Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Купила тон MUFE HD. Как же я его ждала, как хотела...И в роде бы руки растут откуда нужно, но, попробовав на себе, пришлось умыться. Пробовала на людях - подчеркивает любые шелушения, более-менее нормально ведет себя только на жирной коже. Пробовала и с базой силиконовой, и без, и с кремами разными, и спонжем, и кистью, и руками...ничего не помогает! Я решила, что дело в родной базе. Базу купила, стало лучше, но не на много. Использовать тон в работе невозможно, старые тона VOV ложатся на кожу ровнее и вообще лучше, хотя VOV, сами понимаете, лучше MUFE в принципе быть не может. Работала я до этого и с люксовыми марками косметики, и с масс-маркетом, но такого, чтобы тон выглядел настолько ужасно, не было ни разу.

 

В чем дело??? может кто-то сталкивался с подобным? Тон подчеркивает все недостатки, ложится маской. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: посещают мысли о том, что это подделка, хотя покапала в "Галерее" в ИДБ. Все так хвалят этот тон, мол, "вторая кожа" и "совсем незаметен"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.: посещают мысли о том, что это подделка, хотя покапала в "Галерее" в ИДБ. Все так хвалят этот тон, мол, "вторая кожа" и "совсем незаметен"....

нет, это не подделка, он какой-то специфичный в использовании, лично я его не люблю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, это не подделка, он какой-то специфичный в использовании, лично я его не люблю((

 

Но его тааак хвалят (и не только визажисты). На многих женских форумах пишут, что он невидим на коже. Да уж...Вот меня и смущает то, что, якобы, у "нормальных" людей он ложится нормально, а у меня, у визажиста, криво-косо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но его тааак хвалят (и не только визажисты). На многих женских форумах пишут, что он невидим на коже. Да уж...Вот меня и смущает то, что, якобы, у "нормальных" людей он ложится нормально, а у меня, у визажиста, криво-косо)))

его не видно на коже, да, только кожа должна быть хорошей) я не знаю, что он делает с кожей, я не вижу от него эффекта никакого ;) , фейс и бади тоже не видно, зато какой эффект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в этом посте Настя Дурасова огорчается как раз по-поводу тона из HD серии как раз с фразой, что "тон так выделял все неровности кожи, сухие области, что я просто обалдела, иначе не скажешь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила тон MUFE HD. Как же я его ждала, как хотела...И в роде бы руки растут откуда нужно, но, попробовав на себе, пришлось умыться. Пробовала на людях - подчеркивает любые шелушения, более-менее нормально ведет себя только на жирной коже. Пробовала и с базой силиконовой, и без, и с кремами разными, и спонжем, и кистью, и руками...ничего не помогает! Я решила, что дело в родной базе. Базу купила, стало лучше, но не на много. Использовать тон в работе невозможно, старые тона VOV ложатся на кожу ровнее и вообще лучше, хотя VOV, сами понимаете, лучше MUFE в принципе быть не может. Работала я до этого и с люксовыми марками косметики, и с масс-маркетом, но такого, чтобы тон выглядел настолько ужасно, не было ни разу.

 

В чем дело??? может кто-то сталкивался с подобным? Тон подчеркивает все недостатки, ложится маской. :(

 

Здравствуйте.

HD линия создовалась специально для работы в High Definition.

Существует линия инструментов HD: кисти из черного нейлона, полеуритановый спонж, пуховка, кабуки...

В линии редставлены 6 продуктов:

формулы содержат раличные проф.косметологические активные компоненты: аргатенсил, фукогель, экстракт из бурых водорослей, гатулин РС и ин-Тенс, дермикан и многое другое...

 

Шаг 1=подготовка кожи

- сыворотка=серум=HD Elixir - для экстра увлажнения - 520%(коктейль из Д-пантенола, глицерина, гиалуроновой кислоты,фукогель и др. проф. косметологические добавки), т.к. HD-формат не терпит сухостей - это одно из главнейших условий.

- праймер - HD Primer - увлажнение 250%, нейтрализующая коррекция и выравнивание микрорельефа.

 

Шаг 2 = тонирование - ТОНЧАЙШИМ СЛОЕМ- HD Foundation и локально HD Concealer. Содержат увлажнители (коктейль из Д-пантенола, глицерина, гиалуроновой кислоты)

 

Шаг 3: финальный штрих - кремовые румяна на основе эфиров HD Blush и минеральная прозрачная пудра из кварца HD Powder.

 

Кварц= светоотражатель, индекс преломления равный индексу человеческой кожи, также содержиться в праймере - для легкого матирующего эффекта и в тональной основе HD.

Пудру необходимо наносить специальной кистью КАБУКИ MUFE или используя пуховку HD Puff.

Технику нанесения можно наблюдать в видео-мастеркласах.

 

Просто некая кисть, к сожалению, не обеспечит проф.эффект. Проверяла с HD Pro Sony.

 

Если кожа обезвожена - это сложный клиент, но на камере эффект замечательный, если все сделать правильно.

 

Но HD тональная основа - НЕ ПОНОЦЕЯ! Дани Санц не утверждает, что она подойдет всем))

от себя - ожидания у каждой женщины свои, не у всех с первого раза получается, да и не всем она нужна.

Да, она действительно многим подходит, и профессионалы и клиенты в восторге.

А сравнивать с Face & Body - просто не корректно - 80 % воды=гель тонирующий, фильмогенный, водостойкий.

HD FDT - высокопигментированный флюид, вода в масле! Это эмульсия на основе масла... как и остальные тональные флюиды в MUFE.

 

Очень надеюсь, что мои комментарии вам помогут, если нет - приходите в магазин, где наши специалисты с вами поработают.

 

Будут вопросы-пишите.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'victoria makeupforever'

Подскажите, а где можно купить косметику в Новосибирске? У нас в иль не предстваленна.

 

На данный момент марка MAKE UP FOR EVER официально представлена только в Москве и Санкт-Петербурге.

Более конкретно я отвечала на этот вопрос ранее в этой теме.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу найти в Москве сухой корректор sculpting kit - 02

А так хочется попробовать... :rolleyes:

 

Это самый востребованный оттенок для свето-теневой коррекции.

Тень по оттенку нейтральная.

 

Задержки с поставками связаны с переупаковкой моделеров.

В некоторых магазинах он уже появился - но лучше предварительно созвониться ))

 

Удачной покупки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, а возможно ли будет получить эту скидку если покупать буду не я лично а мой друг? Я могу дать ему копию диплома (правда он на русском языке) и он может например указать мой сайт ( для верности).Как думаете?

 

)) :rolleyes: не уверена, но стоит попробовать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер, Виктория!

 

Подскажите, как правильно работать пуховкой HD?

Увидела на сайте ИДБ, что 28 и 30 апреля клиентские дни в Питере? А когда же состоятся ПРАЗДНИКИ MUFE в Москве?

Мы по Вам очень соскучились и жаждем новой информации:-)

 

Мария

post-15310-1303586918_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком именно ИДБ будут клиентские дня в Питере? Или где вы эту новость прочитали?

28 будет на Рубинштейна, там даже запись идет кто придет. А вот время точно не помню то ли с 11 то ли с 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скорее день интересен, чем время - там в клиентские дни подарки за покупки дают, а муфовские косметички я очень люблю (да и из косметики все-равно планирую кое-что прикупить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила вчера помады Rouge Artist Intehse № 50, 38, 42 (черный, розовый, красный). первые две еще не пробовала, а вот от последней в полном восторге! оправдала все мои ожидания! :) стойкая, яркая, матовая, никакой аллергии на меох мегааллергичных губах)))) не могла не поделится восторгом :)

а еще приятный сюрприз - купила в Рив Гош на Цветном бульваре, где скидка по золотой карте 25%. очень неожиданно и приятно было наткнуться там на эту марку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

HD линия создовалась специально для работы в High Definition.

Существует линия инструментов HD: кисти из черного нейлона, полеуритановый спонж, пуховка, кабуки...

В линии редставлены 6 продуктов:

формулы содержат раличные проф.косметологические активные компоненты: аргатенсил, фукогель, экстракт из бурых водорослей, гатулин РС и ин-Тенс, дермикан и многое другое...

 

Шаг 1=подготовка кожи

- сыворотка=серум=HD Elixir - для экстра увлажнения - 520%(коктейль из Д-пантенола, глицерина, гиалуроновой кислоты,фукогель и др. проф. косметологические добавки), т.к. HD-формат не терпит сухостей - это одно из главнейших условий.

- праймер - HD Primer - увлажнение 250%, нейтрализующая коррекция и выравнивание микрорельефа.

 

Шаг 2 = тонирование - ТОНЧАЙШИМ СЛОЕМ- HD Foundation и локально HD Concealer. Содержат увлажнители (коктейль из Д-пантенола, глицерина, гиалуроновой кислоты)

 

Шаг 3: финальный штрих - кремовые румяна на основе эфиров HD Blush и минеральная прозрачная пудра из кварца HD Powder.

 

Кварц= светоотражатель, индекс преломления равный индексу человеческой кожи, также содержиться в праймере - для легкого матирующего эффекта и в тональной основе HD.

Пудру необходимо наносить специальной кистью КАБУКИ MUFE или используя пуховку HD Puff.

Технику нанесения можно наблюдать в видео-мастеркласах.

 

Просто некая кисть, к сожалению, не обеспечит проф.эффект. Проверяла с HD Pro Sony.

 

Если кожа обезвожена - это сложный клиент, но на камере эффект замечательный, если все сделать правильно.

 

Но HD тональная основа - НЕ ПОНОЦЕЯ! Дани Санц не утверждает, что она подойдет всем))

от себя - ожидания у каждой женщины свои, не у всех с первого раза получается, да и не всем она нужна.

Да, она действительно многим подходит, и профессионалы и клиенты в восторге.

А сравнивать с Face & Body - просто не корректно - 80 % воды=гель тонирующий, фильмогенный, водостойкий.

HD FDT - высокопигментированный флюид, вода в масле! Это эмульсия на основе масла... как и остальные тональные флюиды в MUFE.

 

Очень надеюсь, что мои комментарии вам помогут, если нет - приходите в магазин, где наши специалисты с вами поработают.

 

Будут вопросы-пишите.

С уважением, Виктория.

[

 

 

 

Добрый день, Виктория!

 

Я по поводу Вашей последней фразы в сообщении "Очень надеюсь, что мои комментарии вам помогут, если нет - приходите в магазин, где наши специалисты с вами поработают." Как раз хотела спросить - уже в течение месяца по моим наблюдениям ни на Тверской, ни на Ленинском, Смоленке, Октябрьское поле ВООБЩЕ НЕТ консультантов MUFE на стенде. Вопросы есть всегда, вы человек занятой и не всегда можете помочь... Представители марки вернутся или теперь на наши вопросы будут отвечать НИЧЕГО не понимающие и не знающие марку консультанты ИДБ?

 

Заранее спасибо за ответ.

Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Виктория!

 

Я по поводу Вашей последней фразы в сообщении "Очень надеюсь, что мои комментарии вам помогут, если нет - приходите в магазин, где наши специалисты с вами поработают." Как раз хотела спросить - уже в течение месяца по моим наблюдениям ни на Тверской, ни на Ленинском, Смоленке, Октябрьское поле ВООБЩЕ НЕТ консультантов MUFE на стенде. Вопросы есть всегда, вы человек занятой и не всегда можете помочь... Представители марки вернутся или теперь на наши вопросы будут отвечать НИЧЕГО не понимающие и не знающие марку консультанты ИДБ?

 

Заранее спасибо за ответ.

Мария

 

Добрый вечер!

Мария, несмотря на то, что мы с вами сегодня обсудили этот вопрос по телефону лично, я отвечу подробно в теме для всех.

 

Наша команда в Москве - 7 человек: Виталий, Кира, Татьяна, Валентина, Анна, Мария + новый член команды - еще одна Анна :rolleyes:

Только четверо специалистов закреплены в конкретных магазинах:

ГУМ - Виталий - с понедельника по пятницу с мая по сентябрь, это его летний график - с 12:30 - 20:30.

Там же каждый день работают закрепленные консультанты-визажисты от Артиколи. Эти девушки проходят регулярное обучение по всем новинкам и прочему: Юля и Лена.

ВЕСНА - от Артиколи - консультанты-проф.визажисты: Ира, Лена и Таня. От нас - Мария - 1,5 дня в неделю - среда, четверг(но могут быть рокировки)

ТЦ"Цветной" - ассортимент как в Артиколи + проект "Школа макияжа" по средам и четвергам с 20 апреля. Закреплены: Валентина и Кира - каждый день - 7 раз в неделю с 11-21:30, дополнительно на проекте работает приглашенный специалист Татьяна (только ср., чт. с 14-20)

ИДБ Европейский - Татьяна - со вторника по субботу с 12:30-20:30

ИДБ Смоленка - в основном по пятницам - Мария, она же - в течении недели курирует:ИДБ Европарк, ИДБ Речной, так же скоро она будет курировать ИДБ Домодедовский, + когда откроем - ИДБ Метрополис.

Анна - со вторника по пятницу с 12:30 - 20:30 - ИДБ Атриум(в основном по пятницам), ИДБ 5 Авеню, ИДБ Проспект Мира, ИДБ ТЦ Белая дача (в осн. по субботам), ИДБ Якиманка, ИДБ Островитянова (+- по субботам).

Новый сотрудник - Анна теперь будет курировать ИДБ ТЦ Мега-Химки (в осн. по субботам+-), ИДБ Тверская, ИДБ Лененский (среда и четверг - где можно записываться на сеанс макияжа), ИДБ Кутузовский пр.

ИБД Маросейка - пока на реконструкции - Кира вернется туда в качестве закрепленного специалиста..как только, та\к сразу.

 

В Питере - Марина - со вторника по субботу с 12:30-20:30 - ИДБ Галерея, ИДБ на Рубинштейна, ИДБ ТЦ Французский бульвар и теперь ИДБ Питер 11, где уже сегодня и я буду работать :rolleyes:

 

Дополнительно, для понимания ситуации: это общая информация, которая в раельности зависит от многих факторов.

Если акции, анимации, тренинги, клиентские дни, съемки и иногда показы - МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАФИКА РАБОТЫ НАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ.

Те, кто отвечают сразу за несколько магазинов, в отличие от закрепленных в 1 магазине, могут в течении дня принять решение об изменении графика. Например, приехав в магазин и поняв, что сегодня тут никого нет-поехать туда, где в этот день их присутствие более востребованно.

 

+ на майские праздники большая часть консультатов всех марок получают отпуск + летом..они выбирают остальной отпуск. Это их права.

+ спец.графики в праздники, так называемая работа в "усилении", когда идут часы переработки... и многое другое(больничные, например) - все это так же влияет на присутствие консультантов от марки в вашем любимом магазине.

 

Как вы смели заметить, у меня действительно много работы и составление графиков..., где нужно учесть интересы всех.. это пожалуй самое сложное, т.к. есть реальность, человеческий фактор и форсмажор.

Надеюсь мой комментарий не повлияет на вашу любовь к нам ;) , ведь любые проблемы можно решить! Даже с графиком!

 

Касательно активностей в Москве - 19 апреля был КД на Ленинском.

Была акция ИДБ - 22 апреля и еще одна будет..

 

В мае приедет мой коллега - Давид Арбид из Парижа и мы будем презентовать еще одну новинку!

А пока ждите - скоро в продаже Uplight (+-через недельку) в рамках проекта ART of NUDE, информацию можно найти на официальном сайте Make Up For Ever

 

Вернусь в Москву - выложу что-нибудь и тут)) где найти время!?? на все..

 

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...