Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девочки я тут уже выставляла фото, вот нашла более правдивые не могу решить осень или лето.....но вроде для осени холодновата....

короче на фотках кончики крашеные-смотрите плиз на корни:

 

new3a.th.jpg

 

тут такой же цвет волос, просто при солнечном свете, тк на предыдущей фотке пасмурно и немного серит:

new5k.th.jpg

 

буду очень благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки.С удовольствием читаю темку но решила забежать вперед и спросить вашего мнения.Дело в том что я не могу точно определить свой цветотип. Мой преподаватель считает что я смешаный тип весна-лето.

Дело в том что я хочу перекраситься и отрастить длинные волосы. А еще поменять кардинально гардероб(у меня почти все черное)Но не пойму на что внимание обращать.

Когда маленькая была волосы были рыжие, я бы даже сказала медовые а глаза карие. Потом цвет волос поменялся и стал русым(однако рыжий мне говорят очень идет) а глаза серыми. Сейчас цвет глаз меняется от глубокого серого до яркого насыщенного зеленого. В детстве были золотистые веснушки, сейчас их нет( но на одном плече есть как бы пигментация золотистая но бледная)Сосудики к коже близко. На фото не свой цвет волос.Только корни.Как раз тогда черный смывался. Но даже когда в черный красилась - пробивалась рыжина от которой я пыталась тогда избавитья. дЗабыла совсем. Когда загораю - обгораю быстро довольно. И загар сначала красный а через недельку становится каким то розово-персиковым чтоли

ddc44b46c5d4t.jpg

 

Заранее большое спасибочки.Пошла дочитывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Веденеева послала нас из своей темы... :lol::P

Сюда.

Повторю вопрос: коллеги, разжуйте, кому не лень, как обстоят дела у классических цветотипов с загаром? В ваших категориях деления на цветотипы среди косвенных признаков встречаются фразы "загорает легко" или "загар ложится плохо"... Вот про загар разложите конкретно по полочкам, пожалуйста, кто в теме! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимы загорают хорошо.

Весны загорают хорошо.

Лето загорает плохо или не очень хорошо.

Осень загорает очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимы загорают хорошо.

Весны загорают хорошо.

Лето загорает плохо или не очень хорошо.

Осень загорает очень плохо.

Ой. А у меня почему-то по другому отложилось(((

Зима загорает очень быстро и красиво. Загар, как говорится, липнет.

Лето загорает медленно, немного проходит через красноту, но в конце-концов тоже может практически дочерна загореть

Весна краснеет до рака и обгорает моментально

Осень загорает плохо, обгорает, иногда через усиление веснушек и пигментации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я считала всю жизнь, я зима...

Теперь всё больше и больше склоняюсь к тому, что я, оказывается, лето...

Ну разве бывает лето с чёрными почти волосами? Не загораю ни фига! Кругов под глазами нет, мешки бывают часто! А круги у меня под глазами белые... :lol:

 

Ааааааа!!! Расшифруйте меня!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока писала свой пост, Юлиана свою версию написала!!! Теперь что ли я - осень?!!!!!!

Ууууух....

Я могу ошибаться, конечно.

Но по мне-так весна, например. это девушка примерно скандинавско - прибалтийского типа.

 

Белая нежная кожа, непривычная к солнцу.

 

А лето...Да пол-страны у нас лето. И популярность загара невероятно высока.

Да и на югах куда ни глянь-наши чуть ли не чернее всех)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее... Юлиан, послушай, скандинавско-прибалтийские девушки обычно зимы вроде!

А вёсны - они изначально желтовато-загорелые, с рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Давайте определим меня! Всё перемешалось в голове! Какую б фотку без мейка найти... Нет фоток без мейка. Ладно. Рассказываю - волосы почти чёрные, прямые, толстые, но не прям такие, как у азиаток. Брови чёрные, волоски жёсткие, ( если ночью "замнутся" :lol: об подушку, шиш пригладишь потом, никакой гель не спасает, так и торчат потом). Кожа белая, аж голубоватая, веснушки грязно-серые какие-то, чуть заметные (в детстве были, сейчас и нет почти,, выцвели). Лоб высокий. Глаза непонятно-зелёного цвета, не прозрачные, как у лета бывают, а такие, скорее потемнее, и рисунок "ёлочкой" на радужке вокруг зрачка. Ресницы не тонкие, но не длинные. :( Загораю никак, обидно до слёз, сгореть очень легко, краснею. Ну, за лето постепенно, еле-еле слегка оттенок набираю...

 

Братцы (э-эээ...Сёстры?) :P Кто я?! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимы разные бывают. Ты - классическая зима, а есть ещё много других: скандинавская, южная, императорская. Есть даже русоволосые зимы, вот у них оливковая кожа и загар хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, может. Я - лето и если загораю, то очень хорошо.

 

Витусик, тогда, возможно, в Вас преобладают летние черты, но все же цветотип - комбинированный. Какая у лета кожа? С розовым подтоном, склонная к высыпаниям, к куперозу, неплотная...Верно?

Ну не загорает до черна лето. Хотя понятие "до черна" тоже ж у всех разное ;):D

Да и оттенок загара тоже разным бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимы разные бывают. Ты - классическая зима, а есть ещё много других: скандинавская, южная, императорская. Есть даже русоволосые зимы, вот у них оливковая кожа и загар хороший.

 

императорская - это какая? еще такого термина не встречала в цветотипах (может. я ее же под другим названием просто знаю)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...