Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Надя, ну насколько я поняла из описания и посмотрев ее в действии, я бы не ожидала от нее матирования. И судя по составу там нет "железобетонных" матирующих компонентов. Она дает бархатистый такой, гладкий эффект, и живой блеск кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я почему удивлена,я сама себе тон кладу на крем нивея) не буду обьяснять почему,но это выведено путем долгих проб и ошибок со снятием кожи,аллегриями,красной рожей,опуханием и тд.

 

так вот ,тон работает норм,выравнивает и рельеф и цвет.Но нивея,

сука

блестит под тоном,ну жирная ж она все равно.

Любая пудра снимает этот блеск ,но дает структуру- она поднимает всю шерсть на лице и я ее ВИЖУ.Это меня бесит.Особенно днем.

 

А вот MUFE снимает этот блеск и я ее не вижу!!

 

А матирование это ж и есть впитывание жира.Если она (пудра) впитывает нивею,почему она не впитает свой собственный жир,ну у каго он есть лишний конечно)

 

Или нет?я описание продукта не читала,что там ,Милан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! я говорила не про пудру HD? а про тон HD! пудра вообще она не матирует...в ней нет таких свойств она просто фиксирует макияж!

ПО-поводу F&B то у меня он работает только на безпроблемных с сухой, нормлаьной кожей! и вот если кожа такая но дама уже в возрасте, тоже отлично идет...у них этот тон как то их освежает что ли! а вот с комбинированной или жирной...он вообще не дружит...!ну может у меня конечно! а еще у девочек, если у них кожа комб или жирн, то они вообще ни какой блеск не воспринимают, хотят видить идеально матовое лицо!!! вот и смотрю на этот мат вельвет, а кто-то пользуется им соло? и как он вообще лежит ( я про проблемные лица) и главное чем наносите? по поводу базы, а что за база которой его можно разбавлять?

Что-то ни кто не пишет про HD тональный...стоит его брать...или мне достаточно будет боди и вельвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня HD тональники, нежно их люблю. И в пир, и в мир, и в красную армию. Пластичные, высокопигментированные, прекрасно кроют плотные корректоры. Кисть беру в зависимости от кожи: хорошая и возрастная - дуофибра МАС, плохая - 8N MUFE.

 

Об HD пудре: обожалЬ, обожаМ, буду обожать! Это фиксирующая пудра с эффектом расфокуса. Финишная шлифовка, особенно хороша при работе на камеру. Производитель рекомендует наносить синтетической кабуки (собственного производства, конечно ;)) - плучается, но при отсутствии под рукой нужного девйса и веерная коза без излишков справляется на ура.

Как любой мелкодисперсионный порошковый продукт без сияющих частиц можно сказать, что есть матовый эффект после нанесения. Но пудра в идеале не для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,я сама себе тон кладу на крем нивея)

:blink: :blink: :blink: Надиииин , крем Нивея - это абсолютно пустой состав!!! вот просто пустой !!! от того, и банка 500миллилитровая стоит у них такое копье ...этот крем вообще бесполезен , он тяжел в носке, он громоздок на коже...т.е. я понимаю , что у тебя есть собственные причины пользовать его, нооо ...ууу....да еще на него поверх класть тон ???!! ууу :unsure:

 

мир не без чудес... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне FB нравится и с не совсем идеальной кожей.

Проблема в том, что как раз большинство клиенток идут с покраснениями, и, Вы правы, FB здесь не помогает, даже неярковыраженное покраснение не скроет :(

По поводу сухой кожи, я уже как-то рассказывала, про клиентку с сильнейшим шелушением, прям кусками, на лбу, плюс покраснения по всему лицу, в т.ч. лбу.. HD база (эликсир забыла дома) + (FB+MAT VELVET)+спонж Beauty Blender вбивающими движениями и под конец макияжа я вдруг вспомнила о том, как боялась, что нанесу тон и вся эта красота станет еще более заметной, но шелушения стало не видно, вообще, без макияжа было видно, а с ним нет.

ПО-поводу F&B то у меня он работает только на безпроблемных с сухой, нормлаьной кожей! и вот если кожа такая но дама уже в возрасте, тоже отлично идет...у них этот тон как то их освежает что ли!

Кстати, это да, для дам в возрасте это идеальный тон, возвращает их лицам сияние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: Надиииин , крем Нивея - это абсолютно пустой состав!!! вот просто пустой !!! от того, и банка 500миллилитровая стоит у них такое копье ...этот крем вообще бесполезен , он тяжел в носке, он громоздок на коже...т.е. я понимаю , что у тебя есть собственные причины пользовать его, нооо ...ууу....да еще на него поверх класть тон ???!! ууу :unsure:

 

мир не без чудес... :P

тут уже несколько месяцев ходит байка о некоем французском аптечном креме, который творит чудеса как база. А по составу это та же нивея, только в тюбике под зубную пасту.

Чудеса бывают, если хотеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...совсе в раздумья впала!(( вельвет решила брать...а вот с HD не знаю..взять его тоже...или остаться на боди!((

Для каких лиц используется HD тон? и я так понимаю им ни кто вельвет не разбавляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно..я заметила что F&B как раз таки хорошо кроет покраснения и даже прыщики и небольшие поры. Еще ходила удивлялась, что такой жидкий, невидимый, а кроет так здорово. Другой вопрос, что я так и не решила, что под него класть, ибо, собака, блестеть быстро начинает.

 

 

Надя, там основной компонент кремний и прочие производные силикона, соответственно, получается визуальное разглаживание "софт фокус", ощущение мягкости и гладкости кожи. Сцепка, по логике, тоже должна произойти, но я думаю, тут смысл в том, что все по разному воспринимают степень матирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно..я заметила что F&B как раз таки хорошо кроет покраснения и даже прыщики и небольшие поры. Еще ходила удивлялась, что такой жидкий, невидимый, а кроет так здорово. Другой вопрос, что я так и не решила, что под него класть, ибо, собака, блестеть быстро начинает.

 

 

Надя, там основной компонент кремний и прочие производные силикона, соответственно, получается визуальное разглаживание "софт фокус", ощущение мягкости и гладкости кожи. Сцепка, по логике, тоже должна произойти, но я думаю, тут смысл в том, что все по разному воспринимают степень матирования.

 

Вот и меня этот блеск добивает!!!!!!!!!!!! и еще вот этот шепот на ушко от фото или видео..уберите блеск на лице у невесты...а я уже и сделать ничего не могу!((((

вот и интересно HD тон себя не так ведет?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх...совсе в раздумья впала!(( вельвет решила брать...а вот с HD не знаю..взять его тоже...или остаться на боди!((

Для каких лиц используется HD тон? и я так понимаю им ни кто вельвет не разбавляет!

ну почему не разбавляют)у меня все три тона есть:HD, F&B, Mat Velvet+, отлично смешиваются мат вельвет и HD, добавляю т.к. пока он один есть,а Hd и темный имеется

мат вельвет очень плотный,для проблемной кожи самое то!

HD я делаю большенству клиенткам,т.к. перекрывает прыщики,покраснения,пигментацию,плотность зависит от инструмента, на моей комби кожи сползает с носа в жару

F&B очень тонкий,пока не пробовала наслаивать, на мне блестит сильно,но такой приятный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне ФВ тоже блестит, это его единственный минус для меня.

Недавно фотограф мне тоже сделал замечание, что невеста блестит (на ней тоже ФВ был), хотя и гель матирующий Ателье нанесла под него. Что ж делать с невестами, когда кожа хорошая и нет смысла класть на нее что-то плотное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: :blink: :blink: Надиииин , крем Нивея - это абсолютно пустой состав!!! вот просто пустой !!! от того, и банка 500миллилитровая стоит у них такое копье ...этот крем вообще бесполезен , он тяжел в носке, он громоздок на коже...т.е. я понимаю , что у тебя есть собственные причины пользовать его, нооо ...ууу....да еще на него поверх класть тон ???!! ууу :unsure:

 

мир не без чудес... :P

 

я ж не говорю,что жду от него витаминов , колагенов и иже с ними) поверх него тон ложится ровнюсенько и глянцево.Все остальные "смазки" под тоном не работают на мне)

 

пардон за оффтоп.

В тему-HD пудру полюбила за невесомость наряду с матированием все-таки.Правда,Милан ,твоя-у каждого свое понимание матовой поверхности.Я не люблю кожу совсем без блеска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За HD пудру Виктория писала, что она не предназначена для длительной нОски, как в принципе и вся серия HD, - ведь она создана для съемок.

 

Я не люблю кожу совсем без блеска.
и я не люблю. По сей причине не воспринимаю тон Mat Velvet, лежит добро в долгом ящике. А на себе F&B даже не пудрю... Мне нравится этот сатиновый блеск. И на возрастной коже прекрасно - делает ее ухоженной, "напитанной".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему не разбавляют)у меня все три тона есть:HD, F&B, Mat Velvet+, отлично смешиваются мат вельвет и HD, добавляю т.к. пока он один есть,а Hd и темный имеется

мат вельвет очень плотный,для проблемной кожи самое то!

HD я делаю большенству клиенткам,т.к. перекрывает прыщики,покраснения,пигментацию,плотность зависит от инструмента, на моей комби кожи сползает с носа в жару

F&B очень тонкий,пока не пробовала наслаивать, на мне блестит сильно,но такой приятный)

 

Ага..значит разбавляется..это хорошо!))а в HD какие тона взяли..ходовые самые для вас! И какой вы иструмент используете для нанесения HD?

Да, в боди его тонкость подкупает..но блястит безбожно...! теперь его использую на особенных клиентах..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я всегда закрепляю пудрой HD макияж...работаю с невестами, да и на съемках...которые долго длились...вроде бы все хорошо было! а что с ней может происходить?

А что можете сказать про пудру суппер мат? она я так понимаю оттеночная..и для жирной кожи?так? как она себя ведет...? и пользуется ли у вас спросом в работе? и еще есть какая то ДУО! что про нее можете сказать...просто думаю какую то оттеночную взять! или в ней нет смысла...если есть HD!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мне ФВ тоже блестит, это его единственный минус для меня.

Недавно фотограф мне тоже сделал замечание, что невеста блестит (на ней тоже ФВ был), хотя и гель матирующий Ателье нанесла под него. Что ж делать с невестами, когда кожа хорошая и нет смысла класть на нее что-то плотное?

Матирующая база+матирующая пудра+матирующие салфетки с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...