Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Ptax62, На счет оттенков спасибо, а где купить его вот в чем вопрос..

в контакте море предложений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o_ren, можно вопрос?

Я правильно поняла что сияющая Люмене у вас дружит с Фейс энд Боди?

А главное на границе матовой базы и сиящей нет скатывания последней?

Сори за небольшой офф топ

Люблю базы Люмене - но у меня она ни с МАС ни с Муфе не дружит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в контакте море предложений!

 

да их много, хотела просто купить и все, а не ждать месяц...очень нужен будет мне в первых числах сентября для работы с невестой у которой очень проблемная кожа, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да их много, хотела просто купить и все, а не ждать месяц...очень нужен будет мне в первых числах сентября для работы с невестой у которой очень проблемная кожа, вот.

 

обзвоните все ИДБ,где есть МУФЕ: http://www.etoya.ru/brands/make_up_for_ever/shops/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вспоминая известную рекламу: "Ты просто не умеешь их готовить!" - не в обиду.

Монника, ниже ставлю работу, которая была выполнена на обоих указанных средствах. Здесь есть легкая ретушь (первый раз мне фото показали через час после окончания съемки!!!), попрошу дополнительно без обработки. Модель с возрастными изменениями, при этом кожа пористая, обезвоженная, т.е. активно выделяющая сало+пигментация. База на Т-зону MAC MAtte, база на все лицо сияющая Lumene. Наносила дуо-фиброй MAC первый слой, второй слой на необходимые зоны добавляла кистью 8N MUFE, тушевала края дуо-фиброй. Т-зону закрепила минеральной пудрой MAC. Перед выходом в кадр добавила HD Powder MUFE. Под глаза консилер нанесла натуральной кистью. аналог МАС 217, прибила слегка пальцами. За время съемки коррекции не потребовалось.

Добавлю, что FACE&BODY я использую либо в случае идеальной кожи - для легкого покрытия, либо когда образ требует сияния. увлажненности. Ему допустимо и даже хорошо выглядеть "как с пляжа".

gallery_3329_92_168818.jpg

Да конечно без обид..ну что поедлать..не получается у меня и все..!(((у вас отличная работа получилась.....я не говорю что у меня все плохо..просто большинство!и вот интересно...если мешать фирмы...то нормально себя все ведет...вам база Люмине нравится больше чем HD?просто сейчас в раздумьях над базой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o_ren, можно вопрос?

Я правильно поняла что сияющая Люмене у вас дружит с Фейс энд Боди?

А главное на границе матовой базы и сиящей нет скатывания последней?

Сори за небольшой офф топ

Люблю базы Люмене - но у меня она ни с МАС ни с Муфе не дружит(

Боюсь сглазить, но у меня Матт никогда осечек не давал (тьфу-тьфу-тьфу), ни с одним средством. Хотя казалось бы - по формуле должно быть иначе.

Люмине и ФБ отлично уживаются (кстати, сегодня матирующая Люмине скаталась на невесте, с каким-то уходом не дружит, недосуг было спросить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам база Люмине нравится больше чем HD?просто сейчас в раздумьях над базой!

"А если нет разницы - зачем платить больше?!" :)

у меня были праймеры HD: белый, фиолетовый. Хорошо. Но не настолько, чтобы маниакально покупать именно их. Сейчас я предпочитаю хороший силикон как базу и локально корректор.

Вот тональные MUFE однозначно мои любимые. В качестве их единственной замены - при требованиях экономного бюджета - Макс Фактор ЛП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, хочу приобрести тон более плотный, чем фэйс Энд боди, а то у многих он быстро впитывается и жалуются, что кожа выглядит голой. Почитала всю ветку и остановилась на мат вельвет, подскажите он сильно плотный? Можно ли его смешивать с какой-нибудь базой, чтобы регулировать плотность? И я планирую приобрести очень светлый тон и темный, чтобы смешивать для достижения разных оттенков, правильная ли это идея? Или лучше взять просто несколько ходовых оттенков? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, хочу приобрести тон более плотный, чем фэйс Энд боди, а то у многих он быстро впитывается и жалуются, что кожа выглядит голой. Почитала всю ветку и остановилась на мат вельвет, подскажите он сильно плотный? Можно ли его смешивать с какой-нибудь базой, чтобы регулировать плотность? И я планирую приобрести очень светлый тон и темный, чтобы смешивать для достижения разных оттенков, правильная ли это идея? Или лучше взять просто несколько ходовых оттенков? Заранее спасибо!

Верно мыслите, Мат Вельвет :) Я смешиваю его, с базой не пробовала, а вот с Фейс энд боди запросто, в том числе и оттенок так регулирую. Он матовый и более плотный, использовать его отдельно не люблю из-за плотности, только на проблемные лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верно мыслите, Мат Вельвет :) Я смешиваю его, с базой не пробовала, а вот с Фейс энд боди запросто, в том числе и оттенок так регулирую. Он матовый и более плотный, использовать его отдельно не люблю из-за плотности, только на проблемные лица.

 

 

Спасибо за ответ!!! А какие цвета у вас в ходу у мат вельвет? На какую базу его кладете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ!!! А какие цвета у вас в ходу у мат вельвет? На какую базу его кладете?

Кладу на MUFE HD и Stop Shine на Т-зоне. Или HD Elixir + HD база. Тона 20, 30, 45, чаще всего использую 20, 45 очень редко. Постоянно мешаю его с F&B, по отдельности использую редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кладу на MUFE HD и Stop Shine на Т-зоне. Или HD Elixir + HD база. Тона 20, 30, 45, чаще всего использую 20, 45 очень редко. Постоянно мешаю его с F&B, по отдельности использую редко.

 

Извините, а не подскажите, вы только с фейс&боди мешаете? с HD тоном не пробовали....просто думаю его тоже взять..вот интересно как они будут вместе...и как вам вообще этот тон? и как себя эта смесь (ваша) ведет на жирной коже? спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню Виктория Тагаева писала что не все тона МУФЕ можно смешивать между собой, они все таки разные по составу. А вот Мат Вильвет знаю мешают с защитной базой СПФ 50+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а не подскажите, вы только с фейс&боди мешаете? с HD тоном не пробовали....просто думаю его тоже взять..вот интересно как они будут вместе...и как вам вообще этот тон? и как себя эта смесь (ваша) ведет на жирной коже? спасибо!)

С HD не пробовала :) Смесь с FB ведет себя идеально, нанесенная на stop shine в качестве базы на т-зону. Вообще мне очень нравится и FB, но пока что мне попалась всего одна невеста, с которой получилось только его использовать, он требует идеальной кожи, Mat Velvet намного лучше перекрывает недостатки, покрытие матовое, то есть самое оно для проблемной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне FB нравится и с не совсем идеальной кожей. Если поры не расширенные,но есть покраснения или небольшие прыщики,я этот тон тоже использую,я его просто обожаю. он очень неплохо перекрывает и красноту,и выравнивает цвет лица. А на мою,например,довольно хорошую,но с расширенными порами,кожу он вообще не идет(

 

А меня такой вот вопрос гложет- слышала от кого,как мне кажется,очень компетентного (но кого-не помню)-не сама ли Виктория в своих видео говорила...что FB как раз подходит для жирной,но не подходит для сухой кожи,тк не содержит масел...oil free. и я поэтому не пойму- все-таки на какую кожу-то его лучше? я многим его пользую,ярко-выраженной сухой или жирной кожи у меня не было под этот тон,поэтому о своем опыте не могу сказать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня такой вот вопрос гложет- слышала от кого,как мне кажется,очень компетентного (но кого-не помню)-не сама ли Виктория в своих видео говорила...что FB как раз подходит для жирной,но не подходит для сухой кожи,тк не содержит масел...oil free. и я поэтому не пойму- все-таки на какую кожу-то его лучше? я многим его пользую,ярко-выраженной сухой или жирной кожи у меня не было под этот тон,поэтому о своем опыте не могу сказать(

 

первый раз такое слышу... я думала (и где-то читала) что он для сухой и нормальной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...