Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

почитала я тут у вас, поняла, что эта точно не подойдет, вот тут буз косметики только тушь и при дневном свете. Корни свои, остальные крашенные

http://s58.radikal.ru/i160/1007/e5/fb0033c55a58.jpg

 

Мадамка, Вы - лето:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается мне, что Вы, все - таки, контрастное лето. Лето - холодный цветотип.

Обратите внимание на фото, где у Вас рыжий цвет волос...Он - теплый и, на мой взгляд, Вам не идет. На всех остальных фото у Вас холодный цвет волос и соответствующий макияж, которые - Ваши:)

Можно, конечно, предположить, что Вы зима, но по совокупности признаков, перевес имеют все -таки "симптомы" лета, несмотря на коричневый цвет глаз и отличный загар:)))

Да, с рыжими волосами корни начинают выпирать, явно какие-то темно-серые. Вид становится не аккуратный. Мне сложно накраситься.

Я с вами совершенно согласна. Сама я так же определила свой цвет как контрастное лето.

В любом случае холодный цветотип. Зимняя гамма мне не противоречит, но это у меня "вечерний вариант", яркий. В жизни я часто выбираю цвета "ни туда, ни сюда". Вроде бежевый, но не в рыжину, а скорее серо-бежевый или желто-бежевый. Вроде коричневый, но или очень темный, или с краснотой и даже синевой. Красного и ярко-розового побаиваюсь. Люблю и ношу кажется все оттенки голубого, синего, зеленого.

Но с весной на днях я была просто шокирована выводом стилиста. Причем категорическим выводом. :blink: :blink: :blink: Поэтому срочно побежала к вам консультироваться.

Спасибо вам за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста:) Удачи Вам!

 

П.С. А вот интересно было бы послушать аргументацию стилиста по поводу весны:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот интересно было бы послушать аргументацию стилиста по поводу весны:)))

"У вас совершенно теплый цвет кожи!" На прикладывании платков мне нравился например больше холодно-розовый. Он как бы подсветлял меня. А она утверждала, что "Ну что вы! Этот цвет высветляет ваши морщины и недостаки кожи, вот этот (тепло-абрикосовый) вам идет гораздо больше". Потом она стала доказывать мне теплость моей кожи по внутренней стороне запястья. Я здесь опять выбрала платки ровно не те, что она. Но она меня стала уговаривать теми аргументами, что я написала:

-светлый цвет волос вас старит (это правда)

-вам идет старое золото, поэтому вы его и носите

-вы не загораете :))) Я сказала, что наоборот очень хорошо загораю. "Ну тогда значит, вы загораете через красный". Мой аргумент, что после солнца я не краснею, а наоборот как бы присыпленной пеплом выгляжу - "Это вам кажется, вот посмотрите потом, вы в начале краснеете"

Вот такие аргументы для весны. Для осени уже не помню, но чего-то мне не хватает. Но все упиралось, в то, что я неправильно думала что у меня НЕ весна, потому что знаю только классические 4 типа. "А есть подтипы! Вы - контрасная весна."

Мы рассматривали мои фотографии. Больше всего ей понравилась по стилю вот эта

b30c7df15459.jpg

и по ней она доказывала, что это весна и рыжий, который мне идёт.

На мой непросвещенный взгляд на этой фотографии красно-рыжий, выбеленное лицо и как раз таки тот самый вечерний вариант с черными глазами, красной помадой. С мимикрией под абсолютно зимний тип.

Наши оценки с ней полностью не совпадали.

Но кстати, у девушки аж диплом стилиста, какие-то там сертификаты, она приглашалась на телевидение рассказывать о стиле и т.п. Вот так вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))

Интересно!А ведь в Вас вообще нет весенних признаков...

ninay, а из тех фоток, что я здесь выложила, какой стиль вам кажется наиболее предпочтиельным для меня? Я конечно, понимаю, что это уже наглость :rolleyes: Но все-таки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему наглость-то?:)

Мне нравится фото, где Вы - брюнетка в машине.

В красно-каштановом цвете тоже неплохо (на фото, где Вы с мальчишечкой запечатлены), только цвет губ другой бы взяла, менее яркий, более приглушенный...

Но все-же красно-коричневый простоват для Вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему наглость-то?:)

Мне нравится фото, где Вы - брюнетка в машине.

В красно-каштановом цвете тоже неплохо (на фото, где Вы с мальчишечкой запечатлены), только цвет губ другой бы взяла, менее яркий, более приглушенный...

Но все-же красно-коричневый простоват для Вас...

Спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите (будущая невеста :rolleyes: ) к каому цветотипу отнести ее можно? Я что-то потерялась :lol:

 

1505997.jpg

 

А мне кажется,что девочка все же лето... Если не ошибаюсь, волос тонкий, негустой. Брови - негустые тоже... Кожа - летняя...Черты лица тоже летние...Какие ресницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У вас совершенно теплый цвет кожи!" На прикладывании платков мне нравился например больше холодно-розовый. Он как бы подсветлял меня. А она утверждала, что "Ну что вы! Этот цвет высветляет ваши морщины и недостаки кожи, вот этот (тепло-абрикосовый) вам идет гораздо больше". Потом она стала доказывать мне теплость моей кожи по внутренней стороне запястья. Я здесь опять выбрала платки ровно не те, что она. Но она меня стала уговаривать теми аргументами, что я написала:

-светлый цвет волос вас старит (это правда)

-вам идет старое золото, поэтому вы его и носите

-вы не загораете :))) Я сказала, что наоборот очень хорошо загораю. "Ну тогда значит, вы загораете через красный". Мой аргумент, что после солнца я не краснею, а наоборот как бы присыпленной пеплом выгляжу - "Это вам кажется, вот посмотрите потом, вы в начале краснеете"

Вот такие аргументы для весны. Для осени уже не помню, но чего-то мне не хватает. Но все упиралось, в то, что я неправильно думала что у меня НЕ весна, потому что знаю только классические 4 типа. "А есть подтипы! Вы - контрасная весна."

Мы рассматривали мои фотографии. Больше всего ей понравилась по стилю вот эта

b30c7df15459.jpg

и по ней она доказывала, что это весна и рыжий, который мне идёт.

На мой непросвещенный взгляд на этой фотографии красно-рыжий, выбеленное лицо и как раз таки тот самый вечерний вариант с черными глазами, красной помадой. С мимикрией под абсолютно зимний тип.

Наши оценки с ней полностью не совпадали.

Но кстати, у девушки аж диплом стилиста, какие-то там сертификаты, она приглашалась на телевидение рассказывать о стиле и т.п. Вот так вот!

Ваш стилист больше на гадалку смахивает по манере убеждения.... Мне тоже кажется что вы лето, попробуйте возможно надеть золотую ковточку, меня например она просто убивает, ну просто отвратительно (золотая с желтинкой), они смазывает меня на нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш стилист больше на гадалку смахивает по манере убеждения.... Мне тоже кажется что вы лето, попробуйте возможно надеть золотую ковточку, меня например она просто убивает, ну просто отвратительно (золотая с желтинкой), они смазывает меня на нет....

Вот именно, что золотой он же разный бывает и обывателю сложно быает определиться с "холодностью-теплостью". Если еще я загорелая, да с коричнево-золотистым натуральные макияжем, то вполне себе получусь. Особенно если у меня хорошее настроение и я улыбаюсь. А если у меня плохое настроение, и не охота выходить из дома, то парочка рабочих серых костюмов меня ой как не красят. Хотя ну прямо серый-серый цвет, холодный, серебристый...

А имиджмейкер последний :( Ну вот как угадать хорошего имиджмейкера-стилиста? Своя шоу-рум, дипломы-сертификаты, по телевидению показывают... На что ориентироваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно если у меня хорошее настроение и я улыбаюсь. А если у меня плохое настроение, и не охота выходить из дома, то парочка рабочих серых костюмов меня ой как не красят. Хотя ну прямо серый-серый цвет, холодный, серебристый...

Ой, когда натроение плохое, то вообще ничего не красит... Даже идеально подобранный по цвету и стилю макияж...А вот когда глаз горит при хорошем настроении! Тогда да!!!

Девочки, просто так, от души желаю всем-всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, к какому типу я отношусь. Почитала ветку, мне кажется, что я - лето или ошибаюсь? Просто в одежде и косметике часто выбирала теплую гамму: оранжевые,желтые, красновато-коричневые тона... А если я - лето, то это совершенно не мои цвета выходит? :blink:

post-8675-1279988395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...