Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста - какой оттенок MAT BRONZE без рыжинки и лучше всего подойдет для моделировки контуров лица? По картинке самый подходящий - cinnamon 30. Или нет????

Ну пожалуйста, кто в курсе, проконсультируйте)))))))) а то заказ собираю...добрые люди, помогите, чем можете!

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пожалуйста, кто в курсе, проконсультируйте)))))))) а то заказ собираю...добрые люди, помогите, чем можете!

Заранее спасибо

 

Уважаемая, born_to_sleep.

 

Для моделирования лица существует специальное средство - Sculpting Kit, оттенок №2 - как раз то, что вам нужно.

 

Бронзант Mat Bronze - все таки пудра для эффекта загара, хорош и в качестве румян, особенно если вы работаете с румянами в технике цветовой коррекции.

Но! Бронзанты основаны на терракоте - минеральном пигменте, а по сему они по опеделению теплые и содержат "рижий" оттенок.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

У меня для вас несколько новостей!

 

Долгожданная Весенняя коллекция «La Bohème» уже в магазинах!

И... пользуется огромным успехом, а оскольку все продукты в коллекции лимитированы - СПЕШИТЕ видеть!

 

Подробности по коллекции Вы сможете прочитать на нашей страничке в Facebook - MAKE UP FOR EVER® RUSSIA.

 

 

Присоединяйтесь к нам в группу и вы будете в курсе всех последних событи!

 

А еще - скоро КЛИЕНТСКИЙ ДЕНЬ В ГУМе!

У вас есть шикарная возможность познакомиться с новинками коллекции «La Bohème» и проконсультироваться с нашими визажистами! Подарки и дополнительная скидка!

 

Информация в приложении!

Всех ждем в гости!

post-590-1329314525_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще порция долгожданных новостей!

 

Мы расширяем нашу дистрибьюцию в России!

Весной мы откроем новые корнеры в Иль де Боте в Хабаровске, Краснодаре, Сургуте и Ижевске!

 

В связи с этим марка MAKE UP FOR EVER объявляет набор по вакансии ВИЗАЖИСТ-КОНСУЛЬТАНТ.

Все подробности в приложении!

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, скажите, пожалуйста, где посмотреть условия вакансии визажист . Я хотела бы отправить резюме на вакансию в г. Краснодар . И какой адрес электронной почты куда отправлять ? Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, скажите, пожалуйста, где посмотреть условия вакансии визажист . Я хотела бы отправить резюме на вакансию в г. Краснодар . И какой адрес электронной почты куда отправлять ? Юлия

 

Уважаемая, Юлия.

 

Краткое описание по вакансиям и адрес почты, куда высылать резюме, указаны в прикрепленном файле в предыдущем посте.

Уже жду от вас письма =)

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня! подскажите, знающие, есть ли разница между препаратами Full Cover Concealer ( представлен на сайте sephora) и Full Cover

Extreme Camouflage Cream (представлен на оф. сайте MUFE). дизайны упаковок отличаются, а содержимое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго дня! подскажите, знающие, есть ли разница между препаратами Full Cover Concealer ( представлен на сайте sephora) и Full Cover

Extreme Camouflage Cream (представлен на оф. сайте MUFE). дизайны упаковок отличаются, а содержимое?

 

Уважаемая, сатори.

 

К сожалению, на сайте Sephora некоторые названия косметических средств представлены не корректно.

Это один и тот же продукт и его оригинальное название Full Cover Extreme Camouflage Cream

 

Уникальный камуфляжный крем-флюид - ранее в теме я о нем много рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, сатори.

 

К сожалению, на сайте Sephora некоторые названия косметических средств представлены не корректно.

Это один и тот же продукт и его оригинальное название Full Cover Extreme Camouflage Cream

 

Уникальный камуфляжный крем-флюид - ранее в теме я о нем много рассказывала.

благодарю за ответ!

Виктория, не сочтите за наглость, ещё один вопрос: а отличия в дизайне упаковок этого продукта - это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
благодарю за ответ!

Виктория, не сочтите за наглость, ещё один вопрос: а отличия в дизайне упаковок этого продукта - это норма?

 

 

В свою очередь, позвольте узнать в чем Вы нашли разницу в упаковке?

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...;categoryId=B70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свою очередь, позвольте узнать в чем Вы нашли разницу в упаковке?

http://www.sephora.com/browse/product.jhtm...;categoryId=B70

 

я вижу разницу в расположении логотипа, изменении его размера, а также в наличии (в варианте сефоры) и отсутствии (в версии оф.сайта) пояснительного текста.

http://www.makeupforever.com/products/aqua...full-cover.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу разницу в расположении логотипа, изменении его размера, а также в наличии (в варианте сефоры) и отсутствии (в версии оф.сайта) пояснительного текста.

http://www.makeupforever.com/products/aqua...full-cover.html

 

Указанные вами изменения действительно имели место быть.

Оформление тюбика было изменено примерно 4 года назад.

Вывод один - куратор официального сайта не поменял картинку.

Спасибо за вашу внимательность!

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, когда же уже в Екатеринбурге?;-))

 

К сожалению, пока информации нет.

Но ваш город, безусловно, нуждается в нашем присутствии!!!

:rolleyes::):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, born_to_sleep.

 

Для моделирования лица существует специальное средство - Sculpting Kit, оттенок №2 - как раз то, что вам нужно.

 

Бронзант Mat Bronze - все таки пудра для эффекта загара, хорош и в качестве румян, особенно если вы работаете с румянами в технике цветовой коррекции.

Но! Бронзанты основаны на терракоте - минеральном пигменте, а по сему они по опеделению теплые и содержат "рижий" оттенок.

 

С уважением, Виктория.

Я очень благодарна вам за ответ))) я просто ищу среди доступных вариантов, но даже в Америке в Сефоре частенько не бывает именно №2 корректора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень благодарна вам за ответ))) я просто ищу среди доступных вариантов, но даже в Америке в Сефоре частенько не бывает именно №2 корректора.

 

Прекрасно вас понимаю, это уникальный оттенок, поэтому самый востребованный.

Удачной охоты! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...