Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Виктория, а палетки для губ 5-ти оттеночные - это легкий блеск или помада?непонятно. спасибо.

 

Это LIPSTICK PALETTE - т.е. палеты помад.

Номерация на 200 - лаковая текстура

на 300 - перламутровые

на 400 - транспорантные

на 500 - матовые.

 

5 текстур:

Лаковая: Ультра стойкая текстура с ровным цветным покрытием

Перламутровая: Ультра стойкая текстура, непрозрачное покрытие с перламутровым или с металлик-эффектом

Транспарантная: Прозрачная, слабо пигментированная и менее блестящая текстура

Перламутрово-транспарантная: В зависимости от цвета имеет более или менее прозрачное покрытие

Матовая: Ультра стойкая текстура даёт матовое покрытие и пудровый эффект

Представлен в виде тюбика объемом 3.7 гр.

 

Формула

Главные ингредиенты

Карнаубский и канделильский воск > фиксируют пигменты, обеспечивая стойкость

Виамерин > растительный (plant-based) заменитель ланолина, обеспечивает комфорт, защиту губ и «оживляет» цвет, покрывая пигменты

Керамиды > липидно-связующая структура, регенерирующий эффект для внешних слоёв кожи

Масло Ши > увлажнение и питание кожи

Молочнокислые эфиры > увлажнители

Аквафикс > придаёт объём губам

Аллантоин > успокаивает и смягчает

 

Другие ингредиенты

Рициновое масло > обеспечивает наилучший вид пигментов и цвет

Синтетические эфиры > улучшают ощущения и облегчают нанесение помады

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, палетка жирных корректоров какая больше подойдет для светловолосого холодного "лета"? Кожа с оливковым отливом и переживаю что б сильно не желтил... вот и мечусь между 1 и 2 :blink:

 

Здравствуйте, чудо в кедах.

 

CAMOUFLAGE CREAM & PALETTE

МАСКИРУЮЩИЙ КАМУФЛЯЖНЫЙ КРЕМ В ПАЛЕТЕ - не делиться на цвето-типы по сезонам.

Номерация палет классифицируется только по морфотипам.

Также данная формала - это крем на основе восков, пигментов и эфира, не содержит жиров. (также как и другие средства Make Up For Ever)

 

Формула

Ключевые ингредиенты

Высокая концентрация пигментов > обеспечивает полное покрытие.

Карнаубский и канделильский воск > фиксирует и укрепляет пигменты на коже для равномерного и длительного эффекта.

Микрокристаллический воск > впитывает масла и предотвращает чрезмерный блеск.

 

Другие ингредиенты

Эфир > помогает распределять цвета.

 

 

если вам требуется самая светлая подборка оттенков - выбирайте №2 - в .т.ч. для азиатского типа.

№1 - универсальная, для европейского, №3 - анналогичная, только зеленый заменен розовым - для ближневосточного региона.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория. Очень хотелось бы услышать подробнее про Uplight.

Сижу-думаю какой оттенок выбрать.

У меня есть Смешбоксовские люминайзеры жидкие. что-то я ими не впечатлилась.

Еще есть strobe крем от МАС. Вот он мне очень нравится.

Хочется узнать об эффектах Uplight.

Какие оттенки для чего лучше подходят.

 

 

Здравствуйте, Юлина.

Настало время ответить на ваш вопрос - поскольку уже на днях Uplight появится в продаже в России.

Сначала в Санкт-Петербурге, где на прошлой неделе успешно прошли клиентские дни и презентации, а затем и в Москве! ;)

 

UPLIGHT, Face Luminizer Gel – Люминайзер-гель

 

UPLIGHT – это гель, придающий натуральное сияние коже, благодаря способности отражать свет при помощи входящих в состав частичек перламутра. Гелевая текстура Uplight на 70 % состоит из воды, что дает коже ощущение лёгкости и свежести при использовании.

Uplight легко наносится, и может быть использован как самостоятельно, так и в сочетании с тональным средством или праймером.

 

Множество разнообразных оттенков позволят создать неповторимый образ и придать естественное «свечение изнутри» любому оттенку кожи. В коллекции можно найти как холодные, так и теплые оттенки. Эффект сияния также можно подобрать по желанию.

 

5 из 8 оттенков будет представленно в России.

Существует 3 вида Uplight:

• Шелковистый блеск # 12 Dewy Golden Warm- Нежный сатиновый эффект

• Жемчужное сияние #22 Pearly Pink Flesh, #23 Pearly Golden Flesh - Жемчужный эффект

• Искрящееся мерцание #31 Sparkling Blue Pink, #32 Sparkling Golden Pink - Мерцающий эффект

 

Свойства

Uplight - гель-люминайзер для лица, который придаст лицу эффект натурального сияния, благодаря отражающим жемчужным частицам, содержащимся в формуле.

Uplight содержит более 70% воды, что обеспечивает ощущение свежести и лёгкости на коже.

Благодаря гелевой текстуре, Thanks to its gel texture, Uplight можно легко нанести на кожу как самостоятельный продукт, так и в смеси с тональной основой для более транспарантного и светящегося эффекта.

Uplight коллекция состоит из 8 различных оттенков (теплой и холодной гаммы) и разделяется на 3 эффекта:

 

 

Формула

- Более 70% воды: обеспечивает прозрачный и лёгкий результат, благодаря водной гелевой текстуре, легко распределяется на коже, обеспечивая эффект натурального сияния

Свойства аналогичны культовой формуле Face & Body liquid make up, на основе воды.

-Обогащена частицами жемчуга (слюда и боросиликат) > светоотражающий эффект.

-Фильмогенный полимер > обеспечивает оптимальную стойкость, благодаря плёночной структуре на поверхности кожи.

-Комплекс из Д-Пантенола, Глицерина и Масла Манго > питает кожу и усиливает увлажняющий эффект.

В том числе:

Тестирован дерматологами

Oil-free – не содержит минеральных масел

 

Буду ждать ваших отзывов по факту.

Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Виктория.Подскажите,направьте :с 28 мая по 1 июня планируются акции в корнерах MUFE по Москве?Прилетаю с Дальнего Востока,планирую прикупиться на приличную сумму,может где будут давать карты скидок,мастер классы,лично из вашей команды мастеров ,кто будет на рабочем месте ,можно проконсультироваться?

За ранее спасибо,Светлана

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные я работаю для них на MAKEUP SHOW NY

Мы быдем пробовать этот лайнер обещаю поделиться впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные я работаю для них на MAKEUP SHOW NY

Мы быдем пробовать этот лайнер обещаю поделиться впечатлениями Спасибо за ответ ,а где будет проходит это шоу в каком месте ,как у вас проконсультироваться. С уважением,Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные я работаю для них на MAKEUP SHOW NY

Мы быдем пробовать этот лайнер обещаю поделиться впечатлениями Спасибо за ответ ,а где будет проходит это шоу в каком месте ,как у вас проконсультироваться. С уважением,Светлана

[/quot

В воскресен;е и понедел'ник http://www.themakeupshow.com/makeupshow/NY/index.html

я буду с MUFE team а лайнер я уже попробовала очен' даже классный 15 оттенков, замечател'н'й аппликатор и держ'т'ся замечател'но

я в'ставлю фотки на свой блог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,просьба,отправила подругу за буклетом -каталогом MUFE в корнера в Москве,консультанты отвечают были только что, но закончились. У кого-нибудь есть, выложите здесь или на мэйл киньте: saffina7@rambler.ru За ранее спасибо,Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день!

Подскажите есть ли возможность заказать продукцию MUFE по интернету,я живу в г. Сургуте и в нашем Иль де Боте нет данного вида продукции к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто влюбилась в тон.крем и карандаши для глаз! база тоже хорошая! жаль в моём городе нет этой косметики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, добрый день!

Подскажите есть ли возможность заказать продукцию MUFE по интернету,я живу в г. Сургуте и в нашем Иль де Боте нет данного вида продукции к сожалению...

Добрый день,я из Благовещенска на Амуре,еду в Москву за MUFE,планирую закупиться много)))для себя и для курсов,пишите в личку,вылетаю 28 мая,что вам необходимо,скажите,И сможете ли к нам приехать забрать?Не уверена что почтой дойдет все в качественном виде.С уважением,Сафина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, добрый день!

Подскажите есть ли возможность заказать продукцию MUFE по интернету,я живу в г. Сургуте и в нашем Иль де Боте нет данного вида продукции к сожалению...

 

Уважаемая, snega.

Продукция марки Make Up For Ever не продается по интернету в России.

На данный момент марка представлена только в Москве - Сеть артиколи, Иль де Ботэ и в торговом центре Цветной.

В Санкт-Петербурге - в сети Иль де Ботэ.

В этом году запланировано открытие еще в одном регионе России, но более точную информацию сообщу позднее.

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, snega.

Продукция марки Make Up For Ever не продается по интернету в России.

На данный момент марка представлена только в Москве - Сеть артиколи, Иль де Ботэ и в торговом центре Цветной.

В Санкт-Петербурге - в сети Иль де Ботэ.

В этом году запланировано открытие еще в одном регионе России, но более точную информацию сообщу позднее.

С уважением, Виктория.

 

 

Виктория спасибо за ответ:)) все поняла:))

вот такой вопрос: в Сургуте есть сеть иль-Деботе, возможно ли представить продукцию MUFE в данной сети магазинов, я сама хотела выступить в роли консультанта, естественно сначала обучившись на продукции.. Если это возможно обсудить, как можно с вами связаться по данному вопросу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и я приобрела недавно себе в чемоданчик MUFE. Пользуюсь с месяц, поэтому пока не все перепробовала, так, только первые впечатления.

Тона брала больше из любопытства – уж очень все хвалят. HD пока толком не распробовала, а вот от F&B в полном восторге! На первый взгляд, кажется, что он почти не перекрывает кожу, но вкупе с коррекцией и пудрой получается не плотный, но хорошо перекрывающий тон. Очень довольна, что тона подружились с корректорами Ателье, потому как с родным тоном они у меня не дружили (вообще, я побаивалась, что к тонам придется приобретать именно родные корректоры, пудру и пр.). Теперь просто обожаю жирную коррекцию: мешаю кремовый корректор Ателье с тоном F&B, получается достаточно натюрель, даже для дневного. Жалею, что лично для себя F&B не взяла ка каждый день. Особая радость – упаковка, особенно F&B, периодически приходится перелетать, и пластмассовые тюбики тонов трескаются, да и надписи быстро стираются. Смотришь тон новый, а уже все надписи пооблазили и туба потрескалась, аж иногда неудобно перед клиентами, да и сама я люблю все красивенькое. Тубы MUFE с успехом пережили перелет, Ателье опять потек ((((

От лифтинг консиллера также в полном восторге.

Моя давняя наболевшая тема – холодные розовые оттенки помад для невест. Никак не могла подобрать. Спасибо всем, кто советовал палетку №11 – это именно то, что я давно искала. Очень она у меня подружилась с карандашами Ателье №1 и 2 с этой палеткой поняла всю универсальность этих оттенков, с помадами что раньше жили у меня в чемоданчике они как-то плохо дружили.

Сухие корректоры взяла №2. Очень натурально смотрится, ляпнуть нерастушевываемое пятно ими не получится )))), но приходится накладывать не один слой, чтобы добиться более-менее интенсивной коррекции. В общем, до конца с ними еще не разобралась.

Взяла стар пудру, какие берут для карандашной, сравнивая опять же с Ательешной нет белесости, только мерцание. Ну, много еще чего взяла, пока пробую, но с каждым днем все больше и больше не нарадуюсь ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, snega.

Продукция марки Make Up For Ever не продается по интернету в России.

На данный момент марка представлена только в Москве - Сеть артиколи, Иль де Ботэ и в торговом центре Цветной.

В Санкт-Петербурге - в сети Иль де Ботэ.

В этом году запланировано открытие еще в одном регионе России, но более точную информацию сообщу позднее.

С уважением, Виктория.

Виктория, скажите, в каком городе будет открыто представительство MUFE, очень хочется,что бы в Краснодаре!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория спасибо за ответ:)) все поняла:))

вот такой вопрос: в Сургуте есть сеть иль-Деботе, возможно ли представить продукцию MUFE в данной сети магазинов, я сама хотела выступить в роли консультанта, естественно сначала обучившись на продукции.. Если это возможно обсудить, как можно с вами связаться по данному вопросу?

 

Здравствуйте, коллега.

 

Сеть Иль де Ботэ наш стратегический партнер - именно с ней мы связываем свое дальнейшие развитие марки в других городах России.

 

На данный момент мы не планируем открытия в Сургуте.

Но ваше резюме вы можете направлять мне в личку или на личную почту, или обращаться в отдел кадров компании ООО"Селдико".

С уважением, Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, скажите, в каком городе будет открыто представительство MUFE, очень хочется,что бы в Краснодаре!!!!!

 

 

Здравствуйте, miss kitten.

 

К сожалению, пока не могу вас порадовать появлением марки именно в вашем городе.

 

Но готова порадовать всех коллег и фанов марки во Владивостоке!

Да, наконец, я могу поделиться с вами этой радостной новостью!

 

Очень надеюсь, что все аспекты, планы и тех.условия своевременно будут реализованы и уже к осени мы сможем пригласить вас в гости в магазины ИДБ во Владивостоке!

 

ИНФО ДЛЯ ПРО:

Для всех, кто любит марку Make Up For Ever, кому нравиться общаться с клиентами, подбирать макияж, средства и техники нанесения, кому хочеться узнать много нового о ПРО -возможностях! нашего ассортимента, кому хочеться стать частью нашей команды и делиться своими знаниями с другими!

И вы живете и творите во Владивостоке...

Мы надеемся, что у вас есть опыт в сфере торговли, желательно в косметической сфере, образование визажиста и опыт работы... Мы ищем ответственны, профессиональных специалистов, активных, общительных, внимательных и слушающих, пунктуальных и во всех отношениях вменяемых ;)

 

Я буду рада получить ваши резюме!

С уважением, Виктория Тагаева,

национальный тренер и главный визажист MAKE UP FOR EVER в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, miss kitten.

 

К сожалению, пока не могу вас порадовать появлением марки именно в вашем городе.

 

Но готова порадовать всех коллег и фанов марки во Владивостоке!

Да, наконец, я могу поделиться с вами этой радостной новостью!

 

Очень надеюсь, что все аспекты, планы и тех.условия своевременно будут реализованы и уже к осени мы сможем пригласить вас в гости в магазины ИДБ во Владивостоке!

 

ИНФО ДЛЯ ПРО:

Для всех, кто любит марку Make Up For Ever, кому нравиться общаться с клиентами, подбирать макияж, средства и техники нанесения, кому хочеться узнать много нового о ПРО -возможностях! нашего ассортимента, кому хочеться стать частью нашей команды и делиться своими знаниями с другими!

И вы живете и творите во Владивостоке...

Мы надеемся, что у вас есть опыт в сфере торговли, желательно в косметической сфере, образование визажиста и опыт работы... Мы ищем ответственны, профессиональных специалистов, активных, общительных, внимательных и слушающих, пунктуальных и во всех отношениях вменяемых ;) Я буду рада получить ваши резюме!

С уважением, Виктория Тагаева

Добрый день,Виктория. Я к сожалению живу в Благовещенске, Амурская область (опыт визажиста 6 лет,опыт бренд консультанта и менеджера 5 лет) Вот только вернулась из Москвы приобрела вашу продукцию для себя и для клиентов и уже считаю своей влюбилась в нее, буду работать на ней. Жаль что я не во Владивостоке(((((. Скажите: ассортимент и линейка MUFE будет представлена в полном обьеме и цены не будут отличаться от Московских,а то я была в Хабаровске в Иль де Боте(по другим продуктам), там цены значительно выше Питерских и Московских. И будете вы приезжать на мастер классы во Владивосток, и если можно просьба)))!!! делать оповещение об этих мероприятиях через форум.

Мечтаю попасть в вашу школу на обучение, надеюсь и эта мечта сбудется))) С уважением, Светлана

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...