Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

ой, ты тоже водолей?! поздравляю тебя!!! день варенья- это замечательно! хорошей тебе дороги, со всеми благами и удовольствиями! :D

Ссылка на сообщение
Да, я Водолей

И я -Водолей.)))))

С днюшечкой!!!

Желаю, чтобы искра не гасла и руки не дрожали НИКОГДА!!!

Всего самого шоколадного!!!!

post-5011-1265743099_thumb.png

Ссылка на сообщение

я тоже! причем, для меня что национальностью, что знаком - практически одним и тем же гордиться, раз уж Россия - Водолей (ну и все ее особенности - водолейские). Получается - Водолей - это самый русский знак.. :rolleyes: и народ у нас весь -хоть немного Водолеи

Ссылка на сообщение

NataliK, Правда? А я не знала) Ну, я не очень в этом плане подхожу к России, поскольку во мне много от евреев и татар, хотя и русских тоже много и самых таких, прям, коренных. Так что хз, какой я национальности)

Ссылка на сообщение

это вообще-то тоже характерная особенность страны - такая вот "сборная солянка"..у меня тоже 4 национальности намешано, как минимум...

у малой моей - 7 вообще.. говорит она на 3х языках (еще конечно учит в садике вдобавок английский и т.п.), живет постоянно в разных странах..вот тут в самом деле - пойди пойми что писать в графе "национальность" когда в сад записываешь.. мы-то хоть - "рождены в Сов.Союзе", с нами все понятно.. :lol:

Главное, что когда разные крови (национальности) смешиваются - ребенок красивый и одаренный получается.. так что - мои поздравления, Вам (как и почти всем нам с этим) повезло.. :D

Ссылка на сообщение

И новости, как обещала.

Первое и самое главное - я расправилась со своей давней болячкой, сделала операцию плановую, все прошло хорошо, в хорошем центре, хорошие хирурги, персонал заботливый, очень быстро начала приходить в себя. Сейчас остаток больничного прихожу в себя уже дома) Черех недельку буду уже на ногах)

 

Работаю с фото, правда до недавнего времени это удавалось редко, в связи с самочувствием. Но сейчас все наверстаю, проектов масса, не знаю, как и успеть все снять)) Работаю с одним и тем же фотографом, с которым у нас полное взаимопонимание.

 

Решила всерьез заняться преподавательской деятельностью и отойти от иднивидуального обучения к проведению мастер-классов. В апреле будет мой мастер-класс в Питере. Ведутся переговоры о МК в мае в Донецке (Украина) по той же программе. Для программы я выбрала те блоки, которые являются моим "коньком" и по которым у меня за три года наработан большой практический опыт, который я уже могу передать юниорам и всем желающим освоить новые методы работы.

 

В целом у меня все отлично!

Спасибо форуму - он всегда поддерживает и не дает стоять на месте)))

Ссылка на сообщение

Вотнаконецто!

 

в НГ уже кашамалаша с коментами..)

 

ээ безусловно нравится работа с бровями!!! даже непойму какая больше №3 или №4 ..

 

с Титаником. да! жаль что нехватает вьющихся локнов в растрёпанной* версии

но вот мне всё таки как то было бы ещё и с мокрыми волосами посмотреть?а?? и мокрой одежде.. ) чягой то мне она очень красивая была замёршая с синими губыми ))

да ладно не б этом..

понравилась Роуз

тэкс.. у неё же ещё брульянт был огромный в обнажённой версии .. )

 

а наша Катя Радуга.. №1 ! мммм №2 тоже нравится .. но там если придираться.. то ли свет упал. то ли виден клей на ресницах ах

 

Желаю быстрого восстановления после Б* !!!!

Ссылка на сообщение

marcipan

Спасибо))

 

С Роуз переснимем в аква-студии)) Там будет и мокрая одежда и брульянт))) и Губы)) Попозже только)

 

Клей..возможно..а может бликанула подводка..

Ссылка на сообщение

Друзья-коллеги, теперь ко мне можно попасть на индивидуальное обучение по любым (практически) темам. Уточняйте в личке. Цена вопроса - 1, 700 рублей занятие. Косметику на отработку предоставляю.

Скоро также можно будет пройти и полное обучение по базовому курсу и повышение по вне салонному блоку.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...