Перейти к содержанию
  •  

MAKE UP FOR EVER (Франция)


Рекомендуемые сообщения

Это я поняла :) просто неправильно вопрос задала :)) Это новинка ? Я ни разу не пробовала и ни разу не видела. Кто то пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа))) а то я подумала, интересный вопрос) я, кстати, тоже впервые вижу его. гугл говорит, это зимняя новинка МАФЕ в трех вариантах текстуры - шелковая, перламутровая и с блестками (?).

Викторию надо попросить рассказать об этой штуке. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я поняла по описанию, его можно использовать как шимер, чтобы добавить бликов или же смешать с тональной основой. Наносить лучше дуофиброй. Подобная штукенция у смешбокса есть.

Цвета, которые на сайте надо все равно пробовать, потому что я столкнулась с подобным сюрпризом с тональниками. В каталоге было одно, а на деле оказалось совсем другое. До Украины вроде пока что не доехало это средство;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я учусь на этой марке в Киеве и уже кучу всего на себя перемазала и перепробовала))

 

Здравствуй,tata.Меня интересует обучение.Расскажи,пожалуйста,тебе нравится?особенности именно этой школы?там есть повышения квалификации?сколько стоит ?Можешь мне написать в личном сообщении о цене,если это некоректно размещать на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй,tata.Меня интересует обучение.Расскажи,пожалуйста,тебе нравится?особенности именно этой школы?там есть повышения квалификации?сколько стоит ?Можешь мне написать в личном сообщении о цене,если это некоректно размещать на сайте

 

ответила в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про обучение если можно... тоже хочу узнать) можно мне в личку :rolleyes:

 

 

А вот магазин меня не очень меня порадовал. Изучила темку, вдохновилась и отправилась за покупками.

Девочка консультант плохо знакома с косметикой начала меня убеждать что серия HD вся с желтым пигментом, хотя когда напряглась и поискала нашла мне и розоватый и бежевый и темный тон с минимумом желтого оттенка. Скидку они выдают как то странно, выслеживают постоянных клиентов. Смотрят сколько раз посещаешь магазин, сколько денег тратишь и если повезет дадут 10 процентов. Я конечно не скряга сделала покупку сегодня на 600$ интересно сколько раз мне нужно туда сходить и с какой частотой что бы заиметь ее. А больше всего меня возмутило то, в магазине почти нет косметики - нет баз под макияж, тональные крема через один есть, хотела стать счастливой обладательницей хваленных sculpting kit их тоже не оказалось. Сказали завоз ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА!!! И последнее это пятикопеечный пакетик который порвался и вся косметика вывалилась на асфальт, благо дело не побилась.

Да и вообще было бы приятно какие то пробники получить в подарок. В общем настроения посещать снова этот магазин нет хотя мне и очень импонирует качество их косметики. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать всем, кто еще не в курсе! В феврале в Риге пройдет экспресс-обучение фото-макияжам на косметике MAKE UP FOR EVER. Ну там не только фото-макияжи, а еще много разных интересных техник и вещей...Это программа их третьего уровня. Обучение на 7 дней. Вот здесь можно почитать подробно http://www.poetica.lv/index.php?id=12&L=1

Нужно ехать...они не часто такое обучение проводят, на сколько мне известно.... :rolleyes:

Стоит всего 400 евро - по-моему нормальная цена. Гостиницу уже подыскала - совсем рядом с местом обучения - пять минут пешком! 49 евро в сутки - двуспальный номер.Нам с подругой так совсем хорошо - делим цену на двоих. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите начинающему визажисту: какой у Мейк ап.ф. самый светлый тон для теплой кожи( желтоватой)? чтобы для всеннегео светлого типа.но не для зимнего (без синевы или розоватости)...с лееегеньким как будто загаром. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория, добрый день!

Подскажите, а в Екатеринбурге не планируется появление MUFE? Оооочень жду, и наверное, не я одна.

Как вас можно заманить к нам в гости? )))) А может быть, Вы бываете с мастер-классами у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, плиз. подскажите, у кого-нибудь есть сатиновые тени MUFE телесного цвета, чисто телесного, без розовины или желтизны? скажите номер, пожалуйста, очень хочу эти тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория!

вопрос вам из Риги, подсела на ваш магазин :D

расскажите про кремовый корректор Full cover - можно ли его использовать для маскировки прыщей? можно ли его смешивать между оттенками (так как все не купишь оттенки,понятно)?

какие вообще корректоры для проблемной кожи лучше использовать? палетка из 5 корректоров круглых какая-то не стойкая....

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, может ктото уже сталкивался с поиском магнитных палеток MUFE? очень ищу, знаю что в раше не купить, в инете ползала, чтото ничего не нашла

помогите кто знает где их можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть возможность заказать косметику во Франции, но это будет не скоро в середине весны, а вот и собственно вопрос: стоит ли ждать до весны или покупать в Киеве? Кто знает насколько значительна разница в цене между Украиной и Францией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны цены на тональные средства, базы, консиллеры в Москве. Кто нибудь может помочь? Хотя бы на некоторые. Буду очень признательна. Помогите пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...