Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Милан, тебе не сложно выставить фотки с обучения у Наташи? :rolleyes: :rolleyes: Очччень интересно посмотреть... На предыдущей страничке вижу несколько фотографий Киева, но интересно было бы посмотреть именно фотографии со школы :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девочки, извините, хронически не успеваю отвечать на форуме.

 

nika**, про фото помню, на днях выложу)

 

Любаша, № 3. У него достаточно нейтральный, универсальный пигмент - не розовый и не желтый, поэтому ложиться практически на любую кожу. Светлоту я довожу до нужного уровня водостойким белым Ателье. А в чистом виде он ложится на более смуглые лица, хотя, м.б. имеет смысл брать на тон темнее, на случай совсем уж смугляночек, но они встречаются довольно редко. А тройку можно довести бронзантом, в крайнем случае. Прекрасно идет на молодую, возрастную кожу, хорошо работает на фото, благодаря глянцевому сатиновому эффекту (на фото бархатные и матовые текстуры тонов не дают ощущения "выглаженной" кожи). Поэтому, имхо, он универсален по всем позициям. А если сверху еще нарезную смэшбоксовскую пудру расшлифовать - то ему вообще цены нет. Но с обычной пудрой эффект тоже прекрасен.

Ссылка на сообщение

Свеженькие фото)))

 

Бэки с фотовечеринки компании "MUSSATTI"

 

Превосходный фотограф Мусская Татьяна. Спасибо ей большое!)

 

8b32bd3b277et.jpg

 

0de34548ef03t.jpg

 

e0d3aa61e76ft.jpg

 

91a8d79e4f6ct.jpg

 

8e1b0dded8a3t.jpg

Ссылка на сообщение

я бы даже сказала Милана, что у вас красивая и аристократичная внешность

срижка у вас супер, сохранила фотку, попрошу меня так в следующий раз подстрич))))

фотки классные и видео ролик тоже, настроение поднимает

Милана, а что у вас за чемодан для косметики? Размер у него хороший...

Ссылка на сообщение

Ой, спасибо, девочки!)) :wub:

 

didi777, стрижка уже отросшая сильно, между прочим)

Чемодан Ева Гарден. Он увы, отдельно не продается, только с базовой комплектацией косметики. А вообще да, довольно удачный, хотя у меня полный боевой набор еще в две косметички распихан. Там не предусмотрено место под препараты в мелкой таре, типа ппшек, подводок компактных и прочего.

Ссылка на сообщение

Итальянка, посмотрела видео, Вы с некоторых ракурсов очень похожи на Милен Фармер, только рыжей копны волос не хватает!!!!! Вам об этом не говорили?

Ссылка на сообщение

присоединюсь к восторгам) супер видео и Вы, Милана, очень красивая :wub:

 

а что за песенка такая веселая во второй половине ролика?) я прям сидя на стуле зажигала :lol:

Ссылка на сообщение

kalinka_yagodka, про песенку не знаю..

 

 

Делюсь ссылкой на вашу покорную слугу на сайте Студии Эстетиста:http://studio-estetista.ru/index.php?p=6&i=1684

 

Новостей особых пока сообщить не могу, так как все основное время занимает работа, даже ничего нового уже месяца два не снимала.

 

Но как только - так сразу поделюсь картинками и мыслями. Сейчас занята тернистым путем к Невским Берегам.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...