Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Вчера зашла в ИДБ, смоки-палетка уже оставалась только одна :blink: На стенде не выставлена, только картинки висят о новой коллекции, так что надо спрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория! Тогда еще вопрос - в возрастном макияже на жирном лице лучше использовать матирующую пудру или HD? т.е. морщинки же не любят пудру. И какую матирующую вы посоветуете компакт или рассыпную?

 

Конечно, зависит все от колличества & глубины морщин + состояния кожи в целом.

Я за матирующий праймер All Mat, матирующий флюид Mat Velvet + и пудру рассыпчатую HD или Super Matte Loose Powder( в ее составе есть шелковая, нейлоновая, ультра тонкая силиконовая пудра и микронизированные пигменты)

 

Можно также выбрать флюид HD или Liquid Lift.. опять же - это зависит от фактического состояния кожи - не бывает абсолютной рекомендации.

 

Также и с пудрой. Компактная способна матировать сильнее, но это прессованная пудра, заведомо содержит больше пигмента, а чрезмерно пудрированная кожа выглядит старше.

 

Могу предложить альтернативу - пудрированный тон Duo Mat - шикарное матирование без видимых наслоений, даже если нанести несколько слоев. В течении дня поправить макияж можно ею же. 2 в 1. спонж/кисть..

Если рассматривать через статистику продаж - то рынок вам шикарно покажет предпочтения - и в этом плане клиентки данной категории предпочетают Duo Mat.

 

Но выбирать вам :)

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как правильно использовать ай сил, его нужно капать в тени или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,форумовчане.Подскажите ,кто в курсе -когда открытие во Владивостоке корнера MUFE в Иль де Боте,Виктория говорила про сентябрь,

 

Вчера заберала в ИДБ, девушка консультант сказала, что будет однозначно в том, что с Манго в одном помещении. А по срокам, когда закончится там ремонт, ориентировочно через пару месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите как правильно использовать ай сил, его нужно капать в тени или как?

 

 

В тени не нужно капать лучше это сделать на палитре или на крышке от чего нибудь ,пару капель и тени добавляйте уже в жидкость на палитре и готово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите как правильно использовать ай сил, его нужно капать в тени или как?

 

 

В тени не нужно капать лучше это сделать на палитре или на крышке от чего нибудь ,пару капель и тени добавляйте уже в жидкость на палитре и готово )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвалить тональный крем НD как крем для ежедневного использования. Мне кажется, я нашла дял себя идеальный тон - сначала.правда,казался очень тонким и ничего не скрывающим,было трудно накладывать, но как-то со временем научилась, он идеально тонкий. насколько это возможно, чтобы прикрывались недостатки кожи тоже, то есть,подходит для дневного макияжа идеально, наносится прекрасно на обычный крем. Самое главное - оттенки действительно идеальные!! я долго не могла найти оттенок на едва загорелую кожу.даже светлую, желтенькую,когда сползает загар. И 120 номер идеален - сначала может виднеться разница, но он действительно подстраивается под кожу. Короче, мне очень нравится. Единственное,блестеть начинает тоже скоре, но не так сильно,как обычная косметика. Может против блеска надо использовать базу....

 

 

 

Отсюда вопрос, Виктория, вам:

можно ли пользоваться МАФ базами в быту каждый день?какую взять,чтобы не так блестело лицо? или не стоит пользоваться антиблесками в быту?

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, через какой сайт заказываете доставку в Россию?

 

Снимаю вопрос. Увидела ответ Виктории ранее, что не продается через интернет эта косметика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, через какой сайт заказываете доставку в Россию?

 

Снимаю вопрос. Увидела ответ Виктории ранее, что не продается через интернет эта косметика...

Вообще-то продается через инет....я покупаю здесь http://www.gurumakeupemporium.com. Надеюсь не сочтут за рекламу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то продается через инет....я покупаю здесь http://www.gurumakeupemporium.com. Надеюсь не сочтут за рекламу...

 

Коллега, приветствую!

 

Совершенно верно, продукцию марки можно приобрести в интернете на зарубежных сайтах. например через английский GURU или международный сайт SEPHORA и другие...

 

Но мой ответ был по продаже на российском рынке.

Повторюсь - марка MAKE UP FOR EVER занимает официальную позицию = не продаваться через интернет-магазины на территории РФ/СНГ.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 октября в ИДБ акция на покупку от 2000р карта подарочная 500р, от 4000-6000 2 подарочные карты на 500р

адреса магазинов участвующих в акции на их сайте)))

прочитала всю тему,пойду затариваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 октября в ИДБ акция на покупку от 2000р карта подарочная 500р, от 4000-6000 2 подарочные карты на 500р

адреса магазинов участвующих в акции на их сайте)))

прочитала всю тему,пойду затариваться!

а адрес магазина не подскажите?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адрес магазина не подскажите?)))

Даночка-даночка. Открываем первую страничку темы, поднимаем глазки на первое сообщение :rolleyes: ))

Я специально все ссылочки там повесила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.etoya.ru/company/news/2011/10/25/20005/

 

Вот все магазины участвующие в акции, так в Петербурге MUFE завтра имеет смысл покупать только на Рубинштейна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...