Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Косметика из Сашиной посылки))) Я счастлива как стадо поросят!))

 

70e2d7ac49c9t.jpg

 

Палитра корректоров, консилеры, тени (из 5-ок и pr), пп №24, аква, мэджик праймер, перманентная гелевая подводка, водостойкий тон - Ателье.

ПП66, Лифтинг-тона и пудра - Чинечитта.

 

4f22feb75e28t.jpg

 

Тени Ателье (из палитр-пятерок, поштучно)

Палитра № 23 (все цвета)

Палитра № 21 (1,2,3,4 цвета)

Палитра № 09 (2,3,4 цвета)

Палитра № 08 (2, 3 цвета)

И из палитры № 24 (4 цвет)

 

5037b78bf6b9t.jpg

 

Палитра корректоров Ателье C/APJ

 

89af2572e52et.jpg

 

Перманентная гелевая подводка, Ателье. (слоновая кость и бирюза)

 

b2996894e907t.jpg

 

Консилеры Ателье. FLWA3 (абрикос) и FLWAIV (слоновая кость).

 

ff7d6ec4951et.jpg

 

Тон водостойкий FLWB (белый), Ателье. 3 шт.

Лифтинг-тон Чинечитта № 1 (2 шт.), № 3 (2 шт.)

Ссылка на сообщение

Ой, Таня, не говори! Сама удивляюсь, сколько у меня теперь всего))) И сколько денег я вгрохала :blink:

Ладно покупала то, что кончилось, так ведь еще сколько всего набрала))

Ссылка на сообщение

Да!!!! Покупки грандиозные!!!1 Завидую белой завистью и слюни текут.....

Теперь только наслаждения от работы и побольше!!!!! ;)

Ссылка на сообщение

Милана, неужели все это богатство все еще умещается в сумку Make Up Secret? :P

Я сегодня у них в магазине уже спросила, не планируется ли сумок побольше... :lol:

 

p.s. спасибо за советы, все купила - довольна, как слоник )))

Ссылка на сообщение

еваева, Спасибо!))) Я сама себе завидую) Столько времени мечтала о пятерках Ателье - и теперь у меня есть почти все))) Целиком не брала, потому что не люблю 150 палитрочек таскать и не все цвета мне нужны/нравятся. Да и прочее тоже душу очень уж греет)))

Ссылка на сообщение

Люба, Ты знаешь, уже не вмещается)) Но у них есть новые сумки, похожего дизайна, но усовершенствованные и побольше. Еще и моего любимого фиолетового цвета есть модель)) Я думаю, что в такую влезет практически все. А вообще, конечно, мне надо Зуку брать.. И чехол новый покупать, планирую взять Людовик.

 

Не за что!))) Рада, что покупки понравились!))

Ссылка на сообщение

Милан, я ведь как раз нового образца сумку и взяла, все поместилось, конечно, но больше покупать ничего нельзя - лопнет :P На фиолетовую тоже смотрела долго, это и мой любимый цвет :rolleyes:

Ссылка на сообщение

еваева, Спасибо!))) Я сама себе завидую) Столько времени мечтала о пятерках Ателье - и теперь у меня есть почти все))) Целиком не брала, потому что не люблю 150 палитрочек таскать и не все цвета мне нужны/нравятся. Да и прочее тоже душу очень уж греет)))

[/qu

Ура! Нашла единомышленницу.... Тоже пятерками не пользуюсь - постоянно мне хочется цвета мешать из разных.... и не все цвета в пятерках нравятся))))) Поэтому цветов в палитрах намешано- огого.... Думала, что я одна такая..... Фух - значит я нормальная.....))))

Ссылка на сообщение

Люба, Ну надо же, как мы с тобой совпали по части мыслей и любимого цвета))

 

п.с. Я на то и рассчитываю, что какое-то время поживу с этим количеством, и ничего покупать не буду :lol:

Ссылка на сообщение

еваева

Да я думаю много кто так делает, у кого есть возможность покупать наборно их) Я даже из тех, что покупались целыми пятерками повынимала все, и тоже в палитру большую к остальным поместила.

Хорошо, что теперь и в Питере возможно отдельно их покупать, не нужно будет из-за одного цвета заказов на Украину делать. Вот еще бы палитры под них привезли на 24 цвета - вообще красота бы была)) А то в Джинсовских как-то несолидно :D

Ссылка на сообщение
еваева

Да я думаю много кто так делает, у кого есть возможность покупать наборно их) Я даже из тех, что покупались целыми пятерками повынимала все, и тоже в палитру большую к остальным поместила.

Хорошо, что теперь и в Питере возможно отдельно их покупать, не нужно будет из-за одного цвета заказов на Украину делать. Вот еще бы палитры под них привезли на 24 цвета - вообще красота бы была)) А то в Джинсовских как-то несолидно :D

У меня тоже в джинсовских...... Сборная солянка разных цветов и размеров. Удобны мне эти палитры магнитные..... Уже думаю, хоть бы эту надпись на палитре как-то закомуфлировать....

Ссылка на сообщение

еваева, можно краской из баллончика креативненько залить, можно пленку купить самоклеещуюся для столов и прочих поверхностей :rolleyes:

 

Милана, ну вот почему так всегда... только я затарилась палетками, (у меня их теперь 16 :blink:... зачем мне столько?), и стали продавать однушки....... :unsure:

 

ПыСы, а магнитки Джинс хорошо держат? Не бьются теньки?

Ссылка на сообщение
еваева, можно краской из баллончика креативненько залить, можно пленку купить самоклеещуюся для столов и прочих поверхностей :rolleyes:

 

Милана, ну вот почему так всегда... только я затарилась палетками, (у меня их теперь 16 :blink:... зачем мне столько?), и стали продавать однушки....... :unsure:

 

ПыСы, а магнитки Джинс хорошо держат? Не бьются теньки?

у меня все держится.... Те тени, что с немагнитным покрытием на двухсторонний скотч посадила - все супер!!!!

Ссылка на сообщение
п.с. Я на то и рассчитываю, что какое-то время поживу с этим количеством, и ничего покупать не буду :lol:

Миланчик, а теперь повтори вслух эту фразу :blink::rolleyes: Веришь себе? :lol:

Ссылка на сообщение

ॐ любаша ॐ'

Милана, ну вот почему так всегда... только я затарилась палетками, (у меня их теперь 16 :blink:... зачем мне столько?), и стали продавать однушки....... :unsure:

 

 

Ты не расстраивайся особо, я сегодня узнавала - они по 430 руб. штука :blink: А пустые палитры на 24 цвета не продают - только если соберешь в нее тени. Так что я пока поживу с Джинсовской палитрой - и правда ее можно как-нибудь откреативить)))

Ссылка на сообщение

Саш, да какое там..сегодня уже купила блеск для губ, заглядываюсь на тона для аэрографа :D:blink:

 

Ну..в свое оправдание могу сказать, что распродаю кое-что из того, чем не пользуюсь.

Ссылка на сообщение

Ага..и еще, я сегодня записалась на семинар Александры Бадовой "Основы цветоанализа" в школе Ателье. Программа, судя по описанию, обещает быть интересной. Давно хотела повыситься по этому блоку, и тут так неожиданно даже для себя решила сходить на этот мк.

 

Вот что пишут:

 

Школа профессионального макияжа

Make-up Atelier

Представляет:

Курс Александры Бадовой "Основы Цветоанализа: теория и практика"

В программе:

1.Цвет и свет - что это такое?

2.Красткая история развития цветовых теорий и схем: Ньютон, Гете,Рунге, Оствальд, Манселл

3.Структура цвета: яркость, светлость, насыщенность, температура, резонанс

4.Цветовой круг и как с ним работать

5.Природные цветовые гармонии

6.Современные теории цветоанализа - что выбрать?

7.Цветовые палитры:критерии выбора оттенков цветов (демонстрация)

8. 5 основных цветовых гармоний

9. Координация цветов

10. Цвет и пропорции

11. Как с помощью цвета создать нужное впечатление

 

В программе теория и практика.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...