обращаюсь к вам с просьбой-помогите определить свой цветотип. буду очень признательна.

 

post-10167-1280322113_thumb.jpg

 

 

Лето лето =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...