Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

О, Боже! Ща помру, ну почему я переехала из Владивостока?! Ктож знал, что про нашу даль еще кто-то помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и Господа!

 

 

9 июня MAKE UP FOR EVER приглашает Вас на Клиентский День в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т, 70/11.

 

Встречайте лето вместе с нами!

Ведь летом возможно все: вечеринка у бассейна, прогулка под знойным летним солнцем, танцы ночи напролет… С линией водостойкого макияжа AQUA от MAKE UP FOR EVER вы всегда будете в «цвете» и буквально «выходить сухой из воды».

 

Новинка сезона – водостойкий лайнер AQUA LINER!

Водостойкая формула и сверхточный аппликатор-фломастер делают линии ровными четкими, а широкая палитра из 15 оттенков сделает летний макияж ярким и сочным!

 

9 июня в течение всего дня Вас ждут:

•индивидуальные консультации ведущих визажистов марки

•для всех покупателей действует скидка на продукцию MAKE UP FOR EVER – 25%

•при покупке 3-х средств MAKE UP FOR EVER – косметичка с мини продуктами

 

Ждем Вас!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто знает где можно достать палетки помад MUFE . Очень нужны 10,11. В интернете нигде нет, все перерыла. Они уже не продаются что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто знает где можно достать палетки помад MUFE . Очень нужны 10,11. В интернете нигде нет, все перерыла. Они уже не продаются что ли?

 

Эти палетки в основном ассортименте - обращайтесь в магазины ИДБ, Артиколи или в ТЦ Цветной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти палетки в основном ассортименте - обращайтесь в магазины ИДБ, Артиколи или в ТЦ Цветной.

Спасибо, к сожалению я не из Москвы и не из Питера((((( а в Америке их нет почему то(((( Хотела с Американского сайта заказать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти палетки в основном ассортименте - обращайтесь в магазины ИДБ, Артиколи или в ТЦ Цветной.

Виктория, а сколько стоит палетка помад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Виктория! Сейчас потихоньку задумываюсь о косметике для будущей работы и пока остановила свой выбор на тональных средствах MUFE. Парой страниц ранее прочитала информацию об HD Elixir и HD Primer, средства заинтересовали и возник вопрос: можно ли совмещать эти два средства с тоном Face&Body, а не HD, и помогут ли они решить ту самую проблему обезвоженной кожи клиента, чтобы сгладить, а не подчеркнуть тональным средством, шелушение? А так же подойдет ли HD Primer в качестве матирующей базы для жирной кожи или все же он рассчитан на нормальную/сухую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, не подскажете в ближайшее время в Москве будет ли где-нибудь продажа косметики MAKE UP FOR EVER со скидками и подарками?. Поздно узнала про 9 июня. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста кто нибудь в курсе? недавно на клубнике появился данный Бренд в продаже по весьма привлекательной цене..руки так и чешутся..но пугает что эта марка вроде бы не распространяется через интернет :blink: ..может кто то уже заказывал от туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пугает что эта марка вроде бы не распространяется через интернет

Почему? Сефора.ком успешно торгует МАФЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста кто нибудь в курсе? недавно на клубнике появился данный Бренд в продаже по весьма привлекательной цене..руки так и чешутся..но пугает что эта марка вроде бы не распространяется через интернет :blink: ..может кто то уже заказывал от туда?

Я заказывала уже раз 8-все качественное и настоящее. Вот не думала,что MUFE у них будет! Очень порадовали, но там мало все-таки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в принципе сефора да..я и забыла совсем..хотя она кажется указана в списке официальных распространителей, если можно так сказать.. и к сожалению сефора не доставляет в Казахстан ..или я ошибаюсь?? :blink: .а про клубнику часто слышу о подделках,хотя сама еще не заказывала и возможно это "злые языки?" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, расскажите,пожалуйста,пр палетки помад 10,11. Нет возможности в реальности увидеть, буду заказывать. Скажите как они по стойкости и какая у них текстура-липкие -не липкие, прозрачные или насыщенные? И скажите, там цвета все разные или это растяжка одного и того же цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в принципе сефора да..я и забыла совсем..хотя она кажется указана в списке официальных распространителей, если можно так сказать.. и к сожалению сефора не доставляет в Казахстан ..или я ошибаюсь?? :blink: .а про клубнику часто слышу о подделках,хотя сама еще не заказывала и возможно это "злые языки?" :lol: :lol: :lol:

Сефора ни в Россию, ни в казахстан не поставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказывала уже раз 8-все качественное и настоящее. Вот не думала,что MUFE у них будет! Очень порадовали, но там мало все-таки!

о-о..не успела прочесть..это же здорово..побежала копилку бить))) ура ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? Сефора.ком успешно торгует МАФЕ.

Только вот, я сравнила цены с ценами в ИДБ и получилось примерно одинаково, а в ИДБ же еще и скидка 25%, и акции бывают где подарочный сертификат на 500 руб при покупке на 2000 :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...