Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Я в порядке придания разнообразия, и с целью крутить наконец себе прически, нарастила волосы :rolleyes: Длинные, и прям один в один как мои. Сначала непривычно было, не столько капсулы, сколько длина, но теперь уже привыкла и не помню, что они много короче на самом деле :lol:

 

14a096ce05c2.jpg

 

Это в офисе MAKE-UP-SECRET professional.

Ссылка на сообщение

Вроде не выкладывала еще, конкурсный макияж в исполнении моем и Александры (повышение квалификации). Где чья работа и не разберешь, горжусь!))

 

7c36a6fe9cae.jpg

 

af4c68b51ba0.jpg

 

7669b15392f6.jpg

 

05d4fbc85109.jpg

Ссылка на сообщение

Ну и полевые новости. Ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам :lol: Что должно означать, что я собралась таки на Невские Берега. Правда не в сентябре, а в феврале. Ибо, чую, надо,надо. В связи с чем меня мучает вопрос с моделью... Прям ума не приложу, где ее брать, а главное какую брать. И вопрос с удалением бровей меня волнует чрезвычайно, потому как брови мне всегда мешают. А наши модели к таким выкрутасам не привыкли, бедные..

Ссылка на сообщение
Ура, девочки и мальчики!)))) :lol::blink::P

Я еду на МК Таисии Григорьевны в Майкоп 5-6 ноября!))))))

Скорее бы))))

Поздравляю!!!!! Умничка!!! :)

Ссылка на сообщение
Ура, девочки и мальчики!)))) :lol::blink::P

Я еду на МК Таисии Григорьевны в Майкоп 5-6 ноября!))))))

Скорее бы))))

ура-ура! поздравляю!

а я наверно к ней в Уфу в январе. правда еще пока не очень понимаю, надо ли оно мне, но надеюсь что пойму ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!))))

Жанна, мое личное мнение - не то что надо, а крайне необходимо каждому)

Я собираюсь и на Украину к Таисии Григорьевне, но это когда будет...такая запись там. Пока хоть пару деньков посмотреть, и то счастье неимоверное))

Ссылка на сообщение

Свежие приобретения)))) Моя прелесть! :lol:

 

Make up For Ever. Тона Face & Body № 20 и № 6, лифтинг консилер № 3, тени № 102, стар-пудра (пп) № 940, бел-оранж для карандашной техники.

Пока еще не пробовала, только консилер - очень понравился) Сегодня опробую на себе традиционно)

 

8f1b6759082e.jpg

 

0611bdca6ed8.jpg

 

Позже напишу отчет))

Ссылка на сообщение
Свежие приобретения)))) Моя прелесть! :lol:

 

Позже напишу отчет))

и правда прелесть :P это с интернет-магазина или в Питере водятся такие сокровища?

Ссылка на сообщение

Милана, а вы не видели в магазине новые стойкие блески МУФЕ? есть уже в продаже они? сейчас и в Ателье такие вышли новые)

интересно какие лучше.

Ссылка на сообщение

Не видела. Блески мельком смотрела, могла и не заметить. А что там такого прям интересного в них?) Не слышала еще про Ателье :mellow:

Ссылка на сообщение

Попробовала на себе тон, по ощущению на лице очень понравился, наносится легко, послойно можно наносить, регулируя плотность. Я слоя три нанесла, и все равно он был очень тонкий, невесомый на коже. Правда, на мне он быстро заблестел местами, а к концу дня кое где растворился как бы. Думаю, дело в базе, будем экспериментировать. Наносила дуофиброй.

Консилер волшебный - кроет очень здорово, и при этом почти не забивается в морщинки и складочки. Вот он стойкий. И его можно не только под глаза, но и локально на всякие там пятнышки, правда, это на моем лице - по оттенку подходит.

Тенюшки понравились, цвет очень естественный, как будто их и нет. На синячки тоже хорошо наносить их.

ПП очень красивая, но стойкость мне показалась меньше, чем у Чиничетты. Пробовала по ней карандашом рисовать - вроде бы хорошо, плавно так идет. Тушевать карандаш по ней пока не пробовала.

 

Еще приглядела себе там несколько ппшек, корректоры сухие, палетку жирных корректоров, несколько оттенков теней, и еще один оттенок тона нужен, пожелтее, HD пудру и эликсир.

Ссылка на сообщение

Милана, в теме МУФЕ я написала про базу под ФВ (не жирную главное)и №32 мне нравиться для оливковой кожи легкий загар.

вот такие блески -

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...