Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Я все еще в Ростове, транзитом, так сказать, до Майкопа.

Была на центральном рынке, с крамольными мыслями - мысли подтвердились - накупила карандашей для техники, глаз, бровей губ El Corazon и их же блески и румяна. Довольна))) Но в работе пока не пробовала.

 

Еще фото:

4321f6b4c110.jpg

Ссылка на сообщение

Девочки! Закончилось мое "турне". Выводы для себя сделала сугубо деловые. В целом довольна)

 

Первое о чем хочу написать это МК Таисии Григорьевны Васильевой в Майкопе. Это, друзья, мои нечто! Гуру и гений макияжа - чистота техники, непревзойденное мастерство, невероятные идеи, огромное обаяние и шарм! Это все - великолепный педагог Таисия Григорьевна! Рада бесконечно, что была там! В голове и в руках все встало на места. Планирую брать повышение в Днепропетровске.

 

1751a57336d6.jpg

 

Таисия Григорьевна, Александра Калянковская и я)))) Счастливые)))

8b45060170ff.jpg

 

Отработка

57b7fa5790b0.jpg

74ff590e3930t.jpg

 

Работа Таисии Григорьевны. качество фото желает лучшего.

f0064bbbffe4.jpg

Ссылка на сообщение

Майкоп. То. что успела захыватить. Очень понравился город! А главное - тепло! В ноябре в одной тонкой водолзке)))) В мечеть что на фото так и не успела сходить...Пункт к моим местам на будущее.

 

Какая-то неродная-родная культура...

953f6f071181.jpg

 

1d91e01f2504.jpg

 

9467aca1a9f9.jpg

 

376d17af101e.jpg

 

4a00f672b0c9.jpg

 

9b91a9429c27.jpg

 

6b8d7f535420.jpg

 

848a22174e25.jpg

 

fa532fd05436.jpg

Ссылка на сообщение
Первое о чем хочу написать это МК Таисии Григорьевны Васильевой в Майкопе. Это, друзья, мои нечто! Гуру и гений макияжа - чистота техники, непревзойденное мастерство, невероятные идеи, огромное обаяние и шарм! Это все - великолепный педагог Таисия Григорьевна! Рада бесконечно, что была там! В голове и в руках все встало на места. Планирую брать повышение в Днепропетровске.

 

То есть Вас таки можно поздравить с приобретением "оригинальной сумки"? :lol: Вам идёт! ;)

Ссылка на сообщение

Миланчик, соглашусь с тобой - Таисия Григорьевна самый лучший Учитель! Всё чётко, поистине логически обосновано, объяснимо! ) А ещё она очень харизматичная личность! Я просто обожаю её и считаю самым большим авторитетом!

Ссылка на сообщение

Итак, теперь о моем МК в Воронеже.

Все прошло отлично, спасибо моему организатору Александре Калянковской!))) И конечно же, огромное спасибо парикмахеру Екатерине Красновой, фотографам/видеооператорам - Евгении Россинской, Дмитрию Логунову, Денису Образцову, прекрасным моделям и администрации зала, где мы проводили МК!))))

 

Небольшой фотоотчет от Дмитрия Логунова:

 

b388b5f0c7c1.jpg

выполнено по мотивам работы, показанной Т.Г. Васильевой на МК в Майкопе.

 

41d4cc20a080.jpg

Султанша

 

71597725bbc1.jpg

20db579816c1.jpg

 

Фото:Юлия Безуглова (участница МК)

63b3a0e84f23.jpg

6b7cf9eb8c8f.jpg

6c7607679582.jpg

 

 

По традиции, официальный полный фотоотчет, а так же видео будут позже))

Ссылка на сообщение

Фото с МК в Воронеже, PHOTO: Евгения Россинская, HAIR: Екатерина Краснова, лифтинг-макияж.

 

b065bf1cfae4.jpg

 

PHOTO: Евгения Россинская, HAIR: Екатерина Краснова, MODEL: Александра Калянковская.

 

bfc29e5df11b.jpg

 

3651cb1a920b.jpg

Ссылка на сообщение

Милана здравствуйте, увидела у Вас довольно большую палетку теней Just, как они Вам? Наверно нравятся, а по отзывам читала светлые оттенки не очень, а темные хороши. Я про матовые) заказала на днях 5 тенек, но заказ еще не выслали. Очень интересно послушать развернутое мнение, спасибо.

Ссылка на сообщение
Милана здравствуйте, увидела у Вас довольно большую палетку теней Just, как они Вам? Наверно нравятся, а по отзывам читала светлые оттенки не очень, а темные хороши. Я про матовые) заказала на днях 5 тенек, но заказ еще не выслали. Очень интересно послушать развернутое мнение, спасибо.

 

 

Тэта, (к сожалению, не знаю Вашего имени), я просто имею имею привычку покупать удобные палитры, особенно если они не дорогие :rolleyes: а тени в них - уже других марок. Конкретно в этой Ателье. Джинс у меня есть какие-то тени, все хотела их отдать, поскольку не пользуюсь, но задумчиво размазав их по руке поняла, что могут пригодиться. Я про маленькие круглые. Они сыпятся, конечно, но может быть на акву...не знаю. Говорят что и на карандаш идут. Но я лично ничего не могу сказать, к сожалению.

Ссылка на сообщение

Милана, скажите, пожалуйста, какой тон вы использовали в лифтинг макияже- в работе чуть выше? Очень разительные изменения! Может какая база с лифтинг- эффектом?

Ссылка на сообщение

miss kitten, высветлитель Ваниш, силиконовая база "сияние" Ателье, тон-флюид и лифтинг-тон Чинечитта. Я практически никогда не использую лифтинг-базы.

Ссылка на сообщение
miss kitten, высветлитель Ваниш, силиконовая база "сияние" Ателье, тон-флюид и лифтинг-тон Чинечитта. Я практически никогда не использую лифтинг-базы.

О, а что это за высветлитель такой? первый раз слышу о нем? , база ателье-это не лифтинг, а перламутровая-правильно? а почему не используете лифтинг-базы никогда?

Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, база "сияние" - это не лифтинг и не перламутровая. Она нежно-кораллового оттенка, по-моему. Придает мерцание благородное.

Ссылка на сообщение
Если я не ошибаюсь, база "сияние" - это не лифтинг и не перламутровая. Она нежно-кораллового оттенка, по-моему. Придает мерцание благородное.

таки ошибаетесь )) сияние не коралловая, она бежевато-розоватая, а при нанесении практически прозрачная. вот она.

0f4b4835cf04.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...