Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

4cc5da78335ct.jpg

 

Мы с моделью в одинаковых стрелах)))

b0332947932ft.jpg

 

Творческий полу-беспорядок)

2c02ae14b7bdt.jpg

 

96355dd57a82t.jpg

 

 

Есть еще поэтапные фото двух образов, но их я думаю выложу когда будут готовы студийные снимки этих работ. Из серии как это было :lol:

Ссылка на сообщение

С удовольствием еще приеду, если ты не против!!! :rolleyes:СПАСИБО ТЕБЕ ОГОМНОЕ ЗА ВСЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

 

Скажи пожалуйста какой можно взять жирный корректор для коррекции без рыжины? (Можно еще понаглею немного?) А номер сухого корректора не подскажешь какой у тебя от МАФЛ? Заранее спасибо!!! :)

Ссылка на сообщение

Ну как же я могу быть против?)))

 

Абсолютно холодный серо-коричневый №4 есть у Мэйк ап Сикрет - http://www.makeupsecret.ru/product/korrektor-make-up-secret/

Похожий, но чуть потеплее в Криолан из серии Дермаколор D11.

 

А сухой у меня не МАФЛ, а Мэйк-ап Сикрет тоже) А1, но можно и А2, он тоже без рыжинки.

Ссылка на сообщение

Перешла по ссылке, это же точная копия МАФЛ :lol:

 

А я то думала (когда под фоткой спрашивала про сухой корректор) что это МАФЛ, у меня точно такая же коробочка :blink:

Ссылка на сообщение
Ну как же я могу быть против?)))

 

Абсолютно холодный серо-коричневый №4 есть у Мэйк ап Сикрет - http://www.makeupsecret.ru/product/korrektor-make-up-secret/

Похожий, но чуть потеплее в Криолан из серии Дермаколор D11.

 

А сухой у меня не МАФЛ, а Мэйк-ап Сикрет тоже) А1, но можно и А2, он тоже без рыжинки.

Спасибо тебе большущее!!! :) :) :)

Ссылка на сообщение

Совсем забыла. Хотела же выложить картинку с моим новым сертификатом, в смысле авторским)

 

677d29ed10edt.jpg

 

Моя фирменная зебра :D

Ссылка на сообщение

Я тут приболела маленько, сидеть дома скучно, вот развлеклась рисованием))

Вдохновлялась сериалом "Великолепный век" (турецкий сериал о Султане Сулеймане и Роксолане), точнее музыкой из него - очень уж красивая) Жалко, нельзя прикрепить ее сюда. И сериал, кстати, рекомендую - снят красиво, костюмы, образы - просто песня, хотя и против исторических реалий)

 

bb11c3adb2d5t.jpg

 

e7f6ae03654ft.jpg

 

b4f4991286c5t.jpg

 

77027424dcf2t.jpg

 

7f0ed9067e46t.jpg

 

59d64e7dca38t.jpg

Ссылка на сообщение

Ася, спасибо! Хотя мне почему-то кажется, что я старею :lol: Возможно, эти процессы как-то связаны))

 

А я бы в вашу, как ты выражаешься, глушь, с удовольствием бы приехала)

Ссылка на сообщение
Ася, спасибо! Хотя мне почему-то кажется, что я старею :lol: Возможно, эти процессы как-то связаны))

 

А я бы в вашу, как ты выражаешься, глушь, с удовольствием бы приехала)

Да, конечно, связаны! не помню эту поговорку, но что-то там про вино))

Мы недавно посчитали, сколько стоит привезти из России визажиста к нам так, чтобы даже себе ничего не брать... в минус ушли.

Ссылка на сообщение

Да, я тут ради интереса цены на билеты посмотрела, дорога очень уж дорогая до вас получается. Причем что на самолет, что на поезд одинаково, что странно. И рейсы почему-то кривые все, с большими промежутками. Меня особенно порадовал рейс через Стамбул :blink:

Ссылка на сообщение

ОФФ: мы прошлым летом к родственнице хотели поехать в Краснодарский край, потом узнали цены на билеты и поехали в Турцию)

Ссылка на сообщение

одно дело - между странами (врдруг чего не поделили, вот и дорого), а вот почему у нас с России рейсы на ближние расстояния ростов-москва, краснодар-москва стоят как в египет ?

Ссылка на сообщение

Ась, мне как-то один узбек из Бухары рассказывал, что не может домой часто ездить (из Питера), потому что билеты в один конец около 12 тысяч. Я сама в Самарканд очень хочу съездить, так до Самарканда только рейс - 16 тысяч примерно. До того же Стамбула прямой - 10. Проще мне, по-моему, в Стамбуле мечети осматривать в таком разрезе.

 

Да, девочки, я тоже не понимаю. Вот ради примера - перелет из Питера в Екатеринбург около 8 тысяч. Перелет из Питера в Киев - около 8 тысяч. Перелет Питер - Стамбул, или Питер - Дублин можно найти за 10 тысяч. В чем тогда разница вообще, если внутри страны, в СНГ и в совсем уж другую страну билет стоит примерно одинаково. Причем до Киева всего три часа лету. У меня знакомая есть, бывшая стюардесса, она аж обалдела, когда я ей сказала, прочем "Россия" билеты до Киева продает. Причем ее рейсы самые дешевые.

Есть вариант находить дешевые билеты, но это очень неудобно, если поездка не туристическая, а деловая. Да и в один конец только есть вероятность дешевый рейс найти.

 

П.С. Сейчас нашла рейс Питер - Дублин за 6 тысяч :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Свежая работка с занятий, первая практика.

 

74a5d185c75bt.jpg

 

f67f3399b654t.jpg

 

98c451c95940t.jpg

 

 

И еще рада сообщить, что на это лето запланированы мои МК в Казани и Белгороде.

Подробности будут немного позже.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...