Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

28 будет на Рубинштейна, там даже запись идет кто придет. А вот время точно не помню то ли с 11 то ли с 13.

 

28 апреля Клиентский день на Рубинштейна - основная презентация новинок - UPLIGHT и проект ART of NUDE - состоится в 19 часов - приглашаются все желающие.

Приходите!

 

Запись ведется на сеансы макияжа для клиентов магазина (на сколько знаю уже полная)

и на ПРО-лекцию об HD - это отдельный и пробный проект, анонсированный только для постоянных ПРО-клиентов, кого интересует именно это паравление. Колличесво мест ограниченно.

 

30 апреля - клиентский день в ИДБ ТЦ Французский бульвар - где также вечером состоится презентация новинок - UPLIGHT и проект ART of NUDE.

 

Будем ждать в гости!

Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я хочу приобрести Face & Body для работы , скажите,какие основные ходовые оттенки для работы? Живу на юге, у нас летом есть и загорелые и светлокожие. Хочу тона 3 взять и смешивать потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 апреля Клиентский день на Рубинштейна - основная презентация новинок - UPLIGHT и проект ART of NUDE - состоится в 19 часов - приглашаются все желающие.

Приходите!

 

А вот мне говорили, что в 12 часов...так в 12 или в 19? Во сколько приходить, напишите, пожалуйста.

* вот если не написали бы, то я к 12 приперлась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 апреля Клиентский день на Рубинштейна - основная презентация новинок - UPLIGHT и проект ART of NUDE - состоится в 19 часов - приглашаются все желающие.

Приходите!

 

А вот мне говорили, что в 12 часов...так в 12 или в 19? Во сколько приходить, напишите, пожалуйста.

* вот если не написали бы, то я бы к 12 приперлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 апреля Клиентский день на Рубинштейна - основная презентация новинок - UPLIGHT

Виктория

 

Девочки, кто был на презентации - поделитесь впечатлениями о UPLIGHT - в чем их отличие, там их 3 вида. Какой номер лучше взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый день

всю темку прочитала от а до я,очень все понравилось и захотелось скупить :rolleyes:

я себе заказала вот такой набор/фото/

 

http://s003.radikal.ru/i203/1104/6c/9984a39d3f52.jpg

 

9984a39d3f52.jpg

 

посоветуйте плиз что еще нужно к этому набору :unsure:

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, если компания запланирует расширять штат сотрудников в Санкт-Петербурге, то можно ли будет присоединиться?

Просто с появлением этой марки в моем чемодане я влюбилась в MUFE бесповоротно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, если компания запланирует расширять штат сотрудников в Санкт-Петербурге, то можно ли будет присоединиться?

Просто с появлением этой марки в моем чемодане я влюбилась в MUFE бесповоротно!

 

:) Разделяю вашу любовь!

Пока в планах расширение количества магазинов и открытие в регионах.

Но в любом случае резюме можете направить в личку, жизнь нередсказуема))

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана. Подобные вопросы решаются в личке.

Извините. Так форум захватывает,что не успеваешь контролировать эмоции,включаю разум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, палетка жирных корректоров какая больше подойдет для светловолосого холодного "лета"? Кожа с оливковым отливом и переживаю что б сильно не желтил... вот и мечусь между 1 и 2 :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, можно ли наносить тон ХД под глаза? я наносила, был заметен сильно. Он же засыхает. Но написано,что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, можно ли наносить тон ХД под глаза? я наносила, был заметен сильно. Он же засыхает. Но написано,что можно.

 

Уважаемая, ninas.

 

Любой тональный крем "засыхает".

 

Визажист имеет право наносить любое косметическое средство в области глаз, в рамках разумного.

Но все же для этой области созданы консилеры - корректоры жидкого типа, более пигментированные, с иной уходной составляющей, чем тональный крем. Светоотражатели - по умолчанию.

 

От себя: не стоит вообще наносить тональный крем в эту деликатную область, а сразу работать с консилером - тончайшим слоем.

Но выбор за вами, ведь желаемый результат зависит от иходных потребностей и возможностей.

Пробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...