Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

УРРРА!!!Девоньки!!! Я была на Миланкином мастер-классе в Вологде!!!!Что она там вытворяла!!Наши все офигевали от такого мастерства!!! все было супер-пупер!!!позже выложим проф. фото.

А какой замечательный это человечек и не передать словами!!!Умница,красавица,- просто прелесть!!!!

Спасибо Тебе Дорогая Миланочка!!!Будем ждать тебя еще и еще!!!

Еще раз спасибо за чудо-кисточку!!!! :D:wub:

1343045.jpg

Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо большое за такие теплые слова! Ты большая умница! Будь смелее в своих работах (ты знаешь, про что я :) , не преуменьшай свои возможности (а то ты, как я посмотрела, это любишь ;) и смелее атакуй фотографов!

Я очень рада, что поездка состоялась, для меня это тоже был новый опыт работы с большой аудиторией, намотала себе на ус, так что в следующий раз все будет лучше! А следующий раз точно будет!))) Ради такого приема стоит 12 часов трястись в поезде :D

Ссылка на сообщение

Ася, я только с поезда, так что немного приду в себя и к сегодняшнему вечеру выложу фото тех работ, что девочкам демонстрировала. Мнения хочу послушать страсть как! :lol:

Потерпишь пока престарелая коллега маленько отдохнет? :D А то у меня до сих пор еще ломота во всех косточках)))

Безумные три дня были, с утра до ночи, толком не ели не спали, в поезд и то влетели за 10 минут до отправления) Но я довольна как слон и атмосферой творческой, и темпом работы, это все таки мое - пахать как лошади ;) В понедельник мне удалось поработать с самым волшебным фотографом, самой волшебной моделью и самым волшебных художником по костюмам - это был такой кайф, что мне заряда хватит на месяц точно! Сбылась моя мечта о настоящих профессионалах, креативной творческой команде со своим ярким виденьем. Фото с результатом нашего совместного творчества будут несколько позже, но я гарантирую - это просто бомба будет!))) Там две работы, в абсолютно разных стилях и техниках, но они обе мне безумно нравятся. А это ж так редко бывает. Так что - позитив, позитив, позитив!))

Теперь еще отработать МК на Невских на нашей Катюше и конкурс!

А вообще - я влюбилась, поэтому вдохновения море :wub:

Ссылка на сообщение

Ася, и все желающие посмотреть фото - придется подождать следующей недели, фотограф просил пока ничего никуда не выкладывать. Так что ждем-с)))

Ссылка на сообщение

Спасибо,Милан!!Ты меня так подзарядила!!!На мастер-классе именно с отработкой я никогда не была,так и мыкалась со своими творениями дома перед зеркалом с карандашом в руках :lol: ,а ведь когда такой мастер рядом,поддержит направит это очень важно!!Я счастлива!!!

Теперь буду смелее!! благодаря тебе :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...