Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

Что-то давненько не брала я в руки шашек.. :huh:

 

Сообщаю ряд новостей и делюсь творчески-рабочими планами.

 

Итак, первая новость года - с конца прошлого года я вхожу в состав преподавателей Школы Эстетиста, в качества автора и преподавателя курса "Фантазийный макияж", преподавателя темы Фэйс-арт в базовом курсе, и основ фантазийки в блоке Бъютимейкер.

Курсом категорически горжусь, так как удалось создать эклектичную программу, охватывающую разные техники. Так же категорически горжусь первыми учениками, схватывающими на лету всю информацию.

Близится мой день рождения, старею на год, но воспринимаю это оптимистично :P

В конце февраля еду в Вологду с мастер-классами от школы. На февральских Невских за меня можно будет поболеть на конкурсе Подиумы мира. В фантазийной и технической номинации не участвую, хотя планировалось и даже начинали тренировки, потому как, к сожалению, не укладываюсь по времени. Очередной перенос на сентябрь, посмотрим, что будет дальше. Эскиз есть, так что начало положено)

На самих же Невских буду присутствовать все дни, кроме 23 числа, так что с удовольствием пообщаюсь со всеми, кто там будет из знакомых и виртуально-знакомых.

Есть ряд планов на обучение, но пока не загадываю.

На мои любимые фотосессии сейчас нет времени, хотя очень хочу что-то сделать, после длительного перерыва. В скором времени надеюсь наверстать это упущение.

 

Хотелось бы еще выразить огромную благодарность всем моим преподавателям, моим ученикам, коллегам, работодателям, которые всячески меня поддерживали при неудачах, способствовали моим успехам, спасибо всем, кто тыкал меня тут носом в мои косяки с 2008 года и терпел мое тыканье с более поздних времен))

После февраля отишусь о результатах всех планов.

Ваша Итальянка :)

Ссылка на сообщение

Миланчик, так написала, как прощальное письмо! :( Типа: Всем спасибо, всем пока! Форум не закидывай! ))) Понимаю, что времени меньше будет, но интереснее же!!!

 

Поздравляю ещё раз, дорогая! И - удачи тебе и удовлетворения от любимого дела! И морального, и материального!!! ;)

Ссылка на сообщение

Алёна, ну что ты, какое прощальное письмо! Просто подвела черту под этапом) Форум не закину, хотя, не скрою, последнее время ряд дискуссий не вызывает былого энтузиазма. Да и некоторые из наших "монстров" нас покинули :unsure:

 

Спасибо за поздравления!))

Ссылка на сообщение

Милана, удачи вам! Чувствую в ваших словах, что вы прям "горите" любимым делом и полны энергии! Хороших людей вам на пути! Рада за ваш рост!)

Ссылка на сообщение

Ещё насчет Невских Берегов - 26 февраля, в 15:00 на стенде Школы Эстетиста будет мой мастер-класс по технике фантазийного макияжа. Так что приходите посмотреть))

Ссылка на сообщение

Миланушка!!!!

С Днём Рожденья!!! )))))))

Пусть всё, что в планах - сбывается и осуществляется! Стабильно и планомерно!!! И чтоб это приносило удовольствие! И деньги чтоб тоже приносило!!!!

А ещё - мы тебя просто любим - умницу, перфекциониста, творца, интеллектуала и доброго, душевного человечка! ))))

0d5be9345bdft.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо!)) Я аж смутилась от таких теплых слов!)) Спасибо большое!))) Я тоже всех вас люблю и тебя Алёнка особенно!)) Ты молодец!)

Ссылка на сообщение

С днем рождения, Милана! Желаю тебе никогда не оставлять нас :D Эгоистичное пожелание. А всего остального, - успеха, известности, любви, - ты достигнешь и без моих пожеланий. Я знаю, да.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение

Ася, пианинчик наш, мой любимый строгий модер! :P Спасибо за поздравление! Как приятно, что все мы есть друг у друга!))

 

 

П.С. Я счастлива! :wub:

Ссылка на сообщение

C Днем Рожденья!!! Радости тебе и исполнения мечт (-ов) :D ! И присоединюсь к Асе - продолжай радовать и нас своими успехами и неуемным вдохновением ;).

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...