Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Скажите мне, пожалуйста, фэйс & боди от МУФЕ отличается от ф&б МАКовского? Я их пробовала в магазине, разницы не увидела, только в МАКе он дешевле в несколько раз. И ещё такой вопрос: каков у него расход? Потому что у МАКовского большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу свой отзыв по поводу тона HD, на который я грешила пару месяцев назад. Я жаловалась, что подчеркивает шелушения, виден на лице и т.д. Видимо, надо было приноровиться и привыкнуть к продукту.

 

Это лично мои наблюдения, у кого-то другие методы и способы использования этого тонального крема, я пишу лишь о своем опыте.

 

Лицо после этого тона на выглядит как отфотошопленное (в хорошем смысле этого слова), перекрывает ВСЁ, никакие корректоры не нужны! Лучше всего ложится на жирную кожу. В любом случае нужна их родная база, без нее эффект не тот (кстати, на увлажняющую базу MUFE отлично ложится любой тональный крем). И самое главное - наносить спонжем прихлопывающими движениями, не размазывающими. Кистью получается уже не то. Да, тон достаточно плотно смотрится вблизи, но на расстоянии и на фото все просто идеально.

 

Использую для фотосъемок, для жизни не особо (правда была невеста, внешний вид которой только этот тон и спас). Ну и еще я всегда подмешиваю чуточку розового тона (другой фирмы), т.к. у меня оттенки MUFE слишком желтые и на лице это смотрится неестественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишу свой отзыв по поводу тона HD, на который я грешила пару месяцев назад. Я жаловалась, что подчеркивает шелушения, виден на лице и т.д. Видимо, надо было приноровиться и привыкнуть к продукту.

 

Это лично мои наблюдения, у кого-то другие методы и способы использования этого тонального крема, я пишу лишь о своем опыте.

 

Лицо после этого тона на выглядит как отфотошопленное (в хорошем смысле этого слова), перекрывает ВСЁ, никакие корректоры не нужны! Лучше всего ложится на жирную кожу. В любом случае нужна их родная база, без нее эффект не тот (кстати, на увлажняющую базу MUFE отлично ложится любой тональный крем). И самое главное - наносить спонжем прихлопывающими движениями, не размазывающими. Кистью получается уже не то. Да, тон достаточно плотно смотрится вблизи, но на расстоянии и на фото все просто идеально.

 

Использую для фотосъемок, для жизни не особо (правда была невеста, внешний вид которой только этот тон и спас). Ну и еще я всегда подмешиваю чуточку розового тона (другой фирмы), т.к. у меня оттенки MUFE слишком желтые и на лице это смотрится неестественно.

 

аналогично и я привыкала к этим тонам.

так же и фейс&боди. очень разочаровали сначала. продавать решила. потом распробовала еще и еще и поняла что супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень печалит тот факт что уже скоро год как у нас открыли MUfe в ИльДеБоте, а моделирующие пудры сухие только №3 в наличии. ловлю 2-ку, заезжаю постоянно, и телефон оставила, никаких изменений. ассортимент скудноват, много чего нет в наличии (самые ходовые оттенки, видимо).

да и консультанты у нас не шибко активные.

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня все хорошо в отношении муфе в иль де боте... Расстраивает только отсутствие некоторых продуктов, но не потому, что кончились, а потому, что к нам их просто не привозят (например, набор для бровей, средство для очистки кистей и т.п.). Консультанты хорошие.. во всяком случае в Галерее. И выбор там, кстати, побогаче чем на Рубинштейна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, у меня все хорошо в отношении муфе в иль де боте... Расстраивает только отсутствие некоторых продуктов, но не потому, что кончились, а потому, что к нам их просто не привозят (например, набор для бровей, средство для очистки кистей и т.п.). Консультанты хорошие.. во всяком случае в Галерее. И выбор там, кстати, побогаче чем на Рубинштейна...

вот в Гелерею я еще не ездила, мне очень далеко. но почему-то казалось что там история такая же.

я про ИДБ на Ленинском пр. :unsure:

 

спасибочки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ленинском я не была - мне с севера далековато ехать :) А в Галерее удобно: центр и сразу у метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень печалит тот факт что уже скоро год как у нас открыли MUfe в ИльДеБоте, а моделирующие пудры сухие только №3 в наличии. ловлю 2-ку, заезжаю постоянно, и телефон оставила, никаких изменений. ассортимент скудноват, много чего нет в наличии (самые ходовые оттенки, видимо).

да и консультанты у нас не шибко активные.

<_<

Несколько дней назад двойки были в Атриуме, позвоните туда.

аналогично и я привыкала к этим тонам.

так же и фейс&боди. очень разочаровали сначала. продавать решила. потом распробовала еще и еще и поняла что супер!

Если не секрет, как приноровились к фб? Я так хотела их, начитавшись отзывов, купила несколько оттенков, но оказалось, что они вообще ничего не перекрывают, получается, только для идеальной кожи, но многие ли могут ей похвастаться :(

 

А тональный Мат Вельвет никто не пробовал? Я вот хочу для невест взять, в каталоге написано, что как раз для них рекомендовано, а как на деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и телефон оставила, никаких изменений. ассортимент скудноват, много чего нет в наличии (самые ходовые оттенки, видимо).

да и консультанты у нас не шибко активные.

<_<

 

О да, я тоже свой телефон оставляла. Обещали перезвонить. Продукт, который мне был нужен, я уже купила несколько месяцев назад, но мне никто так и не позвонил. Какой тогда смысл спрашивать мой номер телефона? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тональный Мат Вельвет никто не пробовал? Я вот хочу для невест взять, в каталоге написано, что как раз для них рекомендовано, а как на деле?

 

 

Мат вельвет мне нравиться , я и для себя взяла и для клиентов . Перекрывает очень хорошо,работаю с влажным спонжем , для тех у кого смешанная кожа или склонная к жирности самое то . Попробуйте обязательно.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несколько дней назад двойки были в Атриуме, позвоните туда.

 

Если не секрет, как приноровились к фб? Я так хотела их, начитавшись отзывов, купила несколько оттенков, но оказалось, что они вообще ничего не перекрывают, получается, только для идеальной кожи, но многие ли могут ей похвастаться :(

 

А тональный Мат Вельвет никто не пробовал? Я вот хочу для невест взять, в каталоге написано, что как раз для них рекомендовано, а как на деле?

мне не нравилось не его покрытие, а консистенция и какието вечно сгустки крема, они жутко раздражали, по покрытию мне как раз такой нужен был в арсенале, для идеальной или близкой к идеальной коже, без видимых проблем, только для выравнивания тона кожи. теперь наношу его предварительно сбрызнув лицо фиксом. очень нравится!!! частенько так делаю и с другими тонами.

честно скажу, подглядела это у Насти Дурасовой в роликах)

про Атриум спасибо

правда не знаю где такой) пойду искать в гугле

 

вчера поехала в Галерею! нету и там 2-ки....я думала там стенд больше или чего, абсолютно то же самое что во Французском. ручкой стоят крестики на некоторых тестерах тональников, та же история.

<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Атриум вы наверное Московский писали. :unsure:

позвонила в ИДБ на рубинштейна, с моделирующими пудрами №2 дело обстоит не хилое) очередь на них челочек 13 записаны

причем я тоже записывалась, правда во Французском.

девушка сказала что привозят по 2-3 штуки и соотв-но сразу уходят

почему так происходит именно с двойкой?

 

Виктория, откройте нам секрет))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asilan

надо же, а я спонжем этот тон наоборот не могу, как маска получается прям. Я и его и фб приноровилась кистью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мат вельвет мне нравиться , я и для себя взяла и для клиентов . Перекрывает очень хорошо,работаю с влажным спонжем , для тех у кого смешанная кожа или склонная к жирности самое то . Попробуйте обязательно.

А на сухой? :unsure:

про Атриум вы наверное Московский писали. :unsure:

Ой, да, московский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Asilan

надо же, а я спонжем этот тон наоборот не могу, как маска получается прям. Я и его и фб приноровилась кистью.

 

Да, действительно получается маска, но я этот тон использую только для фото (один раз всего на невесте он был, но там только он бы и спас). На фотографии сразу получается идеальное отфотошопленное лицо, надо только точно смешать оттенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, расскажите, пожалуйста, про компактные пудры. Особенно интересует VELVET FINISH. Может есть какие-то тонкости в применении? У меня кожа жирная, есть база и тональник HD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила себе тональное средство HD полтора месяца назад. Так вот, он у меня уже закончился! Использую только для себя, макияж каждый день кроме выходных. Раньше 1 тубы мне хватало минимум на полгода. Такое случилось у меня одной или еще кто-нибудь с этим сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...