Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Карандаш, аква, корректоры, тени в качестве корректоров. Нос который? Тот, что в галерее? Если да, то это аква на тушевке теней. Жирный грим не очень люблю. Только если для коррекции лица с театральным эффектом.

Ссылка на сообщение

Добрый день, Милана!

Вижу по фото, Вы используете что-то из make up for life, расскажите, пожалуйста, о впечатлениях от косметики (какие продукты понравились, какие-нет).

Спасибо )

Ссылка на сообщение
:lol: Да, Наташ, будут!) Когда дождусь (или с боем достану) сразу выложу. В галерее есть уже одна) Я еще жду фотографий себя в этих рогах, что на модели ^_^
Ссылка на сообщение

Да,да во всю пользую)))нравится,спасибо!

не забудь себе зеленую таблеточку Криолан прикупить,а то я тебя раскулачила маленько :lol:

Ссылка на сообщение

Отчитываюсь вкратце по Невским Берегам)

 

Итог: 4-ое место в фантазийной номинации.

 

Подиум не взял ничего, недолет до 5-ого места примерно 10 баллов. Дотошно изучила краткую сводную результатов, жду подробной, чтобы все свои промахи учесть на будущее. А на будущее я настроена решительно, так как эта история с конкурсами меня захватила, закружила, голова до сих пор кружится))) Подхожу к этому Чемпионату, как к стартовому, пристрелке (и не плохой, медаль мы взяли)) и коллосальному опыту! В целом, у меня крайне позитивные впечатления, хотя есть и обидные мелкие неудачи.

 

 

Благодарю Наташу Найда - моего учителя, наставника и тренера! Учителя, давшего мне все, чем владею и выведшего меня на мой путь! Тренера, благодаря которому я решилась на эти Невские Берега, и давшего мне больше, чем помощь в подготовке! Благодарна за все то, чего словами не передать!

 

Благодарю Ирину Мисюренко - тренера, давшего мне сил, когда их почти не было, правильный настрой, когда в голове все перепуталось, и огромную помощь в подготовке работ! И благодарю за неоценимую поддержку, психологическую, эмоциональную!

 

Кланяюсь до земли!

 

 

Благодарю свою модель Динару - золотого человека, без нее я бы не справилась, лучшую модель из тех, кого видела! С ней я поняла, что такое команда!

 

Благодарю команду Make Up Secret, Неля, Лолита - вы знаете за что! Всей благодарности словами не описать!

 

Благодарю всех моих друзей и партнеров в представительствах косметики! Нина, Наталья, Ирина, Константин - безмерно уважаю вас! Горжусь знакомством с вами!

 

И спасибо всем, кто помогал, поддерживал, болел за меня!

Ссылка на сообщение

Выставлю несколько фотографий пока) А подробный фотоотчет и историю "как это было" выложу чуть позже)

 

"Подиум"

 

3198ebf873e8t.jpg

 

 

6579b5d37ef0t.jpg

 

b691080a7c3bt.jpg

 

712c747aa5e3t.jpg

Ссылка на сообщение

Миланочка! От всей души поздравляю тебя!

Ты большая умница, и ты и вся твоя команда!

Уверенна, что это только первая (и очень удачная) ступенька на вершину Олимпа!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение

муся-куся

 

Спасибо большое за поздравления и за веру в меня!)))) Как я сказала своей модели - Гордые татары не взятых бастионов не оставляют! ;)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...