Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

решила попробовать НД, не лицо-мечта получилась!

А я недавно делала мальчика для HD видеоролика, у него кожа вся в пятнах постакне, я прям щедро так положила тон этот HD, чтобы выровнять цвет лица, и на большом мониторе, куда выводили видео вообще его было не видно! Вот как будто ничего на коже нет! Я была удивлена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто пользовался аквакремом? как ощущения?

не знаю :blink: купила для себя, как-то странно, по лицу размазывается что-ли, подсыхает сам в банке быстро (что в принципе неудивительно для продукта с таким действием), я как-то без фанатизма. ДЛя работы-блестки крупноваты, у меня персиковый. Хотя шла сегодня и местала о разных оттенках, чтобы использовать на глазах вместо теней. Меня как-то в последнее время тянет на объемные текстуры с минимальным колличеством теней :rolleyes: Хотя сейчас нанесла на руку-въелся моментально :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я от тональников МАФ не в восторге. Ателье лучше. И дешевле. Тона не совсем натуральные, да и стойче Ателье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я от тональников МАФ не в восторге. Ателье лучше. И дешевле. Тона не совсем натуральные, да и стойче Ателье.

А какие именно тона МАФЕ вы пробовали? И что именно с ними было не так? И чем Ателье лучше? оттенками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну на вкус и цвет - понятно, но я в магазине перепробовала все почти, у меня в наличии 117, 120 и 153. Как-то плохо наносится тон, он как будто липкий, сразу прилипает. (может, это такая фишка, но на сухой коже проблемка). Хотя не такой уж и плотный. Короче, я не хаю, я высказываю свои лично ощущения.

 

п.с. плюс тональник на разных лицах принимает разный оттенок (чаще розоватый). Наверное, это хорошо-типа приспосабливается к коже. но если надо подогнать лицо к шее?? не знаю, что думать. может, моя не совсем опытность виной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм странно... а я наоборот не знаю как теберь докончить ателье. Раньше очень любила, пока MUFE не попробовала. А теперь по сравнению в MUFE кожа с тоном ателье выглядит какой-то не живой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Иль Де Боте однозначно скидок по диплому не будет, т.к. там и так со скидкой купить можно (карта VIP ИДБ). Если кто-то подскажет более дешевый вариант покупок - буду признательна)

 

Девочки, а кто-нибудь с картой ИДБ из другого города закупалася в Питере или Мск? У меня как-раз у сесты карта с 25% скидкой и я планировала осенью поехать в Питер. Думаю отобрать на время карту :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-нибудь с картой ИДБ из другого города закупалася в Питере или Мск? У меня как-раз у сесты карта с 25% скидкой и я планировала осенью поехать в Питер. Думаю отобрать на время карту :lol:

 

Да! Я заказывала подруге в Питер много всего из MUFE и давала свою карту 25% - никаких проблем не возникло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну на вкус и цвет - понятно, но я в магазине перепробовала все почти, у меня в наличии 117, 120 и 153. Как-то плохо наносится тон, он как будто липкий, сразу прилипает. (может, это такая фишка, но на сухой коже проблемка).

а на что вы его наносите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну на вкус и цвет - понятно, но я в магазине перепробовала все почти, у меня в наличии 117, 120 и 153. Как-то плохо наносится тон, он как будто липкий, сразу прилипает. (может, это такая фишка, но на сухой коже проблемка). Хотя не такой уж и плотный. Короче, я не хаю, я высказываю свои лично ощущения.

 

п.с. плюс тональник на разных лицах принимает разный оттенок (чаще розоватый). Наверное, это хорошо-типа приспосабливается к коже. но если надо подогнать лицо к шее?? не знаю, что думать. может, моя не совсем опытность виной.

 

Я на личном опыте определила, что это тон не предназначен для сухой кожи. И база нужна родная под него. На лице он виден, как бы тонко его не наносили, НО зато на фото лицо становится как будто отфотошопленное (в хорошем смысле этого слова)! Лично я его использую только на жирной и проблемной коже.

 

Далее - по поводу оттенков. У меня оттенки другие и я не помню, как выглядят 120 и 153 (у меня 117 и 155), розового в них вообще нет, лицо становится желтым и приходится смешивать их с розовым тоном (фирма другая, писать здесь название не буду, но смешиваются они хорошо).

 

Теперь хочу попробовать Atelier, но вот уже пол-года ломаю голову над оттенками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, единственное, чем я недовольна в MUFE это нумерация. Вот фиг разберешься, что означают к примеру 180, 140, 153 кроме того, что чем больше номер тем насыщенньей цвет. А оттенок без названия в жизни не угадаешь. В этом плане нумерация Ателье очень нравится, и насыщенность и оттенок проще определить. По крайней мере, если нет возможности лично выбрать тона (а у большинства как раз ее и нет), то хоть ориентироваться проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, единственное, чем я недовольна в MUFE это нумерация. Вот фиг разберешься, что означают к примеру 180, 140, 153 кроме того, что чем больше номер тем насыщенньей цвет. А оттенок без названия в жизни не угадаешь. В этом плане нумерация Ателье очень нравится, и насыщенность и оттенок проще определить. По крайней мере, если нет возможности лично выбрать тона (а у большинства как раз ее и нет), то хоть ориентироваться проще.

 

Я прочитала одну половину Вашего сообщения и сразу вспомнила про нумерацию в Ателье, а потом дочитала и поняла, что думаем мы одинаково)

 

В Ателье вообще очень удобная классификация тонов, хотя сначала она мне казалась темным лесом и я понять не могла, что там за буковки и циферки))) А теперь вот понимаю, что все сделано очень грамотно. Ну ладно, это уже не по теме. Далее говорим о MUFE ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,форумовчане,незнаю, что кому-каждый учился на разных брендах ,но MUFE для меня открытие века и в последнее время идеальная продукция для мейков любых уровней от любительских,до профи,а тональники по нумерации ,посмотрите у Виктории Тагаевой,здесь же на форуме,на сухую кожу нанесите праймер MUFE ,я работаю №0,супер увлажнитель,можно ELEXIR,работала на всех кроме Смешбокса и ДЕБО фирмах,в каждой есть свои фишки,но с MUFE беспроигрышный результат,только научиться надо работать с профессиональной косметикой,и почаще задавайте вопросы Виктории,она очень грамотный и опытный профессионал.И еще есть такой концерн LVMN,он владеет лучшими в мире брендами(ДИОР,ГАЛЬЯНО....и это только маленькая часть их владений)А бренд MUFE это уникальный тондем гениального гримера Дани Санц и Жака Ванепа- талантливого химика.Очень гибкая система появления новинок и что отличает успех Дани,она общается с визажистами в FACEBOOK и прислушивается к советам и пожеланиям и открыта для общения.С уважением,Сафина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, ну на вкус и цвет - понятно, но я в магазине перепробовала все почти, у меня в наличии 117, 120 и 153. Как-то плохо наносится тон, он как будто липкий, сразу прилипает. (может, это такая фишка, но на сухой коже проблемка). Хотя не такой уж и плотный. Короче, я не хаю, я высказываю свои лично ощущения.

 

п.с. плюс тональник на разных лицах принимает разный оттенок (чаще розоватый). Наверное, это хорошо-типа приспосабливается к коже. но если надо подогнать лицо к шее?? не знаю, что думать. может, моя не совсем опытность виной.

каждому , естественно., нравятся разные продукты, но я как независимы эксперт журнала INSTYLE скажу свое незавмсимое мнение :lol: Хотя я в этом году про МУФ ничего из вредности не писала :lol: , но я пользовалас фейсэндбади и лифтингом. Фейс мне очень нарвится (хотя сейчас НД в фаворите) , лифтинг-это что-то нереальное. Я клиенткам с красной кожей его наносила и на разные типы кожи-результат без базы и пудры-супер. Потом как-то решила на себя намазать, ощущуние ...Кожа оживилась, подтянулась, я стала снова красоткой и подумала, что я такой хороший продукт на посторонних людей извожу! Эта неделя у меня была очень плотная-невесты , съемки была возможность как следует потестить НД, все хорошо, просто изумительно, НО я стала медленно работать, нанесу тон и сижу 30 минут любуюсь) По поводу ателье, я периодически мотыляюсь к ним моделью, чтобы как следует вживую потестить косметику. Тон мне не нравится , поры какие-то большие становятся , лицо блестит, но тон для аэрографа с матовой базой на моем лице мне очень понравился, просто очень. Веденева как-то заезжала ко мне я ей тона мейкапфорева показала, она не испытала восторга по поводу цветов, ей больше ателье нравятся. Мы разбились на 2 лагеря , кто в мой лагерь? :D Все индивидуально и деол вкуса, но от НД я балдею, У МЕНЯ МНОГО ИХ И Я НЕ СМЕШИВАЮ, мне хватает оттенков и светлые тона на светлой коже выглядят супер не надо ни розовины, ни желтизны подмешивать. Но как я могу говорить плохо об МУФе когда лично пообнималась с ДАни Санз3e9122f1869ct.jpg, ее мужем,9ecfe6af8390t.jpg ?мужчмной моей мечты из мейкапфорева 7dad216988c8t.jpg?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,этот спор- стар ,как весь наш мир -с кого конца яйцо бить-помните.Так расскажу из своего опыта .Довелось мне после учебы в Москве побывать на отработке у Юдашкина на показе ,я восторженная попала как в сказку за кулисы)))).И познакомилась с разными специалистами,были девочки и с Дома Русской Косметики- одна из первых школ в Союзе и ведущий преподаватель с своему стыду не помню имя отчества(простите) рассказала один случай.Будучи на серьезном мероприятии со звездами ,подошла к ней жена Никиты Михалкова -Светлана,она женщина давно в модельном бизнесе и дама серьезная и просит срочно сделать макияж ей очень для сьемок серьезных нужно.На что наша героиня отвечает-конфуз- косметики с собой нет,так своя дорожная косметичка,карандаш черный и помада красная))).Светлана говорит примерно -делай что хочешь но сделай из меня звезду)))И наша героиня одним черным карандашом сделала мейк.Так Светлана потом встретив нашу героиню,сказала-что никогда и никто не делал ей лучшего макияжа,как тот -одним карандашом.И портрет с этой сьемки у нее в кабинете висит на почетном месте,мужу очень поравился.Я про эту историю потом в интервью со Светланой Михалковой видела по телевизору.Уже притчей во языцах стала))).Так к чему это я --МАСТЕРСТВО и ТАЛАНТ девочки и ОПЫТ в первую очередь работает и хорошая косметика конечно.А вот MUFE в обиду не дам,я за нее горой ,этот бренд просто кладезь для профессиональной работы(единственно не вся про-линия в России представлена) но думаю со временем наши российские визажисты зарекомендуют себя профессионалами для Европы.Еще мне DE KLIE нравится, но это на другом форуме.С уважением,Сафина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я базу All Matt и пудру HD от MUFE ни на какую не променяла бы. А вот был у меня в личном пользовании тон all matt, так все-таки я на стороне водоустойчивого Ателье. Девочки, кто использует тон HD MUFE, как он для, скажем, не самой идеальной кожи, хорошо маскирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,форумовчане.Подскажите ,кто в курсе -когда открытие во Владивостоке корнера MUFE в Иль де Боте,Виктория говорила про сентябрь,но не отвечает на письма,видимо очень занята,да и отпуска ведь еще лето) заранее спасибо. ALL matte № 40(загар не сильный),30(натуральный светлый) я в восторге перекрывает все недостатки даже пигмент,перед ним наношу праймер и все великолепно.HD использую для фотосьемок,да и на себе нравится,так как мне за 36))) лифтинг тон супер,все перепробовала,и мои ученицы на курсах работают ими в разных вариантах,они вообще после любительской косметики в шоке от MUFE(в восторге)))от результата,мы все работы фотогрфируем и обсуждаем,пудра DUO (одна клиентка сказала после приобретения этой пудры что ее подруги замучили вопросами,-типа где она сделала так удачно пластику?)у нее слишком жирная и пористая с пигментом кожа)Жду с нетерпением появления MUFE на Доальнем Востоке,а то до Москвы как до луны добираться,10000 км лететь.Удачи всем,с уважением,Сафина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...