Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Еще один наш мейк с Сашей - свадебный, европейский стайл. Я по быстрому накрутила причесончик. Мастерство таки не пропьешь :lol:

 

7f4ba4860ede.jpg

 

75f209d132f0.jpg

 

9cec33a3a548.jpg

 

cf2989a07dea.jpg

 

Даже жаль, что я с невестами не работаю.

Ссылка на сообщение

Тань, не срастается у меня с ними, беру только тех, кто по рекомендациям приходит и своих знакомых/клиентов, ежели свадьба приключится. Честно - не для моих это нервов все.

Ссылка на сообщение

дениса, у меня есть выездные программы МК, и, если в Вашем городе будет организатор мероприятия, то я с удовольствием приеду в Ростов.

Ссылка на сообщение
Тань, не срастается у меня с ними, беру только тех, кто по рекомендациям приходит и своих знакомых/клиентов, ежели свадьба приключится. Честно - не для моих это нервов все.

Я понимаю вас ;)

когда у меня будет возможность полностью уйти на работу с моделями, съемки, показы, я обязательно это сделаю. Невесты некоторые хорошо так подвысасывают энергии. :o

Ссылка на сообщение
Я понимаю вас ;)

 

Мы вроде на "ты" вже перешли))

У меня, слава БГ есть такая возможность - брать ту работу, которую хочу. Но до этого еще дожить надо было :wacko: . А с невестами вопрос не в энергии, сколько в том, что это ну совсем не моя песня - хотя и прически ведь могу делать, и мэйк этот пресловутый натюрель. Вообще, честно, это видимо что-то личное. Какое-то противопоказание внутри меня. Ну и нервотрепка, да - мамушки, бабушки, невесты на нервах - а я эмпат, мне тяжело, я все сразу на себя беру.

Ссылка на сообщение

Ну вот, девочки я и вернулась)) МК в Казани, прошел очень успешно, во всех отношениях - организация на высшем уровне, очень теплый прием слушателями, большие успехи участников на практике, работа фотографа с большой буквы "Ф" и конечно-же, благодаря моим организаторам - замечательная экскурсия по городу!

Огромное спасибо Ане Саблиной и Диме - благодаря которым эта поездка стала возможна, и их стараниями была прекрасна!

 

Первый день по прилету у меня был свободен и мы потратили его полностью на экскурсии по основным туристическим объектам и сувенирным лавкам. Дальше уже во время МК урывками, и в последний свободный день перед вылетом был заключительный сувенирный шоппинг, между прочим, купила много полезного из головных уборов и украшений - так что сувениры не только памятные)

 

В Казань я влюбилась сразу, прочно и навсегда. Потрясающий город, в котором тысячелетняя азия проглядывает сквозь современную архитектуру и культуру. Я еще шутила, что еду на историческую родину, так оно и оказалось. Очень радует, что удалось своместить деловую поездку с поездкой культурно-туристической.

 

Более всего меня впечатлило несколько объектов, которые и фигурируют на моих фото чаще других. В первый день мы были в Кремле - а там чего только нет - и резиденция президента, и музеи, и соборы, и - самое главное мечеть Кул Шариф. К ней мы возвращались в последний день.

В первый день я побывала внутри мечети, осмотрела все, что разрешено, побывала в Музее ислама внутри Мечети и в ее сувенирной лавке ( одни четки и подарок моих организаторов (очень ценный для меня) - тугра с моим именем оттуда. И часть простых сувениров тоже, но ценны тем, что из Кул Шариф.

 

И мне повезло быть внутри мечети когда муэдзин созывал на молитву верующих. Первый раз в жизни я слышала это не в записи, а живой голос. В этот момент я стояла на смотровом балконе над главным залом, и смотрела на внутреннее убранство, на витражные окна потолки с надписями из Корана...Но это очень личные переживания.

Красота же города в целом поражает. Я обязательно туда вернусь)

 

Фото с экскурсий:

 

3ec2e177b747t.jpg

Я на фоне внутреннего убранства мечети над центральным залом, фрагмент хрустальной люстры.

 

1c7a34bc8a53t.jpg

Фрагмент потолка над центральным залом.

 

745eb3e96c73t.jpg

Смотровые балконы.

 

 

93e7ba83070at.jpg

Один из Коранов переданных в дар мечети. Этот как-то связан с Султаном Сулейман Ханом Хазрет Лери.

 

c11e7a48022ct.jpg

Я на фоне этого Корана.

 

1163b4aa9404t.jpg

Панно с изображением Каабы

 

7aa8c91a8128t.jpg

Панно на стенах мечети.

 

609ca90d8069t.jpg

Вид на стены Кремля, где снимали "Иван Васильевич меняет профессию"))

 

7b4357c94765t.jpg

Музей Ислама. Коран.

 

e919fc6c2e5ct.jpg

Музей ислама. Традиционные одежда и вещи мусульманской женщины.

Ссылка на сообщение

Продолжение.

1bc594769fect.jpg

Музей ислама. Шахада Ля иляха илля Ллаху ва Мухаммадун Расулю Ллахи.

 

0bdc2ab6c45ft.jpg

Музей Ислама. Кул Шариф, портрет.

 

25257b9ea893t.jpg

Музей ислама. Очень понравилось изречение.

 

7c306dd6ded0t.jpg

Башня Сююмбике в Кремле.

 

5e4bb36d00c2t.jpg

Я у ворот Башни Сююмбике.

 

aed03558dab3t.jpg

Каменная плита с именами и датами жизни последних ханов Казанского Ханства. Рядом их захоронения у подножия башни.

Махмуд-хан (? - 1462)

Халиль-хан (? - 1467)

Ибрагим-хан (? - 1478)

Мухаммад-Амин-хан (1468-1518)

Сафа-Герей-хан (1510-1549)

Джан-Али (Жангали)-хан (1516 - 1535)

Ссылка на сообщение

e54f7913c44at.jpg

Вид на город со стороны Кремля. Высокое здание со шпилем - «AMAKS Сафар-отель» , где я останавливалась.

 

e23d5ee71fa3t.jpg

Дворец земледельцев. Дерево у центрального входа - скульптура.

 

66ba41a190b8t.jpg

Я у фонтана. Позади меня колокольня Богоявленского Собора.

 

f5c39babb6fft.jpg

fe7e0cc3e43dt.jpg

Сама Колокольня.

 

0ec34e1d7823t.jpg

020371577f81t.jpg

1002d1129327t.jpg

Вечер трудного дня) Дорвались до еды, после МК)))) Ресторан-пиццерия, в котором все безумно вкусно готовят! Жаль, в Питере такого нет. Со мной Аня, Дима и Наталья, которая приезжала на первые два дня МК из Ульяновска.

Ссылка на сообщение

Продолжение.

 

fa3e190c0a12t.jpg

Мечеть Кул Шариф.

 

82bda98145bft.jpg

Мечеть Кул Шариф и я на переднем плане.

 

b78eee95a139t.jpg

В таком одеянии я была внутри мечети ( а туда можно войти только в соответствующем виде), гуляла по Кремлю и сувенирным лавкам. В одной из них продавец, девушка-мусульманка, приняла меня за свою.

А в другой лавке чистокровная татарка, которая продавала мне эти серьги, браслет и головные уборы (стилизация мусульманских уборов – фото в них сделаю позже) восхищалась моим восточным лицом, раскосыми глазами и прямым носом, которым очень идут все восточные украшения и одежда. Короче - моя коренная родина там.

 

 

62b8c2f871f5t.jpg

 

8e8945417498t.jpg

Ссылка на сообщение

Сообщаю ряд информации.

Экспресс-курс в Белгороде по независящим от меня причинам переносится на 29-31 июля. Программа остается прежней.

 

В конце августа в Вологде состоится МК по следующей программе:

«Креативный образный макияж»

В формате шоу-показа.

 

Нестандартный подход к созданию композиции и образа.

• Стилистика и концепция в креативных работах – композиция и образ. Основные принципы работы.

• Техники, препараты и спецэффекты. Особенности работы со спец.материалами.

• Принципы работы с цветом и формой в креативном макияже.

• Принципы создания полного образа – основы психологии линий, формы и цвета.

 

1 день. Теоретический блок, демонстрация.

Демонстрация 4 работ. Полный образ.

 

1. Королева Гримхильда – карандашная техника + жирные текстуры + спецэффекты

2. Джадис – авкварель + спецэффекты

3. Симург – акварель + спецэффекты

4. Вампирша (Дракула Брэма Стокера) – жирные текстуры + графическая техника (поводка) + спецэффеты

 

2 день. Теоретический блок, демонстрация.

Демонстрация 4 работ. Полный образ.

 

1. 20-е годы – карандашная техника + акварель + спецэффекты

2. Хюррем-Султан –акварель +спецэффеты

3. Маска-Двуликий – акварель + графическая техника (поводка) + спецэффекты

4. Беллатриса Лестрейндж – жирный грим + спецэффекты

 

3 день. Практика.

Отработка 3-х работ.

 

3-5 ноября 2012 г. в Воронеже состоится экспресс-курс "Основы логической техники". Мест осталось мало, так что спешите записаться.

Ссылка на сообщение

Фото с МК в Казани.

 

9427007251e4t.jpg

 

d46659e263b8t.jpg

 

39f7376afc1et.jpg

 

32412ba05478t.jpg

 

Перекур) Я и Анечка Саблина - чудесный организатор МК!)

23b090ce4abft.jpg

 

 

Настолько теплые воспоминания и впечатления у меня от города и от мероприятия - от уровня организации, уровня слушателей, насыщенности и продуктивности всего пребывания там! Сплошной позитив)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...