Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, хэлп, кто может меня соорентировать по ценам на следующие позиции в Москве средство для снятия макияжа с глаз http://www.sephora.com/sens-eyes-waterproo...01?skuId=920462 mist&fix фиксатор макияжа http://www.sephora.com/mist-fix-P169813?skuId=979229 eye seal http://www.sephora.com/eye-seal-P169812?skuId=969352 , заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хэлп, кто может меня соорентировать по ценам на следующие позиции в Москве средство для снятия макияжа с глаз http://www.sephora.com/sens-eyes-waterproo...01?skuId=920462 mist&fix фиксатор макияжа http://www.sephora.com/mist-fix-P169813?skuId=979229 eye seal http://www.sephora.com/eye-seal-P169812?skuId=969352 , заранее спасибо!

Наташа добрый день! Sens eyes 706, Mist Fix -946? Eye seal-946. Обращаю Ваше внимание, что при наличии дисконтных карт Иль де Ботэ, Рив Гош на продукцию Make up for ever распространяется скидка, равноая дисконтной карте. Цены могут незначительно колебаться в большую сторону, в связи с переоценкой товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа добрый день! Sens eyes 706, Mist Fix -946? Eye seal-946. Обращаю Ваше внимание, что при наличии дисконтных карт Иль де Ботэ, Рив Гош на продукцию Make up for ever распространяется скидка, равноая дисконтной карте. Цены могут незначительно колебаться в большую сторону, в связи с переоценкой товара.

Спасибо Огромное!!! Даже не представляете как вы меня выручили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить эту косметику?

РивГош, Иль де Ботэ, Л'Этуаль?

Очень нужны румяна HD, но я в Томске живу, могу только друзьям заказать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Виктория! В очередной раз прошу совета..

Недавно купила рассыпчатую матирующую пудру, также давно использую палетку камуфляжей...

Использую по всем правилам, указанным на сайте МАФЕ и описанным здесь...

А пудра не матирует, камуфляж не камуфлируют.. Почему такое может быть?((((

Тона у меня тоже мафе..Очень ими довольна.Матирующая база есть... А лицо через час уже блестит, прыщи вылезают...

Криворукость? :ph34r: ....(((

 

Спасибо!

Доброго времени суток! Я не очень Виктория, вернее сказать, совсем не Виктория..., :D но, возможно, какое-то отторжение идет на какой либо ингридиент в составе продукта. Был у меня единичный случай. Делала мейк на корпоративную вечеринку: девочке -36 годочков, клала - базу НД, смесь основ - лифтинг и НД, пудра НД( моя любимица) , локально - камуфляж, сухая коррекция, локально-стар пудра. Смотрелось здорово!!! Все стояло отлично весь праздник, она довольна, а на следующий день, девочка ко мне приехала.... лицо, как-будто большими комарами искусано...((( Я и сама пользую и лифтинг, и фэйс, и НД все отлично. Правда, позже начала выяснять какими кремами она пользуется...Не поверите....оливковым маслом! Возможно, забила поры....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все мучаюсь с выбором корректоров.

 

Подскажите плиз, есть ли в палетках "Камуфляж" лососевый оттенок? (по памяти не помню, хотя много раз мотрела на них в магазинах).

 

Проштудировала всю тему, вроде как №1 самая ходовая палетка, но меня смущает что присутствуют только бежевые и зеленый, лососевого нет, фиолетового тоже (насколько нужен при работе в Москве в салонке?).

 

А также вопросик про тональные средства. Опять же, читала всю инфу на этом форуме, но пока не решила для себя что взять для жирной/комбинированной кожи лучше - HD или Mat Velvet. Есть опасение, что mat velvet будет слишком плотный и тяжелый.

Кто пользуется им, как впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все мучаюсь с выбором корректоров.

 

Подскажите плиз, есть ли в палетках "Камуфляж" лососевый оттенок? (по памяти не помню, хотя много раз мотрела на них в магазинах).

 

Проштудировала всю тему, вроде как №1 самая ходовая палетка, но меня смущает что присутствуют только бежевые и зеленый, лососевого нет, фиолетового тоже (насколько нужен при работе в Москве в салонке?).

 

А также вопросик про тональные средства. Опять же, читала всю инфу на этом форуме, но пока не решила для себя что взять для жирной/комбинированной кожи лучше - HD или Mat Velvet. Есть опасение, что mat velvet будет слишком плотный и тяжелый.

Кто пользуется им, как впечатления?

Камуфляж в палетках НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для зоны вокруг глаз, имейте ввиду. Для жирной кожи берите мат вельвет, ходовые оттенки 30, 35, 40, но я недавно разбавила 40 оттенок с белым водостойким тоном ателье ( нужно было) и тон продержался прекрасно на жирной проблемной коже. Это мой эксперимент и как руководство к действию не воспринимать :rolleyes: При необходимости плтность мат вельвета вы можете разбавить UV -праймером, но мат вельвет прекрасно ложиться (я его бьюти-блендером наношу) HD для жирной кожи не подходит ;) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, спасибо, что так быстро откликнулись!

Насчет камуфляжа под глаза - Виктория пишет, что в экстренных случаях использовать можно, еще где-то вычитала, что его можно подмешивать в консилер (у меня правда не mufe, а mac-овский). Если проблем под глазами нет, что конечно такие сильные корректоры не нужны.

 

Про мат велвет поняла (тем более бьюти блендер у меня имеется, обожаю его :)), все-таки тогда его возьму в первую очередь (для сухой и идеальной кожи у меня уже f&b есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, спасибо, что так быстро откликнулись!

Насчет камуфляжа под глаза - Виктория пишет, что в экстренных случаях использовать можно, еще где-то вычитала, что его можно подмешивать в консилер (у меня правда не mufe, а mac-овский). Если проблем под глазами нет, что конечно такие сильные корректоры не нужны.

 

Про мат велвет поняла (тем более бьюти блендер у меня имеется, обожаю его :)), все-таки тогда его возьму в первую очередь (для сухой и идеальной кожи у меня уже f&b есть)

ну тогда берите у меня камуфляж и матвельвет, я с этой точки зрения рекламировала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blue_Eyes просто мат вельвет приходится тянуть,как водостойкий ателье,мне нравится он,очень хорошо держит сальцо)а HD пропускает и лицо блестит через 2-3 часа(у меня комбинированная кожа,но нос ужасно предательски блестит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г

подскажите, где в москве можно купить эту косметику?

В Европейском, или в ГУМе можно, лучше в ГУМе в Артиколи, там ассортимент шире. Я, как раз, вчера набег на MUFE совершала. В Европейском акция шла...купившему единицу продукта - мейк в подарок :D Но странное дело....на мой запрос по пудрированной компактной подводке, оф.визажист, стоявший у стенда MUFE в Иль де Боте, по имени, кажется, Виталий, ответил, что она в РФ, вообще, не поставляется и посоветовал взять в качестве альтернативы черные матовые тени, которые, "со слов больного", можно пользовать аналогичным образом. :blink: Я, конечно, не формалистка какая, могу и тушью для ресниц губы накрасить кому, но все же...В связи с чем вопрос к Виктории - взаимозаменяемы ли эти два продукта? Далее...Уехали с мужем в ГУМ, там и приобрели искомую подводочку, и не только ее. :D На, что благоверный резонно заметил - видимо, ГУМ не входит в состав РФ! ))) Там то я и прихватила много чего нужного, интересного и полезного... и палетки наборные,и рефы к ним, и кофр для кистей, и еще кучу всего нужного. Вот, вроде и все... и на вопрос ответила, и свой задала, и радостью поделилась....что еще...ах, да! Еще и.... наябедничала :D Удачного Вам вояжа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читательницы, обращаем ваше внимание, что работает официальная группа Make Up For Ever в России. На все интересующие вопросы можно получить ответ там http://www.facebook.com/pages/Make-Up-For-...108353312629004

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно купить эту косметику?

РивГош, Иль де Ботэ, Л'Этуаль?

Очень нужны румяна HD, но я в Томске живу, могу только друзьям заказать(

Присоединяюсь к вопросу про Санкт-Петербург! Где дешевле можно купиьт эту косметику, в какой сети магазинов?

Хочу заказать подруге, которая с недавних пор живет в Питере.

Насколько я поняла, скидок для визажистов нет. Но у неё есть скидочная карта в РивГош- там есть МУФЕ?

И не подскажите, можно ли где-то узнать точную цену на определенные продукты, чтобы выслать сразу необходимую сумму и не гонять её два раза?

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пробовал карандаши аква ай как кайал? На сколько долго держаться и какая консистенция? Вообще стоит их брать в качестве кайала или к чему другому присмотреться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Краснодаре в Сити- Центре скидка 25% на МУФЕ))) юхууууууу. Прикупила себе кой-чего))) Из новенького и интересного: карандаш - корректор и ХД румяна. Потом отпишусь о впечатлениях..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в ИДБ спросила, планируется ли клиентский день этой марки, сказали, что ооочень редко бывают они у них... значит бум брать у подруги скидку в 25%)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...