Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Любаша, аналогов нет, конечно.. Есть альтернатива, из того, что мне известно доподлинно - силиконовая база MUS, и, как ни странно, матирующая база Люмене - она даже без силикона, но по ощущением очень близка.

Ссылка на сообщение

Фото с Невских Берегов. Мастер-классы для MAKE-UP-SECRET.

 

Элементы фэйс-арт.

 

5ee5cfd09412t.jpg

 

b1a62aef20d6t.jpg

 

f797644bfe2et.jpg

 

Показ призовой работы Чемпионата НБ'11.

 

6d12d0de97dft.jpg

 

de5ebf9345c2t.jpg

 

ff7c3b9af5f7t.jpg

 

14330b76afdat.jpg

 

34367c122d39t.jpg

Ссылка на сообщение

Итак, друзья мои, я вернулась из Вологды, где читала экспресс-курс и МК.

 

Эмоций, как всегда масса))) Проф. фото бэков, готовых образов и отработок будут позже.

А пока что немного веселых картинок с моего фотоаппарата)))

 

Объясняю строение черепа. Причесончик а-ля Бонни Тайлер. Не у черепа, а у меня :lol:

772e32906720t.jpg

 

И строение лица.

f0a53bc8d445t.jpg

1f31aacb7e02t.jpg

 

Мое Киевское кольцо)) Оно многих пугает почему-то)))

96d05f20a329t.jpg

 

Подкрадываюсь к модели с перламутровой пудрой :D

6ce62671defat.jpg

 

Во время показа, второй день курса.

d9f2e77301dft.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо, Танюш!)))

Меня удивляет только то, что я становлюсь все с более четким желтым подтоном кожи. :blink: Хотя..что тут удивительного..

Ссылка на сообщение

Спасибо, Тань!)))) Даже тапков не будет, за спину там или еще что? :lol:

А то я каждый раз прям переживаю, что ты опять про спину говорить будешь))) И каждый раз все равно вижу, что спина не на месте)) Но, блин, это уж не от меня зависит, к сожалению..

Ссылка на сообщение
Спасибо, Тань!)))) Даже тапков не будет, за спину там или еще что? :lol:

А то я каждый раз прям переживаю, что ты опять про спину говорить будешь))) И каждый раз все равно вижу, что спина не на месте)) Но, блин, это уж не от меня зависит, к сожалению..

Чья спина - тот и виноват!!!!! :lol: А фотки классные и ..... чем длиннее волосы, тем мне больше нравится :P

А, да... Пока фотки не открыла в большом разрешении, смотрю - Милана с микрофоном. Думаю - ничего себе мастер-класс, там небось человек двести сидит..... Потом открыла - фуууууу, это кисточка :lol:

Ссылка на сообщение
Чья спина - тот и виноват!!!!! :lol:

 

вот именно!!! :D

я , Милениум, в твоем возрасте свою спину, как посадила, так теперь если более 5 минут склоняюсь над клиенткой. как ива на ветру, так моя драгоценная спинка дает мне знать тупой, ноющей болью и все, аллес, прошу стула или табуреточки хоть какой-нибудь присесть ...

 

и что значит, не от меня зависит? товарищи из Вологды!!! обеспечьте , плз, мастера мебелью !!! :lol:

Ссылка на сообщение

еваева

 

Не..виновато отсутствие высокого стула :P

Спасибо!)))

Нет, 200 человек визажистов в Вологде не наберешь))) И правда похоже выглядит)))

Ссылка на сообщение

Тань,

Не виноватая я, он сам пришел!))) В этот раз я была в новой студии, все было отлично, но вот такой аксессуар пока не был куплен.

 

Я уже начинаю ощущать ее, очень хорошо. Дала ей слово ее беречь. А вообще, стараюсь работать сидя.

Ссылка на сообщение

Итак, сходила я на семинар Александры Бадовой, на первый день, на второй не получилось.

 

Довольно занимательно. Взяла на заметку много новых идей и упущенных ньюансов. В целом впечатления положительные)

Удостоверилась в своем типе внешности на практическом занятии))) Я все гадала, откуда у меня при всем холодном (волосы, глаза, пигмент губ) желтый подтон кожи всплыл (ну, момент этнический оставим в стороне) - откуда ж такая дисгармония? И что же - у меня в глазах есть желтый пигмент. Вот тебе и равновесие, так что открылся секрет золотого ключика, почему мне идет и теплое и холодное, но холодное чуть больше. И стало ясно, как ньюансные акценты расставлять. Уровень контрастности подтвердился от среднего к высокому. Удивилась, что у меня оказывается очень светлый (яркий) белок - таки от зимы, видать, как и многое другое.

Семинар, как мне показалось, больше ориентирован на цвет для имиджмейкеров, у нас свои заморочки с цветом. Но очень полезными были практические занятия с цветными карточками для затачивания глаза на все характеристики цвета, и практикум по определению цветового, температурного типа внешности и его контрастности. У Александры очень интересный подход к этому вопросу, я возьму его на вооружение, и, думаю, переработаю под себя.

Полезные наглядные пособия выдали, тоже очень пригодится в жизни и работе) Особенно для преподавания. И список рекомендованной литературы, открыла для себя новых авторов.

В общем - всем рекомендую посетить этот семинар! А сама в следующий раз схожу на вторую часть семинара.

Ссылка на сообщение

Еще бэки с МК от официального фотографа и студентов)

 

Кажется что пою, на самом деле на себе показываю что-то о пропорциях)

2deb5332758ft.jpg

 

651ffe90fd58t.jpg

 

7f48c26607dft.jpg

 

5ff3e6aee1c8t.jpg

 

f20658262cf8t.jpg

 

Прекрасный парикмахер Майя доводит образ до завершения)

2473b690ddb2t.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...