Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дамы, послушайте, а к какому цветотипу отнести абсолютную блондинку, ну просто альбиноску практически? По теории, такие девушки - зимы, но что-то мне никак она не зима... Абсолютно белые брови, белые ресницы, белая прозрачная кожа, краснеющая "на раз" от любого смущения... Даже через волосы просвечивает!

По моему мнению, как может такая неконтрастная девушко зимою быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов: волосы натур. или обесцвечены? Какой цвет глаз? Веснушки есть или совсем нет? И может быть есть возможность фото показать, без макияжа. Тогда можно подумать.:)) Но мне кажется, что глаза должны быть голубые, ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько вопросов: волосы натур. или обесцвечены? Какой цвет глаз? Веснушки есть или совсем нет? И может быть есть возможность фото показать, без макияжа. Тогда можно подумать.:)) Но мне кажется, что глаза должны быть голубые, ошибаюсь?

Фото нету.. (((

Волосы натуральные, конечно! Я ж говорю - всё белое! И волосы, и брови, и ресницы!!! Глаза зеленоватые. Веснушек вроде нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть веснушки!!! Чуть-чуть... Хлипенькие какие-то...

И фотки нашла! Не айс, конечно, но хоть что-то, так, нарезала из каких-то общих... Хоть для общего представления.

3849c9c5f816.jpg 89d880aa8b94.jpg

 

Что-то мне она весной кажется...

Но это на фото желтоватый оттенок волос, а в жизни он не такой золотистый, но и не сероватый... Весна? Лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я ошибаюсь... Но этот ребёнок, по-моему осень. Бровки, у меня на мониторе тёплые вообще. Да и сколько ей лет? Волосы ещё потемнеть могут. Не холодный это цветотип точно. Или осень или весна, мне кажется. Осень...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka , абсолютно белые брови, белые ресницы, белая прозрачная кожа, краснеющая "на раз" от любого смущения, такие яркие сочные губы говорят о том, что она весна. Я бы так определила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето лето =)

спасибо большое)

а я все никак не могла разобраться) а по каким критериям можно определить,что я лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое)

а я все никак не могла разобраться) а по каким критериям можно определить,что я лето?

 

Темно русые волосы ( с пеплом), кожа с розовым подтоном и серые глаза =) Классическое лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темно русые волосы ( с пеплом), кожа с розовым подтоном и серые глаза =) Классическое лето.

возможно на фото не так отобразилось. волосы у меня-темный каштан,а глаза зеленые. с кожей вы правы.

все же это лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно на фото не так отобразилось. волосы у меня-темный каштан,а глаза зеленые. с кожей вы правы.

все же это лето?

 

На фото у меня почему-то серые глаза, пригляделась - все же видно зелени немного. Все равно лето =) Я тоже лето и у меня тоже зеленые глаза и темнокаштановые волосы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и эта невеста тоже лето,т.к светлые волосы с пепельным оттенком нет желтизны, не черные и не светлые бровки можно сказать русые, а ей коричневые тени

post-11057-1280503795_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите разобратся, я совсем что то ничего понять не могу...

начала делать предварит. так и не закончила , сказала что сегодня макияжа неполучится. Начаа делать в натуральнойгамме.

очень светлым. Как просит клиентка... но цвет прям не лежит, не лежит и теплые оттенки...Холодные тем болеее...

\

незнаю что делать подскажите ... беспроигрышный вариант. для этой модели.

 

кожа очень светлая, есть веснушки. загар не липнет никогда..

волоы не крашенные))) вроде.

вообщем весна , лето оснень... что это оттенки просто лежат пятном..

что с карандашно , что без карандашной техникой. а может я просто... в такую жару уплавилась))) мозг не работает. 524ab908185e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы Т-02 Ателье попробовала на ней, очень красивая девочка.

Персик делала...совсем никак не смотрится..прям чужой оттенок Эх.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте из Т-02 смесь двух последних цветов для построения формы и первый, а третий совсем немного на центр подвижного века

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bestgirl да...с Вами непросто :) Мне кажется у вас все же холодный цветотип. А цвет гла...то ли мне мерещется, то я уж не знаю- такое чувство, что у вас правый глаз карий, а левый серый... на первом фото почему-то именно так.

Все же я отнесла бы вас к лету. А летом волосы имеют свойство выгорать и поэтому рыжина появляется. :rolleyes:

 

anna solana, а мне кажется вы правильно ее красить начали =) Просто такой тип внешности пока глаза тушью не оформишь вообще непонятно что =)

А все же попробуйте холодную гамму, похожа девушка на северный тип внешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...