Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Милана! Милана!!!

Я хочу!!! Сертификат Эстетисты и тебя к нам!!!! )))))))

Смотри, тебе уже пора требовать от Эстетисты прибавки к жалованию! У тебя уже потенциальных желающих на МК полно! По всему постсоветскому пространству!!! Даже, думаю, и не только! ))))

Ссылка на сообщение

пианино, :D в неглиже не поеду))))

 

 

Аленка, так все в ваших руках!) Набирайте людей, звоните в Эстетисту - и вуаля)) А с жалованьем разберемся :lol:

Ссылка на сообщение

Невские кончились, можно поговорить об итогах. Мастер-классом я довольна, зрителей было много, фото с него выложу на днях. Очень непривычно было работать с микрофоном :lol: Катюша прекрасно выступила в очередной раз в роли модели))

 

Касательно конкурса - призового места я не заняла, к удивлению большого количества людей, конкурс наблюдавших. Сама я не очень удивлена, так как не уложилась в конкурсное время и не успела продублировать форму подводкой, поставить ресницы и оформить губы. Но симметричный сложный рисунок в карандаше и хорошие тушевки за 40 минут это для меня уже огромный прорыв. Крайне недовольна (и не только я) тем, что госпожа ведущая соизволила вспомнить о конкурсном времени за одну минуту до его окончания. Напомни она за пять минут до конца - и я бы все успела. Уже не говоря о том, что конкурс длился 40 минут, вместо 45, что тоже, по понятным причинам, мало кому понравилось. Я сделала для себя определенные выводы, так как это был первый мой опыт в таких действах и намотала на ус определенные моменты.

 

За ночь перед конкурсом я нарисовала эскиз, при ближайшей возможности сниму по нему работу, как она задумывалась. Вообще, я вам скажу - такие условия очень стимулируют мозг - с 12 ночи до 6 утра я рисовала и подбирала цветовую гамму))

 

Фото с конкурса будут позже, выложу обязательно. Ну и отчет по конкурсу, наверное, в соответствующей теме тоже будет выложен.

Ссылка на сообщение

Продолжение, в цвете и с декором.

 

d65d739865e8t.jpg

 

aaf6117e73f3t.jpg

 

bf21179d5e2bt.jpg

 

 

Эскиз нарисовала накануне, а с утра узнала, что Джона Гальяно арестовали и отстранили от работы в Доме Диор. Поэтому работа называется "Руки прочь от Джона Гальяно!" :lol:

Ссылка на сообщение

Итальянка, а вы всегда рисуете экскизы или есть экспромтом? И ещё, например на конкурсах, разрешается вешать экскиз на модель? Я это для себя, готовлюсь на конкурс, если до апреля перестану грудью кормить конечно)))

Ссылка на сообщение

alisio, ко мне на "ты", пожалуйста)

 

Нет, не всегда, только на ответственные мероприятия или на фотосеты с заранее известной моделью и темой. Хотя вот будут фото из Вологды - там экспромт и на МК и на фотосессии. По разному бывает. Эскизов папка, так что всегда есть что-то в загашнике) Хотя вот даже тут - эскиз был под нашу Катюшу, а готовая работа все равно отличается от него.

 

На конкурсах эскиз на столе (модели, под столом и т.п.) запрещен. Все по памяти и по логике)

Ссылка на сообщение

Вот гады,а. Ну поскандалили, а где теперь они такого дизайнера найдут? У него то свой бренд остался, так что все в порядке) Я считаю, это неразумно с точки зрения потерь для Диор.

Ссылка на сообщение
Я считаю, это неразумно с точки зрения потерь для Диор.

Ты серьезно? На его антисемитские высказывания уже отреагировали звезды, которые сотрудничали с Домом, в частности, Натали Портман не надела платье Диор на Оскар, которое она должна была надеть (тк она лицо аромата Диор), сказав, что не желает иметь ничего общего с Гальяно. Дом мог бы пострадать, оставив Гальяно у себя - Портман не единственная еврейка на этом белом свете. Да и вообще, антисемитские высказывания, как и любые другие шовинистические выходки, не должны прощаться никому.

Ссылка на сообщение

Ну ладно, если так.. Я ж его не защищаю, тоже была шокирована его высказываниями. Но тут такое дело - кто что сказал, почему сказал - этого мы тоже никогда не узнаем.

Я говорю только о его работе как арт-директора бренда, это было уникально и неповторимо. И именно с точки зрения творчества потери, имхо, будут. Гальяно влил в Диор свежую кровь и новое прочтение, фактически коллосальный ребрендинг провел. До него Диор как-то вяло тек в своем классическом ключе.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...