Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

А мне даже больше нравится имровизированная конкурсная форма!Особенно белый "козелок" над переносицей.Есть в этой новой форме какая-то изюминка.Она кажется более объемной.

 

 

Спасибо!) Мне обе нравятся, по идее, надо бы совместить первую и вторую, тогда получилось бы гораздо лучше.

Ссылка на сообщение

С радостью сообщаю, что я "полномасштабно" начинаю преподавание специальности визажист и запускаю ряд программ: базовые курсы "с нуля" , курсы повышения квалификации по различным отраслям (как для прошедших базовую ступень у меня или в любой школе, так и для практикующих мастеров) и подготовка к чемпионатам в рамках фестиваля "Невские Берега". Предусмотрены как расширенные, так и экспресс-курсы, однодневные семинары. Занятия индивидуальные, либо в мини-группе (2-3) человека. На время обучения предоставляется косметика. Пр необходимости, оказываю помощь в поиске моделей, формировании рабочего кейса. В рамках подготовки к чемпионатам оказываю полную поддержку при разработке образа - от эскиза до готового образа. По окончании курсов выдается авторский сертификат.

Ссылка на сообщение

Из свеженького, с занятия

 

7fe9685ec707t.jpg

 

7bf0c909a50at.jpg

 

ea0f9a6195edt.jpg

 

Вот смотрю и думаю, надо было четкости, наверное, дать. Или глубины в стратегических точках) Хотя в таком размытом немного варианте более фэшн, что ли. Напоминает мне декаданс, Дитрих и Гальяно, мои любимые темы.. :rolleyes:

Все-таки цвет для меня как-то интереснее, чем форма.. И губы я в последнее время полюбила рисовать в "ательешной" технике, к чему бы это?..

Ссылка на сообщение
С радостью сообщаю, что я "полномасштабно" начинаю преподавание специальности визажист и запускаю ряд программ: базовые курсы "с нуля" , курсы повышения квалификации по различным отраслям (как для прошедших базовую ступень у меня или в любой школе, так и для практикующих мастеров) и подготовка к чемпионатам в рамках фестиваля "Невские Берега". Предусмотрены как расширенные, так и экспресс-курсы, однодневные семинары. Занятия индивидуальные, либо в мини-группе (2-3) человека. На время обучения предоставляется косметика. Пр необходимости, оказываю помощь в поиске моделей, формировании рабочего кейса. В рамках подготовки к чемпионатам оказываю полную поддержку при разработке образа - от эскиза до готового образа. По окончании курсов выдается авторский сертификат.

Поздравляю) Милана, мне очень интересно , вы сейчас готовите к чемпионатам, вы настолько уверенно себя ощущаете? Когда к вам пришло это ощущение уверенности?

Ссылка на сообщение

лилия21

 

 

Давайте ко мне на "ты") Я себя уверенно с рождения ощущаю) Но сейчас не об этом - наверное, это ощущение пришло, когда я реально увидела результаты своей преподавательской деятельности. И что я людей заинтересовываю своим подходом к вопросу. Да и то сказать - ереси не несу, объясняю вполне понятно и насильно никого не заставляю обращаться ко мне. Короче говоря, уверенность, как в любом вопросе появляется тогда, когда ты понимаешь, что у тебя получается.

По поводу чемпионатов (сугубо Невских), если очень честно, отвечать подробно не очень хочется. Ввиду специфики чемпионатов. Скажу вкратце, что помочь в подготовке работы я себя ощущаю вполне в силах.

Разумеется, мне, как и любому человеку, присущ момент неудовлетворенности собой и своей деятельностью. Но за дела, которые мне принципиально не по силам, я стараюсь не браться.

Ссылка на сообщение

Свежие приобретения) Привезли мне из Киева заказик - тенюшки Ателье наборные из пятерок, набирала из 1,3, 10, 17, 19 палитр цвета, и еще по одному цвету из нескольких. Последние в нижнем ряду это МАС и сухая подводка Джинс (решила попробовать, стоит 100 руб. :blink: ) Ну и в Джинсовскую же магнитную палитру все это укомплектовала - очень нравится внешний вид, аккуратненько так, презентабельно, хотя она какая-то хлипкая, по моему. Там посмотрим)

 

0dd4a97848a6t.jpg

 

Ну и пока толклась в Джинс купила три таких палитры сразу, одну про запас, а во вторую зачем-то набрала их теней. Пока не пробовала, в качестве очень сильно сомневаюсь, но цвета... :rolleyes: Я думаю, для фотосетов подойдет.

e72d3f95ef38t.jpg

 

И всякую мелочевку подкупила, кисточки две, круглый бочонок-пушистик (не знаю, зачем, видимо тушевать перламутры) и на пробу кисточку для тушевки карандаша, на днях у ученицы попробовала, вроде бы прилично тушует. И карандашиков три штуки - наконец-то нашла фиолетовый хорошо пигментированный и мягкий (для губ на всякий креатив) и еще парочку для губ тоже, но поспокойнее.

 

А ведь ехала за одной палитрой.. :unsure: Велика сила магазинов косметики надо мной)

Ссылка на сообщение

Тени Джинсовские частично опробовала, результат вполне себе приличный. Пигмента маловато, конечно, но он есть и даже тушуется))

 

В теме о потугах в карандашой технике выложила фотографию макияжа глаза (одного)), решила, что надо бы и целиком тоже разместить, у себя уже, чтобы там тему не засорять.

 

Моя сторона

21dba5fccc2et.jpg

 

 

Сторона моей ученицы

73cd42898e54t.jpg

 

Обе сразу

3dfd6142b9eet.jpg

Ссылка на сообщение

Еще кое-что из приобретений разной степени давности.

 

Накрутила баночек из Чаровницы (купила еще в сентябре, только недавно руки дошли)

 

5b1dc53d6d60t.jpg

67fee657f96et.jpg

 

Сверху-вниз: черно-сине-зеленый, черно-синий, черно-зеленый, коричневый, черно-коричневый, черный, синий, зеленый, сине-зеленый. Черную раскрутить не смогла, что-то там присохло, видать, но и так понятно, какая она) Очень нравится мне, особенно зачерненные оттенки - глубже, чем черный смотрятся и интереснее.

 

 

Палитра Ателье № 16 (тоже с Украины, как и отдельные таблеточки). Совершенно шикарные цвета (правда теперь у меня красновато-розоватых оттенков куча). На фото постом выше как раз она, в основном.

 

b42d380df55bt.jpg

 

 

Палитра Ателье №06 (уже у нас покупала, в сентябре еще, для конкурса). Цвета тоже волшебные.

 

b28562e7df03t.jpg

 

На глазах:

 

04e17de7a045t.jpg

37a52f850fe4t.jpg

 

Моя сторона справа.

 

 

Кисточки новаровские все руки не доходят сфотографировать, покупала на сентябрьских Невских у Ирины, довольна ими сверх всякой меры)))

Ссылка на сообщение

Опять я пропала из своей темы. Ну ничего, скоро будет что рассказать/показать)))

 

А пока выложу фотки своего нового имиджа))) На самом деле просто поменяла тип мэйка и волосы отросли)))

 

58985a6cc3b7t.jpg

 

d5369a99ef5ft.jpg

 

Буду теперь с локонами ходить) Купила себе штучку для создания легких завитков))

 

 

А завтра ждите отчета об обновках с Невских и вообще о Невских ;)

Ссылка на сообщение

Итак, обещанный отчет о приобретениях. Покупала мало, и в основном для себя, а не рабочее, потому как жду чудесную посылочку с косметикой от чудесной нашей Сашеньки))))

 

2a5aab6ef457t.jpg

 

Карандаши Make-Up-Secret: для губ - обалденные натуральные оттенки, для техники, два коричневых, два черных - правильные цвета и тексутра, для бровей - два серо-коричневых (один для себя)) и светлый. Точилка Color Me.

 

dfdb9f8a2dfct.jpg

 

Карандаши Чаровница - синий, зеленый, черный по два цвета. Карандаши для губ Impala - водостойкие карандаши, великолепный красный и беж (по одному из каждого цвета для себя)) Давно ими пользуюсь, обожаю их.

 

017df829197et.jpg

 

Набор ресниц Джинс - очень понравились формы ресничек и цена (200 рэ.) :lol: И отдельно реснички понатуральнее.

 

224ca910850at.jpg

 

Тон Ателье водостойкий FLW4NB (200 мл.) и перламутровая база их же.

 

b96e894701f7t.jpg

 

Магнитная палитра Джинс, под их же тени (тени показывала тут раньше)

 

b250a6b4a8e3t.jpg

 

Две тенюшки Джинс - серо-зеленый и коричнево-зеленый.

 

bbe65d7b2180t.jpg

 

Лаки для ногтей China Glaze - бледно-розовый с холодной слюдой-хамелеоном, молочный с теплой слюдой-хамелеоном, для себя, один дали в подарок :rolleyes: Плоские цветочки для нейл-дизайна, буду клеить на лицо :P

 

5de786c0a7f1t.jpg

 

Бабочки для нейл-дизайна, тоже в макияжных целях)

Ссылка на сообщение

d68f8d1072aft.jpg

 

Уход и стайлинг от Alcina (немецкая проф. марка) - самый лучший уход, который я пробовала, а на выставке все продукты шли по спец. ценам, поэтому я затарилась)))

Сверху-вниз:

Дневной защитный крем для лица с увлажняющим комплексом (чудо, а не крем),

Спрей-гель для создания локонов,

Лосьон для комбинированной кожи (сужает поры, обладает противовоспалительным эффектом),

Лосьон для сухой кожи (взяла для области вокруг глаз (без содержания спирта, с увлажняющим комплексом),

Флюид с 10% фруктовыми кислотами (наносится как маска, работает как маска/пилинг, растворяет загрязнения в порах, выравнивает и разглаживает кожу, в т.ч. мелкие мимические морщины) - это вообще песня а не средство!

Очищающая маска на основе каолина - очищает кож, подсушивает воспаления, убирает следы пост-акне, стягивает поры - мой маст-хэв)

Крем для рук - моментально впитывается и дает глубокое увлажнение,

Гель для век - уменьшает припухлости, глубоко увлажняет, уменьшает мимические морщины, с охлаждающим эффектом - тоже маст-хэв)

 

Вообще я обожаю эту фирму, потому что все, что ни пробовала реально работает, даже сверх ожиданий и обещаний на аннотациях! Еще надавали мне кучу их пробников)))

 

4d4c63fa283f.jpg

 

Кисти Джинс – круглая с плоским срезом для тона, очень плотно набитая; Круглая со скосом для корректоров и/или коррекции носа; Мелкая для теней, Плоская со скосом – как отводная и тушевочная для карандаша, Для подводки и тонких линий. Все очень понравились)

Кисть Людовик – для коррекции/румян – я от нее в восторге!

 

dec9f1dcf434t.jpg

 

Кисти и карандаши от Ирочки Цибровской – чудесного человека, я ее обожаю! :wub:

 

Справа-налево: два карандаша для губ (натуральные оттенки), карандаш для техники коричневый бренд Alex-A; Кисть Alex-A 667 – взяла для себя; WoBs для теней 1206, 200805 (для себя, рабочие такие тоже есть); WoBs для подводки и тонких линий 10801 – великолепная кисть (взяла две, в работу и себе); Alex-A 765 – протяжка и тушевка мелких элементов (чудо-кисть, тоже взяла в двух экземплярах)); WoBs – кисть из новой линейки для тушевки карандаша (и тени тушует на ура) 3231 (тоже взяла две))); Веерная без номера, образец – то, что давно искала – идет и для румян, и для тушевки и создания мягких линий. Веер и карандашик для техники Ирина мне подарила – к моему огромному восторгу и огромной благодарности!

 

Кисти - просто блеск, восторг и восхищение!

Ссылка на сообщение
Итак, обещанный отчет о приобретениях. Покупала мало, и в основном для себя, а не рабочее, потому как жду чудесную посылочку с косметикой от чудесной нашей Сашеньки))))

Вот как раз сегодня буду чудесным поездочком чудесно передавать чудесную посылочку для чудесной Миланочки ) (улыбаюсь во весь рот)

Ссылка на сообщение

А я, как я понимаю, 1-ого числа буду получать чудесную посылочку с чудесного поездочка у чудесного проводничка)))) А потом долго ходить с вот такими глазами :blink: от восторга))))) Ну и конечно сразу выкладывать всю эту красоту сюда)))

 

Тоже сижу улыбаюсь во все 32 :lol:

Ссылка на сообщение
А я, как я понимаю, 1-ого числа буду получать чудесную посылочку с чудесного поездочка у чудесного проводничка)))) А потом долго ходить с вот такими глазами :blink: от восторга))))) Ну и конечно сразу выкладывать всю эту красоту сюда)))

 

Тоже сижу улыбаюсь во все 32 :lol:

Вот прям немедленно прекратите!!!!! Я ТОЖЕ ХаЧУУУУУ!!!! :(

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...