Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Милана, Ваши работы просто поражают! А от самой Вас веет уверенностью и убеждением, что Вы одна из лучших! Пожалуйста, с высоты Вашего опыта, посоветуйте что-нибудь начинающему визажисту. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
victoriam, Спасибо! :)

Какого рода совет Вам нужен?

Просто общего плана. Что делать можно, что категорически нельзя. Совет скорее психологического характера. Потому что как мне кажется, начинающих мучает один и тот же вопрос - а смогу ли я?!

Ссылка на сообщение
Просто общего плана. Что делать можно, что категорически нельзя. Совет скорее психологического характера. Потому что как мне кажется, начинающих мучает один и тот же вопрос - а смогу ли я?!

а меня вопросы не мучают, я смогу :P

Ссылка на сообщение
везука! А я пока мучаюсь! :rolleyes:

;) ну а чего мучаться? не нравится и не уверен -- бросай и иди туда, где нравится. а нравится и хочется - делай. я столько уже всего перепробовала - была фотографом, официанткой, директором, а потом принеси-подай, и кучипуди танцевала, и на бирже играла, и йога-тичером метала стать. но никогда не горели у меня так глаза, как горят сейчас, когда в руке кисточка. и пусть грязно и плохо и клиентов нет -- я всё равно всё смогу, потому что хочу.

 

ну а если я в себя верить не буду, кто поверит? уж не клиенты точно :lol:

Ссылка на сообщение

victoriam, Вам все правильно curlyhair говорит) Однозначные советы и правила давать трудно, но сомневаться в себе точно не стоит. У меня вопроса - смогу ли не было никогда. Скорее был вопрос смогу ли стать не рядовым мастером, им до сих пор задаюсь. А так - практика, работа, вдумчивость, анализ, деньги (как ни банально), силы, время и самое главное - энтузиазм и вера в себя и свое дело)

Ссылка на сообщение

Давненько не писала сюда..

Свежая новость - теперь, помимо прочего, я еще преподаватель базовой подготовки специалистов по направлению "визажное дело" в ГОУ "Профессиональный лицей петербургской моды". Буду учить юных пионеров ^_^:lol: Официальная уже "училка" ;) Программа в 41 занятие, 160 учебных часов. Посмотрим, как у нас с детками это пойдет.

 

А пока мои "детки" :rolleyes: с индивидуальных занятий.

Людмила, базовый курс, 3-е занятие.

2a40d52ecb1a.jpg

dd7aeeac6f5d.jpg

cca783618355.jpg

 

Екатерина, повышение квалификации.

cb7511669186.jpg

16fbd1f633ff.jpg

3e107aa0056f.jpg

Ссылка на сообщение

Ой спасибо, девочки, за добрые слова!) :wub:

 

velchis, благодарю!) Это мой любимый 21-ый оттенок Де Кли. Шикарная вещь!

Аленчик, да, вот такие у меня девочки :P:lol:

шишка, спасибо!) милости просим!)

Ptax62, спасибо) нам друг с другом повезло, я так думаю)

Ссылка на сообщение

Милана, у меня возник к вам вопрос, вы учились у Натальи Найды и после обучения стали преподавать карандашную технику и даже название точно такое же как у Натальи. Вы выкупили у нее франшизу или у вас разрешение на использование названия и методики? А то я тоже планирую поехать , а потом преподавать карандашную технику и ездить с МК по стране.

Ссылка на сообщение

Я принципиально во всех программах пишу "карандашная (логическая) техника", то есть оба официальных названия. Что касается момента разрешения - я обсуждала с Натальей этот вопрос, и она дала мне добро, я специально ездила в Киев подтягивать ряд моментов с целью преподавания и готовиться к чемпионату. Кроме того, на мой взгляд, есть как минимум два метода, и они сильно разнятся. Я в данный момент затрудняюсь сказать, к чему более тяготею, так как в моей работе, я это вижу, происходит серьезная трансформация. Рано или поздно техника входит в подкорку, и ты начинаешь работать по своему. В общем, я думаю, нужно обсуждать этот вопрос с Наташей Найда.

Ссылка на сообщение

nika, Ну как же, методика Таисии Григорьевны, аутентичная, если позволено так выразиться.

findangel, Не в работе, а как метода преподавания. И не разрешение, а скажем так помощь и поддержка)

 

Ох, чувствую, сейчас понесется душа в рай...Люди, бога ради, не сталкивайте меня лбами ни с кем, не люблю я этого - спрашивайте у первоисточника.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...