Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

помогите разобратся, я совсем что то ничего понять не могу...

....незнаю что делать подскажите ... беспроигрышный вариант. для этой модели. ....

 

Ань, моя девочка цветотипом похожа на твою:

 

524ab908185e.jpg

f0a0a1210882.jpg98fb678de3d2.jpg

 

Здесь все свое: русые волосы с выгоревшими в рыжину-желтизну прядками, как и у твоей невесты, кожа без загара...детско-невинные черты лица :)

На глазках Т01 плюс коричневая тушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите разобратся, я совсем что то ничего понять не могу...

начала делать предварит. так и не закончила , сказала что сегодня макияжа неполучится. Начаа делать в натуральнойгамме.

очень светлым. Как просит клиентка... но цвет прям не лежит, не лежит и теплые оттенки...Холодные тем болеее...

\

незнаю что делать подскажите ... беспроигрышный вариант. для этой модели.

 

кожа очень светлая, есть веснушки. загар не липнет никогда..

волоы не крашенные))) вроде.

вообщем весна , лето оснень... что это оттенки просто лежат пятном..

что с карандашно , что без карандашной техникой. а может я просто... в такую жару уплавилась))) мозг не работает. 524ab908185e.jpg

 

Это такая вот кожа лишенная цвета совершенно ("летнее" явление) такой эффект дает..у меня пару раз были такие, но с темными волосами. эту девочку , мне кажется , освежило бы добавление нежно-розового (как тот что у нее на губах , там где его видно) в тушевку от цвета формы. теплые цвета по-моему категорически не ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Susia, спасибо вам! честно - никогда и не задумывалась, что я лето! но перечитала много инфы сегодня по этому цветотипу - действительно, вроде про меня

про глаза не ошиблись - писала, до моих 23ёх не дожили в целости и сохранности - один с серо-голубым рубцом.

правда, очень смутило это

"Для темноволосых.

Вместо серого или розового лучше взять розово-коричневый или синий оттенок сливы, джинсовый цвет индиго.

Если не подойдет, протестируй себя на зимний или осенний колорит." (с)

а я на себе ни коричнево-розовый, ни сливовый вообще не вижу, вообще кажется не моё!

пришла в тупик...

точно-точно лето? дело в том (почему я пристала со своим цветотипом), что решила обновить косметику, т.к. всё старое покупала как будто ночью, ни один цвет толком на мне не лежит.

но, например, элементарное: всю жизнь пользовалась терракотовыми и коричневыми румянами. а если я лето - то эти оттенки категорично нельзя, нужен розовый холодный. так??

 

и теперь ещё решительно настроилась покрасить волосы в холодный тёмно-русый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, я ошибаюсь... Но этот ребёнок, по-моему осень. Бровки, у меня на мониторе тёплые вообще. Да и сколько ей лет? Волосы ещё потемнеть могут. Не холодный это цветотип точно. Или осень или весна, мне кажется. Осень...:)

Витусь, я вот больше склоняюсь к тому, что она весна. Потемнеет она навряд ли, эти фотки я накопала в каких-то закромах, сейчас она уже сформировавшаяся девушка, такая же "абсолютно блондинистая", как и была. Но вот с такой полностью всей белой растительностью на лице встречаюсь впервые... Осень была бы потеплее всё же, порыжее, что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите разобратся, я совсем что то ничего понять не могу...

начала делать предварит. так и не закончила , сказала что сегодня макияжа неполучится. Начаа делать в натуральнойгамме.

очень светлым. Как просит клиентка... но цвет прям не лежит, не лежит и теплые оттенки...Холодные тем болеее...

\

524ab908185e.jpg

Анечка, какие именно холодные?

Розоватые оттенки эту девочку освежат однозначно! Я бы взяла 10-ку Ательешную, а на центр подвижки из 01 палетки первый цвет, блик какой-нибудь сверху сатиновый. Не делай её полностью матовой, хочется какого-то на ней мягкого сияния, что ли... Красивая девочка, правда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розовым делала , самым светлым. очень ...ярко получается на ней.с таким тоном кожи... любой цвет , как акварель...на лице сегодня придет ... буду опять идти от обратного, глаза оставлю на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розовым делала , самым светлым. очень ...ярко получается на ней.с таким тоном кожи... любой цвет , как акварель...на лице сегодня придет ... буду опять идти от обратного, глаза оставлю на потом.

 

тогда самый светлый розовый с белым смешать, может? 1й цвет в 13й палетке еще розово-белый есть (правда он сатиновый, почти перламутровый) - мне он понравился с 4м из 1й/3й палетки - очень нежно и свежо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bestgirl лето вы лето =)

румяна вам лучше будет даже брать цвета вишни , светлые не для ваших глаз и волос. Коричневые можно, если загорите, но осторожно. А вообще выбирайте холодную гамму и вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите с определением цветотипа. я склоняюсь больше к лету, но мнение специалистов для меня очень важно и интересно. Хотелось бы наконец-таки определиться со своими цветами. Я в этом ничегошеньки не понимаю.

post-11158-1281072374_thumb.jpg

post-11158-1281072398_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза серо-зеленые, цвет волос натуральный на фото, веснушки есть, загораю плохо, никогда не бываю шоколадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите с определением цветотипа. я склоняюсь больше к лету, но мнение специалистов для меня очень важно и интересно. Хотелось бы наконец-таки определиться со своими цветами. Я в этом ничегошеньки не понимаю.

Фото на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Помогите с определением цветотипа. я склоняюсь больше к лету, но мнение специалистов для меня очень важно и интересно. Хотелось бы наконец-таки определиться со своими цветами. Я в этом ничегошеньки не понимаю.

 

Вы все правильно думаете. Вы - лето:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Помогите с определением цветотипа. я склоняюсь больше к лету, но мнение специалистов для меня очень важно и интересно. Хотелось бы наконец-таки определиться со своими цветами. Я в этом ничегошеньки не понимаю.

 

Вы все правильно думаете. Вы - лето:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите разобратся, я совсем что то ничего понять не могу...

начала делать предварит. так и не закончила , сказала что сегодня макияжа неполучится. Начаа делать в натуральнойгамме.

очень светлым. Как просит клиентка... но цвет прям не лежит, не лежит и теплые оттенки...Холодные тем болеее...

\

незнаю что делать подскажите ... беспроигрышный вариант. для этой модели.

 

кожа очень светлая, есть веснушки. загар не липнет никогда..

волоы не крашенные))) вроде.

вообщем весна , лето оснень... что это оттенки просто лежат пятном..

что с карандашно , что без карандашной техникой. а может я просто... в такую жару уплавилась))) мозг не работает. 524ab908185e.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Простите. И как Вы справились с этой девочкой?  Что получилось? Если можно. Очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
розовым делала , самым светлым. очень ...ярко получается на ней.с таким тоном кожи... любой цвет , как акварель...на лице сегодня придет ... буду опять идти от обратного, глаза оставлю на потом.

Ань, у твоей девочки кожа лишена пигмента - она серенькая. Поэтому любой декоративный цвет будет на ней слишком ярким. Это лето, ее гамма холодная. Советую дать ей в макияже розовинку, но от розового в кожу уйти серо-коричневым, 10-ку бы не брала - слишком контрастно для нее, а вот средний розовый из 13-той - самое то. Еще можно пробовать монохром - или МУФ 79 или из той же 13-той крайний баклажановый цвет. Подводка или слива или темно-синяя, вообщем, все неконтрастное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь аргументированно утверждать,что барышня не лето...(если кому-то интересны мои аргументы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Люди помогите пожалуйста, разобраться, с этой девушкой, хочет что то координально новое, типа блондинка, либо светлый рыжий, макияж я посоветовала в холодной розово-коричневой гамме, я решила что она холодное лето, что с цветом волос делать не могу ни как решить, буду благодарна за любое мнение..post-10927-1281846468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема у меня с этими цветотипами, боюсь ошибиться, вот еще одно фото девушки совсем не накрашена, мне кажется цвет волос типа как у Стоцкой ей не пойдет...помогите разобраться, хочется что б все получилось и ей понравилось, думаю ей еще подойдет фиолетовые цвета в сочетании с серым..что скажете, кожа с проблемами, на блондинистом фоне мне кажется они еще больше обостряться, прям не знаю что делать, ХЕлп.!!!92897179d8fct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...