Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Виктория ,здравствуйте можно вам вопрос?..окромя вас на него никто не ответит)Визажист работающий для невест и для фотосъемок в центральной Италии ЧТО должен иметь в своем чемодане- ЧТО обязательно, ЧТО желательно,ЧТО изыск?сколько баз,сколько тонов,даже чтоб смешивать надо знать основные тона...какииие?Я после вашего совета соберу все цены и ...буду знать сколько же мне надо иметь денег...я в смятении и нравится очень и цены до ужаса кусачие если брать не для частного пользования -штучку две,а для работы...то во сколько выльется цена для клиента и будет ли выгодно ?сейчас я на криолане ,но..нет света в лицах нет блеска ,свечения.Заранее благодарю за ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ужасном расстройстве. У меня куплены два тона МАФ - 117 и 120, якобы,желтые...и сегодня так намучалась с девочкой, даже она заметила,что лицо у нее было розоватое. Неужели так трудно создать желтый тональный крем(под легенький загар)? на то же они и профессиональные средства. Намучалась, не первый случай это. Или эти тональники настолько прнимают цвает кожи,что меняются ? (шея была загорелая, лицо не очень). Но ка ктогда сравнять? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я не знаю как у вас, а у нас в Питере Mufe продается в сети, изначально ориентированной на обывателей, а не профессионалов.Поэтому вроде и стоят 6 пробников одного тона (кстати и желтые есть), но друг от друга они не сильно отличаются, и например очень темного тона, чтобы мешать, просто нет в ассортименте. Самый темный, какой я взяла, не подойдет даже нашей обычной питерской девушке, любящей солярий. Ну это у нас так, а у вас наверно есть проф магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ужасном расстройстве. У меня куплены два тона МАФ - 117 и 120, якобы,желтые...и сегодня так намучалась с девочкой, даже она заметила,что лицо у нее было розоватое. Неужели так трудно создать желтый тональный крем(под легенький загар)? на то же они и профессиональные средства. Намучалась, не первый случай это. Или эти тональники настолько прнимают цвает кожи,что меняются ? (шея была загорелая, лицо не очень). Но ка ктогда сравнять? :mellow:

 

 

Уважаемая, ninas.

Уточните, пожалуйста, откуда у вас информация, что упомянутые номера жёлтые?

 

В этой теме я уже давала довольно подробную раскладку по тонам.

На предыдущей странице иформацию дублировала:

 

самый светлый:110 - иногда встречаются столь бледные лица в реале

115 - очень светлый - с розовинкой, для живости лица

117 - очень светлый и нейтральный, без розовинки - сама пользуюсь. Был введен позже.

118 - беж желтоватый, не бледный! Был введен позже. Очень актуален у клиенток.

120 - светлый натуральный беж - ivory. Мой любимчик))

123 - смугловатый беж. Вмеру оливковый. Как солнышко появиться - будет актуален. Люблю.

125 - беж натуральный, с живой розовинкой.

127 - смуглый беж, оливковый. Будет актуален летом.

128 - смуглый беж, оливковый, но и с розовинкой. Будет актуален летом.

130 - беж розоватый.

135 - сочный персиковый, розоватый.

140 - беж желтый, менее чем 118. ООчень люблю. Особенно интересен для фото, тв..

145 - беж розоватый, чуть смуглый. Очень актуален на тв.

150 - беж розовый. Для красноватого типа кожи. И это не купироз).

155 - насыщенный персиковый, холеный загар. Обожаю - особенно летом. Очень рабочий.

160 - загар, смуглая кожа. Хорош сам по себе и для смесий. Рабочий тон - вторая половина лета))

165 - перезагоравшая кожа..ну каму как, а в Риге летом очень актуален.

170 - в Риге и такие клиенты есть.

165,170,173,175,177 - для мулатов, афро и арта. В России непредставлены.

 

Как видите у ПРОфессиональной марки Make Up For Ever достаточно много жёлтых тонов.

Тем более речь идет о технологиях High Definition - где недопустимо художественное смешивание оттенков в стиле "авось пролетим".

Пожалуйста, будьте внимательны и еще раз просмотрите эту тему.

 

В ДОПОЛНЕНИЕ ниже повторяю список: референс товара по каталогу, международное английское название, объем, номер цвета с названием цвета в каталоге, русское название продукта, объем, номер цвета с русским переводом названия цвета.

 

Тональное средство HD FOUNDATION

 

37810 HD FOUNDATION 30ML - N110 pink porcelain Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #110 розовато-фарфоровое

 

37815 HD FOUNDATION 30ML - N115 ivory Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #115 слоновая кость

 

37817 HD FOUNDATION 30ML N°117 - marble Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #117 мраморное

 

37818 HD FOUNDATION 30ML N°118 - flesh Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #118 натуральное

 

37820 HD FOUNDATION 30ML - N120 soft sand Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #120 приглушенно-песочное

 

37823 HD FOUNDATION 30ML N°123 -desert Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #123 пустыня

 

37825 HD FOUNDATION 30ML - N125 warm ivory Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #125 теплая слоновая кость

 

37827 HD FOUNDATION 30ML N°127 - dark sand Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #127 темно-песочное

 

37828 HD FOUNDATION 30ML N°128 - almond Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #128 миндальное

 

37830 HD FOUNDATION 30ML - N130 sand Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #130 песочное

 

37835 HD FOUNDATION 30ML - N135 vanilla Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #135 ванильное

 

37840 HD FOUNDATION 30ML - N140 soft beige Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #140 приглушенно-бежевое

 

37845 HD FOUNDATION 30ML - N145 neutral Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #145 натуральное

 

37850 HD FOUNDATION 30ML - N150 pink beige Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #150 розовато-бежевое

 

37855 HD FOUNDATION 30ML - N155 medium beige Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #155 умеренно-бежевое

 

37860 HD FOUNDATION 30ML - N160 golden beige Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #160 золотисто-бежевое

 

37865 HD FOUNDATION 30ML - N165 honey beige Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #165 медово-бежевое

 

37870 HD FOUNDATION 30ML - N170 caramel Жидкое тональное средство HIGH DEFINITION 30 мл - #170 карамельное

 

 

Надеюсь эта информация поможет всем.

Просьба: при копировании информации из моих постов, прошу указывать источник - например, цитата от Тагаевой Виктории, национального тренера и главного визажиста Make Up For Ever в России.

 

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория ,здравствуйте можно вам вопрос?..окромя вас на него никто не ответит)Визажист работающий для невест и для фотосъемок в центральной Италии ЧТО должен иметь в своем чемодане- ЧТО обязательно, ЧТО желательно,ЧТО изыск?сколько баз,сколько тонов,даже чтоб смешивать надо знать основные тона...какииие?Я после вашего совета соберу все цены и ...буду знать сколько же мне надо иметь денег...я в смятении и нравится очень и цены до ужаса кусачие если брать не для частного пользования -штучку две,а для работы...то во сколько выльется цена для клиента и будет ли выгодно ?сейчас я на криолане ,но..нет света в лицах нет блеска ,свечения.Заранее благодарю за ответ)

 

Уважаемая, master_grei.

 

В Италии - арт-директор Роберто Альбертини, мастер высочайшего уровня, мнооого лет отработавший в Ла Скала и не только...у него обширная звездная клиентура и послужной список. Он мастер и в Боди -Арте.

В Болонии у него есть ПРО-бутик и обучение - адрес можно найти на сайте Make Up For Ever в разделе Location - PRO , где могут быть указаны и другие магазины ПРО.

В ПРО-бутике вы всегда можете приобрести продукцию по ПРО-дискаунтной клубной карте. Получить её можно на основании вашего диплома визажиста.

Более подробная информация в конкретном магазине конкретной страны.

 

Сеть Sepora - может предоставлять скидки в рамках своих акций для клиентов.

 

 

По вашей теме - Ваш вопрос чрезвычайно интересный, но слишком сложный, чтобы ответить в 3 словах.

Как минимум вам нужно ответить на следующие вопросы о ваших клиентах:

женщины, мужчины? возраст? жёлтый или розовый подтон кожи? контрастность?

кроме свадебных макияжей какие виды макияжа востребованны на фотосъемке?

какими текстурами, техниками вы предпочитаете работать?

И, конечно, каков ваш бюджет?? Запросите итал.прейскурант в ПРО-бутике.

 

Так вы сможете вывести некий список приоритетов.

В этой теме я не раз писала и о базах, и о коррекотрах и о тонах, пудрах. Почитайте, станет легче ориентироваться.

Посетите сайт марки и сайт Sepora, ознакомьтесь с полным каталогом - почти 1500 позиций...

Только тогда я смогу вам что-то рекомендовать адресно.

 

Буду ждать вашего ответа, пишите как будете готовы.

На связи и с уважением, Виктория. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня теперь есть uplight :)) Шикаарно!

10 лет на МУФЕ и изменить не могу никак - лучше этой марки я еще не встречала... :wub:

 

 

Алёна, поздравляю!

Да, он шикарен)))

 

Весной будет представлен в России в рамках проекта ART of NUDE!

 

О любвии... и слов не хватит))) 14й год...лю..

Либо лучшее - либо ничего. ИМХО. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, здравствуйте! А подскажите,пожалуйста, будет ли в Москве представлена "новинка" Très Vichy Eyelashes и из этой же коллекции новые Star Powder Diamond?

 

 

Здравствуйте!

Чуть выше я уже писала как раз по теме - Весенняя коллекция 2011.

 

Да, будет.

Как раз завтра - 1 марта состоиться Клиентский день с презентацией в ИДБ Маросейка.

 

Затем такой же Клиентский день в ИДБ Лененский 70/11 - 3 марта.

 

Клиентский день без моей презентации - 5 марта в ИДБ Тверская и 10 марта в ИДБ Домодедовский.

 

Более подробная информация на сайте ИДБ в разделе Клиентские дни.

 

До встречи и приятных покупок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория,я прочла все 36 страниц этой темы,скопировала в ворд все ваши посты где роспись продукта)Вопрос тяжелый,знаю,на него никто ответить не может в моей реальности,а тут заметила,что вы пишите длинные посты и без раздражения и решила...Насчет Болонии-да я нашла,но я живу в Риме замужем и в далеко неприятной экономической ситуации,но я умею мечтать и добиваться своих целей)Найду контакт в Болонии соберу с преподавателем список нужных материалов-продуктов и ...буду добиваться!

П.С.странно да?жить в европе и не обладать возможностями купить,ездить и получать образование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент я заканчиваю школу эстетиста -это школа 3 -х лет.Преподают азы всего в том числе и макияжа.Мне повезло с преподавателями у меня их сразу три и техники разные и все я стараюсь впитать как губка,а самостоятельно уже просматриваю мастер классы.Да,на мой взгляд российские визажисты и СНГ очень сильны и так как наша школа это эстетика,а не чисто визаж,то естественно проигрывает в обучении,но пока нет возможности пойти на курс чисто макияжа,так как в Риме всего пара школ(на мой взгляд)которые преподают высокий уровень в мэйк апе и они очень дорогие(курс стоит 5-7 тысяч длится около 1 учебного года)

ТАК КАК Я ВЛЮБИЛАСЬ В МАРКУ МЭЙК АП ФОРЕВЕР! благодаря моеу преподавателю ,котрая говорит ,что за все годы её работы и образования марка МАФЕ самое лучшее ,что она видела, то буду искать возможность отучиться в болонской школе)Виктория,спасибо Вам большое за совет и за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Тагаева,

спасибо за информацию, я имела ввиду вот такой желтый оттенок тона - я никак не могу найти и в ваших НД.

Откровенно желтенький.

faca1510e3b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определиться с цветом HD-Primer. Хочу заказать для себя на каждый день. Кожа нормальная в Т-зоне иногда бывает чуть блестящей(жирноватой). Буду заказывать. В Питер подруга поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуите!Хочу приобрести палетку помад в основном для свадебных макияжеи,скажите,какими качествами она обладает,насколко устоичива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а кто честно скажет про базу (праймер) зеленый? действительно ли он уберет красноту лица(именно общую красноту, не сделав лицо серым? Хочу купить , но отзывы 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кожа не очень хорошая в смысле рельефа...

ну так цветная база вам не нужна.

 

профессионально силиконовое средство на каждый день - очень не советую.

Берите конечно, но каждый день не используйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так цветная база вам не нужна.

 

профессионально силиконовое средство на каждый день - очень не советую.

Берите конечно, но каждый день не используйте!

 

 

Уважаемая, наташа цы.

 

Откуда у вас такие представления о праймерах и силиконах??

 

Праймер создан для того, чтобы использовать его каждый день.

 

Силиконы бывают разными.

В случае с декоративной косметикой, а в данном случае HD Primer - используемые силиконы корректируют микрорельеф кожи и обеспечивают лёгкое матирование.

 

Марка Make Up For Ever использует только разрешенные ингредиенты в соответствии с INCI - листом = международной номенклатурой, которая является нормативом для всех существующих производителей косметической и парфюмерной продукции.

 

С уважением, Виктория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria, расскажите,пожалуйста, про какой спецпроект в Питере вы говорили? На сайте ИДБ не нашла никакой информации=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...