Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Воооооот!!!! И я про то!!!

Я всё же считала себя зимой всю жизнь!!!

Но загореть для меня - большая проблема... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно помощь зала? :rolleyes: Мой цветотип не поможете определить?

Загораю быстро но не сильно, веснушки по лицу круглогодично, в теплое время года ярче, зимой тусклее, но всегда имеются.

Глаза ближе к серому, светлые. Натуральные волосы - русые(без золота и желтизны)Кожа светлая.

Пыталась определится по типу - теплая, холодная - не смогла.

Фотографмя начала весны - без макияжа.

Поможите, люди добрые.....

0_3d3f7_5d2926af_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут и думать нечего - лето )

я почему то к весне склонялась, думала что теплее оттенки у меня.

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кьяза, а почему "к весне склонялась, думала что теплее оттенки у меня"? Глаза серые, веснушки тоже скорее сероватые, чем тёплые, волосы " русые(без золота и желтизны)". Где весна?

Холодная, да. Летняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'lioka'

Все дело что никак не могла разобраться в гранях деления теплого и холодного.... Плюс веснушки сбивали с толку - все думала раз есть веснушки значит весна (изза однокоренности двух слов))))))))))) Сейчас уже на примере себя я начала ориентироваться в цветотипах. Мне надо по полочкам разложить и на примере дать потрогать - тогда я понимаю, а по книжкам....очень долго доходит.

За что вам всем большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что!!! Всегда пожалуйста! ;) ;) ;)

Тут сам, вроде, столько лет работаешь и иногда не можешь определить цветотип... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кьяза, мне Вы кажетесь весной...

 

Не сбивайте человека с толку:))) Девушка - лето, как уже написали и обосновали выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите определить цветитип. От природы шатен,глаза хамелионы - в помешении зеленые,при яраком освещении голубые, кожа с желтизной.

post-1755-1279109399_thumb.jpgpost-1755-1279109449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, определить свой цветотип. У меня очень "мобильная" внешность. Я могу из неё сделать все, что захочу. А хочется чего-то самого-самого гармоничного. Идеального. :rolleyes: Хочется остановиться в экспериментах.

Цветотип мне определяли несколько раз в салоне.

Определили:

-экзотическая зима

-яркое лето

-богатая осень

Последний вывод стилиста (буквально вчера) меня добил: контрасная весна

Кто же я? Фотки постараюсь выставить максимально приближенными к жизни.

 

6c1403b83329.jpg

С волос смыслась краска и они как бы выстветлены. Но не накрашена. Чуть загорелая.

 

Здесь очень хорошо передан натуральный цвет волос

5c13ab73f2ea.jpg

Стилист-парикмахер определил как средне-русый золотистый. Натуральные волосы при искусственном освещении выглядят почти черными. Зато выгорают на ура. С лета приезжаю: все спрашивают, не мелировалась или не осветлялась ли я.

Вот тоже натуральный-сильно выгоревший цвет cbe5295e7134.jpg Я не мелированная здесь ни разу.

Светлый цвет волос (когда крашусь в блонд) реально прибавляет лет 5. Темный молодит.

 

Вот это я сейчас. Волосы светлее натурального оттенка.

c42a1484c3c8.jpg

 

Смущает, что вот эта серая мышь (волосы натуральные, без макияжа) тоже я

b08612c0e1ff.jpg

 

Вот эта рыжая (крашеная) тоже я

583b498e53b8.jpg

 

И вот эта брюнетка (волосы крашеные, соответсвующий макияж) тоже я

400854577c30.jpg

 

Каштаново-красные волосы и макияж 2d2ba3fabe71.jpg

 

Что я имею сказать еще? Кожа у меня..вот не знаю! Люблю носить только старое золото (с краснинкой), нравится янтарь - значит ли это, что кожа теплая или у меня просто дурной вкус?

Кожа великолепно нереально загорает. За неделю на югах могу начать соревноваться с неграми. Правда, так же быстро загар слезает и все мои тональники тона "001 айвори". Зимой хожу какая бело-серо-с болезненной желтинкой. Загар очень идет, но времени не всегда на солярий хватает. Румянец чаще есть. Чуть-чуть есть толи родинок, толи веснушек. Очень мелкие и мне кажется сероватые.

Оранжевый цвет в одежде терпеть не могу. Землистые-ржавые убивают. Черный то играет великолепно, то страх божий. Люблю белый. Сочетание белого с однотонным цветным. Из цветов одежды, кажется, больше всего идет бирюза - обожаю и расцветаю.

 

Глаза говорят кто черные, кто карие, кто ореховые. На мой вкус они темно-карие. На многих фотках, особенно где я светленькая одни мои глаза и видны. Как буравчики на фотках. Очень яркие. Белок глаз - не буду присматриваться как на конкретных фотках, но в жизни нереально ярко голубые.

 

В жизни практически не крашусь. Если крашусь, то чаще всего в натуральных-коричневых тонах.

 

Эх! Подлецу все к лицу!

П-А-М-А-Г-И-Т-Е!

 

И спасибо всем за внимание и долготерпение вычитывать и высматривать такой длинный пост! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще одну фотку. Снимала специально "страшненькую", чтобы оценить результат "гимнастики для лица". Без косметики, без линз, при дневном освещении, без улыбки, без волос.

Но может быть она поможет определиться с типом?

72267c372303t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! и мне помогите пожалуйста определиться, а то я уже устала, если эта фотка подойдет, почти не накрашена 3a21cab5662a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала я тут у вас, поняла, что эта точно не подойдет, вот тут буз косметики только тушь и при дневном свете. Корни свои, остальные крашенные

http://s58.radikal.ru/i160/1007/e5/fb0033c55a58.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю еще одну фотку. Снимала специально "страшненькую", чтобы оценить результат "гимнастики для лица". Без косметики, без линз, при дневном освещении, без улыбки, без волос.

Но может быть она поможет определиться с типом?

72267c372303t.jpg

 

Думается мне, что Вы, все - таки, контрастное лето. Лето - холодный цветотип.

Обратите внимание на фото, где у Вас рыжий цвет волос...Он - теплый и, на мой взгляд, Вам не идет. На всех остальных фото у Вас холодный цвет волос и соответствующий макияж, которые - Ваши:)

Можно, конечно, предположить, что Вы зима, но по совокупности признаков, перевес имеют все -таки "симптомы" лета, несмотря на коричневый цвет глаз и отличный загар:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...