Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, а Фэйс &Боди чем лучше наносить?

 

Можно плоской кистью и сразу спонжем влажным набивать или дуофиброй.

 

вот видео http://lady.tochka.net/14199-makiyazh-v-zh...uby-foto-video/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно плоской кистью и сразу спонжем влажным набивать или дуофиброй.

 

вот видео http://lady.tochka.net/14199-makiyazh-v-zh...uby-foto-video/

 

 

Позволю себе небольшое уточнение.

 

Поскольку упомянутое тональное средство состоит на 80% из воды - спонж не нуждается в увлажнении.

 

Любая нейлоновая кисть ( плоская 8N, круглая 55N, моно из серии HD)

Спонжи - желательно крупнопористые - Round Synthetic Sponge (для тела есть аналогичный спонж, но бОльшего размера, в России не представлен)

Из классических спонжей - Ellipse Sponge, а многим мастерам и клиенткам нравиться наносить при помощи Dany`s Sponge.

Можно и пальчиками (по мере необходимости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще порция долгожданных новостей!

 

Мы расширяем нашу дистрибьюцию в России!

Весной мы откроем новые корнеры в Иль де Боте в Хабаровске, Краснодаре, Сургуте и Ижевске!

 

В связи с этим марка MAKE UP FOR EVER объявляет набор по вакансии ВИЗАЖИСТ-КОНСУЛЬТАНТ.

Все подробности в приложении!

 

:)

 

Коллеги!

 

Повторюсь с постом о новых вакансиях в MAKE UP FOR EVER!

Спасибо всем, кто прислал уже свои резюме, но прежде всего мы очень ждем тех, кто проживает именно в указаннызх городах!

Это Владивосток, Краснодар, Сургут и Хабаровск.

Более подробная информация и контактные данные в приложеных ниже файлах.

Очень ждем, будьте активнее!

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги!

 

Повторюсь с постом о новых вакансиях в MAKE UP FOR EVER!

Спасибо всем, кто прислал уже свои резюме, но прежде всего мы очень ждем тех, кто проживает именно в указаннызх городах!

Это Владивосток, Краснодар, Сургут и Хабаровск.

Более подробная информация и контактные данные в приложеных ниже файлах.

Очень ждем, будьте активнее!

Виктория

post-590-1329819415_thumb.jpg

post-590-1329819420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а Фэйс &Боди чем лучше наносить?

 

 

Я наношу плоской синтетической кистью не размазывающими а слегка похлопывающими движениями и растушевываю при необходимости другой кистью round kabuki от Sigma

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAKE UP FOR EVER

st. Krasnoarmeyskaya 28

0.01004 Kiev

10.00-21.00

+38 096 264 00 25 +3

+38 044 234 35 95

Товарищи коллеги!Кто-нибудь знает ответ на вопрос, почему в Украине такие БЕШЕННЫЕ цены на МУФЕ? Ну нереально же просто что-либо покупать! Взять хотя бы цену на тот же НД-тон 577 грн.. Фейс энд бади 560 грн.. дисконты бы давали визажистам что ли.. Если нет, то я буду продолжать ввергать в нищету экономику Украины, заказывая МУФЕ в России B):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите пожалуйста,кто сталкивался. Заказала МАФЕ, через инет,пришел заказ. На упаковке, были надписи то ли арабском, то ли на еще каком то. Меня этот факт смутил, и закрались подозрения ..не подделка ли это? :(:angry:<_< И еще,у базы ALL MAT есть дозатор-пипетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,подскажите пожалуйста,кто сталкивался. Заказала МАФЕ, через инет,пришел заказ. На упаковке, были надписи то ли арабском, то ли на еще каком то. Меня этот факт смутил, и закрались подозрения ..не подделка ли это? :(:angry:<_< И еще,у базы ALL MAT есть дозатор-пипетка?

1542493m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекса, нет проблем))) давай мы тебе все что нужно вышлем :huh:

пасиб, Танюша! у вас же и заказываю в России) Ибо у нас покупать МУФЕ нереально <_<:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день!

У меня есть вопрос: я регулярно покупаю МУФЕ для работы, в Иль де Боте. И постоянно слежу за акциями и событиями. Но каждый раз, когда приезжаю покупать, мне говорят, что подарки (мини-косметички, сэмплы и др. приятные мелочи-пробники) закончились. Очень обидно становится. Т.к. практически все, что я в пробнике пробую, я потом и покупаю. Вот и я думаю, что мне нужно прозванивать вначале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Очень приочень нужна информация по размерам магнитной палитры от MUFE http://www.makeupforever.com/products/tool...ed-palette.html . Подскажите, пожалуйста..если есть она у кого-то, измерьте её. Я хочу купить её, но возможно она не поместиться в мой кейс. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток. Очень приочень нужна информация по размерам магнитной палитры от MUFE http://www.makeupforever.com/products/tool...ed-palette.html . Подскажите, пожалуйста..если есть она у кого-то, измерьте её. Я хочу купить её, но возможно она не поместиться в мой кейс. Заранее спасибо!

Мари, гугл наше все :

 

Make Up For Ever Empty Magnetic Palette

Empty Magnetic Palette

Ultra thin, metal magnetic palette to hold all shapes and sizes of powders and creams. Holds equivalent of 24 Makeup Forever Eye Shadow refills (products not included). Holds various sizes of metal makeup pans allowing you to customise your palette. Black.

 

Dimensions:L:24cm, W:14cm, D:1cm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олька полька, для превращения сухих текстур в водостойкие :) То есть, с его помощью Вы можете, к примеру, сделать из компактных или рассыпчатых теней водостойкую подводку... или глиттеры на кожу посадить крепко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я позавчера покупала палетку помад №11, скульптор №2 и НД тон №117. И мне еще дали пробники кремовых румян, НД тона №125 и (внимание!) сразу два пробника НД пудры (по 2 грамма)!! Я без ума от щщщщастья :wub:

Правда я схитрила и в два захода это все покупала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...